adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Мафия - Классика игрового жанра!!!
На страницу 1 2 3 ... 10 11 12 13
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 29-08-10 : 01-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему же я так зол Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 29-08-10 : 01-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK писал(а):
Чо еще сингл не прошел? •_•

Батя играет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 29-08-10 : 01-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93 писал(а):
Почему же я так зол Mad



НУ так почему же ты так зол?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 29-08-10 : 18-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошёл игру. Сценаристам по рукам надавать надо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вс 29-08-10 : 21-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
Сценаристам по рукам надавать надо.

Изобрети лучше сюжет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 29-08-10 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПЕРВА ДОБЕЙСЯ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вс 29-08-10 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
СПЕРВА ДОБЕЙСЯ

Под столом! Фей как всегда)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 29-08-10 : 21-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markoFF92 писал(а):
Народ, кто во фриплей играет, скажите там можно сохранятсо или нет?

Помойму нет. Я бы пока вообще не стал замарачиваться этим модом. ИМХО он сыроват ещё. Нужно потерпеть (подождать) думаю вближайшем будущем зделают как надо может можно и будет сохроняться во фриплее. Или даже добавят какие нибудь миссии кустарного производства.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 29-08-10 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK писал(а):
Maximum писал(а):
Сценаристам по рукам надавать надо.

Изобрети лучше сюжет.


Можно. Только кто по нему игру сделает.

ДобрыйФей писал(а):
СПЕРВА ДОБЕЙСЯ


А кто мне запрещает их сейчас писать?


CTPEJIOK писал(а):

Фей как всегда)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вс 29-08-10 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
Можно. Только кто по нему игру сделает.

Сам сделай
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 29-08-10 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
А кто мне запрещает их сейчас писать?

А я ведь знал, что ты недалекий.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DGONIK
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 30-08-10 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин ну и нафлудили тут Very Happy
Скиньте торрент ссылку на игру и самую рабочую крякушку провереную ну и какие хитрости установки Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 30-08-10 : 01-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://tinyurl.com/23rkxfj
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
DGONIK
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 30-08-10 : 01-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PS НЕ кто не вкурсе HA PSP выйдет или нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 30-08-10 : 15-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DGONIK писал(а):
Скиньте торрент ссылку на игру и самую рабочую крякушку провереную ну и какие хитрости установки

Игру можешь скачать отсюда (Распакованная лицензия, установки не требует)
Полный руссификатор от 1С можно взять отсюда
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-08-10 : 15-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DGONIK
НЕТ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 30-08-10 : 18-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Maximum писал(а):
А кто мне запрещает их сейчас писать?

А я ведь знал, что ты недалекий.


нынче тролли все такие проницательные?

Зверь писал(а):
markoFF92 писал(а):
Народ, кто во фриплей играет, скажите там можно сохранятсо или нет?

Помойму нет. Я бы пока вообще не стал замарачиваться этим модом. ИМХО он сыроват ещё. Нужно потерпеть (подождать) думаю вближайшем будущем зделают как надо может можно и будет сохроняться во фриплее. Или даже добавят какие нибудь миссии кустарного производства.


А как мод называется?

п.с. я ждал, что разрабы сами сделают фриленс. Типа экстрима в первой части. Да и собственно сама игра на это намекает. Например зачем нас знакомят с продавцом оружия? Потом чел к которому можно тачки пригонять в пресс. Им я воспользовался только один раз, когда надо было 27500$ собрать. Зачем? Мне казалось что после того как пройду игру откроется доп. режим игры.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 30-08-10 : 18-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
нынче тролли все такие проницательные?

Это что?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 31-08-10 : 02-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
А как мод называется?

Так и называеться. Freeplay. Или он же FreeRide.

НА сибнете вот оно: http://forum.sibnet.ru/index.php?showtopic=3731&st=1620&p=7110481&#
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 31-08-10 : 05-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера прошел всю игру. Вывод - УГ. Кроме графики и саундтрека игра не может ничем похвастаться. Сингл короткий, концовка - отстой. Игра, в некоторых местах, очень скучная и нудная. Глава про тюрьму - вообще ни о чем. Сюжет совсем не понравился. Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 10 11 12 13
Страница 11 из 13

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы