adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Мафия - Классика игрового жанра!!!
На страницу 1 2 3 4 5 6 ... 11 12 13
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 22-08-10 : 16-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93


Ну может быть ))

Лениво ща пробовать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 22-08-10 : 16-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу её! Нафиг баб, когда есть мафия! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 22-08-10 : 18-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93 писал(а):
Я хочу её! Нафиг баб, когда есть мафия! Smile




Ты прав как никогда
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kill_bot писал(а):
А я лицуху делюкс купил в стиме)) жду 26, бкдет предзагрузка и в 3 часа утра 27 смогу уже поиграть!!!!!!!!!

заюзай американский дедик, запусти стим и игра станет доступна 24го

зы. делать нефиг отдавать в стиме 60 баксов за игру, если это конечно твои деньги а не чужие
один фиг мафия только на стим будет, которую можно будет за 500р купить, а делюкс код на тачку достать проще простого будет если захочется, не говоря уж об остальном контенте.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 22-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно даже дешевле чем за 500, уже можно за 420 заказать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Dgek777
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntraX писал(а):
можно даже дешевле чем за 500, уже можно за 420 заказать

Можно ссыль...
Заранее СПС Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 24-08-10 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=996302&searchstr=MAFIA%20II&agent=151850
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 24-08-10 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну в задницу этот стим. Подожду, пока выйдет полная русская версия, и пока ее отучат от стима.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 24-08-10 : 09-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman
ага))буду как зомбак потом играть! нах учебу)))
ViPER
Они мои, не чужие, сам зарабатываю и могу позволить себе предзаказик! я ее взял еще изза того чтобы в стиме и первая мафия была!
Zippy
Если руки кривые и неумение пользоваться такой прекрасой вещью как стим мешают вам, то да, стимгуано!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
CompanyZ
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 24-08-10 : 09-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа! Репачок в сети ни кто не встречал, 7 гигов обломно кач
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 24-08-10 : 11-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 24-08-10 : 11-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да да, интересно как это он умудрились достать файлы локализации за 3 дня до релиза. Но я все равно куплю лицензию.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вт 24-08-10 : 11-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntraX писал(а):
ак это он умудрились достать файлы локализации за 3 дня до релиза

Ну сколько раз было когда тырили фильмы за месяц до премьеры на русском)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CompanyZ
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 24-08-10 : 11-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CompanyZ писал(а):
Господа! Репачок в сети ни кто не встречал, 7 гигов обломно кач

Уже нашёл 3,5 гб Mafia II (2010/RUS/ENG/RePack) by z10yded
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вт 24-08-10 : 12-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

качаю репак 3,42гб By: -Ultra-
дооолго придётся качать чую.. бастро скачал 300 метров, а сейчас сиды по нулям...
http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=100226
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Dgek777
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 24-08-10 : 12-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого дом.ру - качайте в Шермане...
Лицензии и пиратки уже есть Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вт 24-08-10 : 13-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче, ну его репак с такой скоростью... поставил оригинал на закачку... 5 метров в секунду сливает, скоро будет у меня))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 24-08-10 : 13-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От 1С еще с ночи лежит на торрентах
Озвучка радует, "Капитан канализация спешит на помощь" Под столом!
уже на 10ой главе
от Ультры репак гавно, не качайте
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 24-08-10 : 13-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViPER писал(а):
Ультры репак гавно

А чё так?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 24-08-10 : 13-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтобы его заценить надо его скачать, а там уже как 3 часа 0 сидеров Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 ... 11 12 13
Страница 5 из 13

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы