adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Где, когда и по какой акции вы подключились к webstream
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ
Автор Сообщение
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 18-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни по какой
3100 за комплект модем+подключение отдавал

Дата регистрации: 21.04.2006
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня выходило 700 подключение + 2 тысячи мопед
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 20-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу
я потом тоже прикинул так и подумал захрен я коплект заказывал...
туда еще и мастера включили(это отдельный целый пост) и прочую херню, когда это можно было самому за 10 минут сделать...
а не тратить время на их проблемы за которые оказывается я еще и бабло проплатил...
потом еще у мя хуевай перегрелся и сдох через 2 дня(кто помнит прошлое про "брак") ...
короче вспомню как подключался, лол...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
cyberhawk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 20-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключился где то рядом с датой моей регистрации на этом форуме )
Денег платил только за модем )))
Акция при установке нового телефона ws нахаляву )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без акций в январе этого года за 700руб. плюс 1500 - модем.Всё сделали в течении одного дня:решили подключиться,подключились,утром следущего дня был линк.Никаких проблем.Никаких мастеров. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 20-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да это вообще писец
кто ж знал что в комплект включается приезд нудного мужика
под конец мне просто хотелось послать его на три буквы чтоб только свалил быстрее, ибо и без него все делается как дважды два, вообще все было гуд, а ему же нада типо отработать под подпись, дык сидел мозги парил.. и не выгонишь сцуку, не ругаться же там...
это называется заплатил за мозго$о... )
на сим заканчиваю оффтоп (
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Presedent
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключился ещё в июне 2006 года(тогда на бесплатные ресурсы как в электронном городе даже и не надеялся) Модем сам выискивал по магазинам и покупал....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Vit@liy
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 23-09-07 : 12-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
Vit@liy
Вы уридическое лицо?

Нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
gibon
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 28-09-07 : 15-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подключился по новогодней акциии за 1000руб. дата регистрации 10,01,2007год. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Штирлиц
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 28-09-07 : 17-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я подключился по летней акции всего за 100 деревянных!!!
Taunt Taunt Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 01-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подключился 21 июня за 1000 р.. сразу на утро после выпускного
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 11-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключился 18 июня по какой-то акции 1000р. + 300р. за то, что мне кабель с четвёртого на восьмой тянули(спареный телефон). Подключилсо в Дзержинском сц
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 14-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey90 писал(а):
Дзержинском сц

Respect Respect Respect Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 09-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сентябре 2006, по акции за полцены. Отдал 350 рябчиков, модем покупал сам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 13-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я как увидел акцию подключение в сто рублей ноги в руки и побежал до ближайшего сервисного центра smoke
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 19-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала мне пришлось переехать в город, т.к. на моей АТС в деревне не было портов (хотя обещали, даже АТС новую хорошую поставили). Там я поставил телефон - 6000 руб. И только в предпоследний день "Осенней лихорадки" подключил WS.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 19-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я подключился за 350 руб (модем отдельно, не помню скоко)
зимой, акция под Новый год была.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 19-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indigo писал(а):
.к. на моей АТС в деревне не было портов

Деревня щас нее руЛит!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Граff
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 16-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100 рэ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
huntcobra
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

26,09,2007 100руб с модемом Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы