adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
FallOut 3 - быть или не быть?
На страницу 1 2 3 ... 10 11 12 13 14
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ

Нравится ли вам игра
ДА-это замечательная игра
65%
 65%  [ 39 ]
так себе, 1 раз поиграться можно
25%
 25%  [ 15 ]
НЕТ- полный отстой, это не фаллаут
10%
 10%  [ 6 ]
Всего голосов : 60

Автор Сообщение
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 5-11-08 : 23-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Makaveli писал(а):
сами разработчики говорят дату запуска не раньше чем апрель 2013.

Ну это очень хорошая новость! В плане что будут выходить новые фаллоуты. А пока я ничо ждать не буду, ибо сидеть и ждать до 2013 года фаллоута от разработчиков первый двух частей... неет... Я буду играть пока что есть! Буду играть в этот фол пока она мне конкретно не надоест! А ваще новость про фаллоут сетевой звучит интригующе! Этож круто! Бродишь по этому миру и натыкаешься на других живых игроков. оболдеть! НАДО дать пинка ИНТЕРПЛЕЮ для скорости, чтоб не 2013, а прям щас начили работать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интерпелей помоему загнулся давно, какой ещё фоллаут онлайн?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 02-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверь Ты че-то это, отстал... Интерплей признал себя банкротом и давно уже распродал все свое имущество. Не, ну там че-то как-то по поводу фола смутное, вроде как беседка еще не полностью права на него купила. Но видать выкупит, игрушка хорошо продается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Makaveli
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 08-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inerplay жив здоров

почитайте последнюю новость на http://interplay.com/

либо http://www.ag.ru/news/24-09-2008#18312
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 11-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интерплей ожил! Оо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 12-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

______________Последний раз редактировалось: IgorK (Пн 28-08-23 : 17-12), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
POR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 19-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ помогите плиз установил все вроде норм... только при запуске 2 секунды черный экран и вылет и все я на рабочем столе... комп под минималки подходит 1гб оперы видео GF7800 gs agp 256 проц атлон 3200+...((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седне поиграл,не чё так, вот только не понятно куда идти что делать...Не привычно.
Вот вопрос, есть у кого руссик?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 20-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
Русик? Зачем русик? Купить от 1с лень?...
В конце концов, в инете лежит версия от Trivium. Это с 1с диска снятый образ. Там и русский и английский.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На морге полностью русская и английская версии
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наконец-то я разыгрался.долго не вшторивала Smile все так непривычно(еще и вид из глаз-после разобрался)
стои на ультре(1024*768)со всеми сглаживанием-тормозов нет вообще,ни после 10 мин,ни после часа игры(правда вчера запустился дефрагметатор,фпс упал до 7-15)
в целом-игра,однозначно хит!!!
а интересно кто какие способности пракачивает?я пока ручное,наука и ремонт
и уровень у меня 5 Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я с морга и качал, там говорят по руски а текст англ, хоть я в англ и силён но хочеться что бы уж до конца русская.

А так щас разбегался, круто, мне понравилось тормозов нет, на максах ещё не пробывал.
А кто знает, можно ли бомбу в мегатонне взорвать? Я просто её обезвредил, но сеевнулся на том моменте.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 8-11-08 : 09-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
Да я с морга и качал, там говорят по руски а текст англ, хоть я в англ и силён но хочеться что бы уж до конца русская.

Запусти FalloutLauncher из папки, и в меню Файлы поставь галочку напротив Russian.esp тогда и текст будет русский.

Maximum писал(а):
А кто знает, можно ли бомбу в мегатонне взорвать? Я просто её обезвредил, но сеевнулся на том моменте.

Естественно. Надо найти человека в таком белом (или сером) деловом костюме, имя не помню. Виде его в каком-то баре Мегатонны сидел в углу в кресле.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
W@$HBURN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 8-11-08 : 11-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ помогите! Где находяться пупсы? Если кто знает отписывайтесь! По крайней мере я знаю где два есть! Один У шерифа в комнате в Мегатоне, Другой в 101 убежище! И как совет, качайте красноречие=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 8-11-08 : 12-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один умно-пупс стоит в Ривет-сити на столе в лаборатории Ли, дает +1 в интеллект.
в 101 убежище вроде все облазил перед выходом, пупса не нашел, где он там был?
Вернутся в убежище уже нельзя?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Сб 8-11-08 : 12-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79
Пупс стоит на столе отца в его кабинете если я неошибаюсь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Сб 8-11-08 : 12-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
А кто знает, можно ли бомбу в мегатонне взорвать? Я просто её обезвредил, но сеевнулся на том моменте.

Можно. В салуне Мариарти сидит с права. В деловом костюме. Если не ошибаюсь если ты взорвеш бомбу то тебе гдето дом дают и крышек. Хотя лично я сдал этого деятеля шерифу и получил карму,пистолет с глушителем(10мм) и китайский автомат(Это с трупов шерифа и этого деятеля) Wink
Обезвреживаеш бомбу и утебя есть дом в Мегатоне+возможность его апгрейда. Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Сб 8-11-08 : 14-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GUCHI писал(а):
Хотя лично я сдал этого деятеля шерифу

а че его еще и сдать можно?я просто замочил мерзавца Smile появилась надпись-"вы не сможете получить деньги за взрыв бомбы в мегатонне"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 8-11-08 : 15-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntraX писал(а):

Запусти FalloutLauncher из папки, и в меню Файлы поставь галочку напротив Russian.esp тогда и текст будет русский.


Ага, я галочку то ещё при запуске поставил а самое главное не сделал.

GUCHI писал(а):
Maximum писал(а):
А кто знает, можно ли бомбу в мегатонне взорвать? Я просто её обезвредил, но сеевнулся на том моменте.

Можно. В салуне Мариарти сидит с права. В деловом костюме. Если не ошибаюсь если ты взорвеш бомбу то тебе гдето дом дают и крышек. Хотя лично я сдал этого деятеля шерифу и получил карму,пистолет с глушителем(10мм) и китайский автомат(Это с трупов шерифа и этого деятеля) Wink
Обезвреживаеш бомбу и утебя есть дом в Мегатоне+возможность его апгрейда. Cool


Ну я понял что к нему обращяться надо, просто я подумал что лучше я её обезврежу. ТОлько этого чела не сдал шерифу, а зря, щас его нет.
Да и вот ещё, почему оружейня не работает? Я и продавца не могу найти.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 9-11-08 : 12-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще нашел пупса-взлом, в офисах бетесды-восток, стоит на столе перед сейфом
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 10 11 12 13 14
Страница 11 из 14

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы