adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Где, когда и по какой акции вы подключились к webstream
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ
Автор Сообщение
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 12-08    Заголовок сообщения: Где, когда и по какой акции вы подключились к webstream Ответить с цитатой

просто интересно кто и как подключился...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Artemos
The Sandman
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 12-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подключился 1 месяц и 1 день назад, т.е. 21 августа. Тогда ещо за 1300. Если б знал что через месяц подключение будет стоить 100 рублей, то подождал бы немного. Хочу в следующем месяце подключиться к безлимитке.
Подключался я довольно проблематично, потому что на WS перепутали мои данные и пришлось создавать новые и вбивать всё заново (имеется ввиду данные на модем). Но я не жалею, что я подключил WS.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 12-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Договор (вернее приложение к нему) заключил аж в октябре 2005 года, тогда ещё и акций никаких не было Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 12-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

акция к Новому 2007му, за 700 р.р.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 12-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я подлючился в середине мая 2007, вроде по акции, за 350р
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Кузя
домовёнок
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 13-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не по акции!помог с подключением шаман!хз када!ну мож уже около пол года
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 14-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
акция к Новому 2007му, за 700 р.р.

Ты ничего не путаешь? Меня тоже подключили в конце декабря. За 350 рублей..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 14-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон
да, блин, с этими акциями: шут ногу сломит Taunt
Цитата:
Пакет WS + модем D-Link DSL-500T ADSL 2+......
Цена (руб. коп) 1000-00
Дата 12.12.06
подпись. печать

во как было Yes
сам ВС 350 р.р. и модем получается - 650 р.р. ... ну, или как там они расчитывали
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 14-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня в январе АТС только подключили на декабрьскую акцию не попал Sad на всё про всё ушло 2400 руб
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 14-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня ПОЧТИ была весенняя акция:
договор заключен 27 февраля, а акция с марта была! Ну вот когда мне лист регистрации отдавали сказали что надо заплатить 350р. Я заплатил, а в конце марта еще левых 350 р пришлось отдать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 15-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если память не отказывает, то 20 января за 700 рублей Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vit@liy
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 16-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключился к SibDSL 19 мая 2005. Тарифы были такие:
Shocked
http://www.adslclub.ru/upload/data/2007-22-09_16-37-39_65904.jpg
http://www.adslclub.ru/upload/data/2007-22-09_16-38-09_41992.jpg
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
santa
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 16-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vit@liy
Shocked Вот это были тарифы когда то... УЖАС...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vit@liy
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 16-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

santa писал(а):
Vit@liy
Shocked Вот это были тарифы когда то... УЖАС...

Тарифы =>ААА! Страшно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
santa
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 16-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vit@liy
такие тарифы действительно в могилу загонят быстрей...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 16-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключился 25 сентября 2006 года (ха, через 3 дня год на Вебстриме).
Была акция для студентов "Подключись за полцены" -- 350 р. Я и подключился.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Bokrenok
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 16-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судя по service.sibnet.ru

Дата регистрации: 13.06.2006
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 17-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vit@liy
Вы уридическое лицо?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 18-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAMесли я не ошибаюсь, те тарифы что на скринах были более 2-х лет назад для физиков!
Льготных зон по моему и в помине не было!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 18-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон
Льготные зоны появились только в сентябре 2006

Сам подключился в начале августе 2006... ждал с июня портов))
Обошлось в 1900 700 подключение и 1200 модем(или около того)
Последний раз редактировалось: Kran (Сб 22-09-07 : 18-52), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы