adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Мафия - Классика игрового жанра!!!
На страницу 1 2 3 ... 11 12 13
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
santa
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-09-07 : 01-27    Заголовок сообщения: Мафия - Классика игрового жанра!!! Ответить с цитатой

Первое, что хочется спросить - у всех вобще лицензионных дисков был косяк на установке (бывало подвисает на 2 или 3 диске во время установки)??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Пт 21-09-07 : 09-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нормально ставилась Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
santa
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-09-07 : 09-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789
Можешь залить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Пт 21-09-07 : 14-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

santa
Ладно, залью, когда будет ОК добавлено, можешь качать (3 диска-образа)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
VERGIL
Зверюга
СообщениеДобавлено: Пт 21-09-07 : 15-04    Заголовок сообщения: Re: Мафия - Классика игрового жанра!!! Ответить с цитатой

santa писал(а):
Первое, что хочется спросить - у всех вобще лицензионных дисков был косяк на установке (бывало подвисает на 2 или 3 диске во время установки)??
Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Пт 21-09-07 : 15-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хотя чего мудрить, залью - напишу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Пт 21-09-07 : 16-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что заливать, она на 1нск есть, я оттуда качал: 1нск/incoming/Games/Action/Mafia The City of Lost Heaven [1C]/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
santa
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-09-07 : 18-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789
То есть там устанавливается без проблем точно??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
santa
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-09-07 : 18-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VERGIL
У тебя такая же фигня была как и у меня в описании моем??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
seregaksm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 21-09-07 : 18-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игра очень нравится.только единственое что в ней плохо это тачки и музыка надоедает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Пт 21-09-07 : 18-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

santa
Да, я ставил без проблем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
santa
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-09-07 : 18-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seregaksm
Тачки меняются без проблем на новые иномарки)) а музыка тоже меняется в игре, там надо что то изменить просто уже не помню, в инете напиши - кучу выдаст инструкций по этому делу...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
seregaksm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 21-09-07 : 18-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

santa
понятное дело.модами и всякими дополнениями не балуюсь.я писал про оригинальную версию
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
santa
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-09-07 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seregaksm
Не знаю, мне и так игра очень нравится, полностью с тобой не согласен, музыка и машины просто идеально вписаны в игру
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
santa
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-09-07 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопрос: для устранения косяка с виснущей установкой на 2 диске решил сделать из 3 дисков 1 через ultra iso... Все файлы с дисков скопировал - в один образ скинул, но...!
При установке просит: вставьте диск 1, хотя файлы все и так для установки находятся как и обычно, только все вместе...
Кто нибудь может помочь мне? надо, чтобы он не запрашивал диски, а просто ставился с дистриба, который я сделал....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-09-07 : 21-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

santa писал(а):
При установке просит: вставьте диск 1, хотя файлы все и так для установки находятся как и обычно, только все вместе...


и че -- по нажатии ок ниче не копирует??...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
santa
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-09-07 : 21-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor1533
Ты вобще тему читал сверху Mad ? Я 3 образа диска в 1 слепил... При нажатии ок - снова выскакивает табличка!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
santa
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-09-07 : 21-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто нибудь по сути может помочь ? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-09-07 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

santa писал(а):
Ты вобще тему читал сверху


не -- я обычно снизу начинаю.

santa писал(а):
При нажатии ок - снова выскакивает табличка!!!


я об этом и спрашивал...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
santa
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-09-07 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor1533
Very Happy Так ты можешь помочь то мне??
Если нет, кто нибудь знает почему так вышло? вроде же все файлы вместе, а нет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 11 12 13
Страница 1 из 13

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы