adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Где, когда и по какой акции вы подключились к webstream
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ
Автор Сообщение
Niger
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2000 рэ
кстати заметил одну хитрость - у моих знакомых при подключении к вебстриму сетевое подключение работало, все настроено, но не заходило ни на сайт вебстрима никуда вобщем. После они вызвали мастера за 750 рэ - тот позвонил куда-то и все в мгновенье заработало...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 21-12-07 : 03-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Niger писал(а):
После они вызвали мастера за 750 рэ - тот позвонил куда-то и все в мгновенье заработало...

ну-ну... во как СТК себя вести стало... я все делал без мастера, хотя пугали ппц... все настроил за 5 минут
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 21-12-07 : 04-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в сентябре 2006 за 700р
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 21-12-07 : 04-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в июне за 1000 рублей.. и выиграл магнитик Yes Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 21-12-07 : 09-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100 р отдал ещё и модем подарили lol я ф шоке был Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 21-12-07 : 10-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подключился в ноябре прошлого года, за 700 рублей, без модема, отдельно купил зиксель на Аннекс А, вначале подключили на ADSL, говорили что на 2+ нету портов. Потом наверно недели через 3 поменяли порт на ADSL2+ и всё...
А потом в феврале 2007 г. деду моему надоело что я сутками стучал по клаве (просто в прошлом году жил у предков своих), он пошёл в СТК, написал заяву и отключил WS...

P.S. Стучание по клаве - не что иное как p2p Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы