adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Какая музыка вам нравится?
На страницу 1 2 3 4 ... 10 11 12
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ

Так какая?
Попса
3%
 3%  [ 10 ]
Рок
36%
 36%  [ 93 ]
Рэп
11%
 11%  [ 29 ]
Классика
2%
 2%  [ 7 ]
Drum'n'Bass
5%
 5%  [ 14 ]
Клубная
15%
 15%  [ 39 ]
Ретро
3%
 3%  [ 8 ]
Другая
21%
 21%  [ 56 ]
Всего голосов : 256

Автор Сообщение
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 13-09-07 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, люди, успокойтесь вы наконец.
Никогда никакой список не будет исчерпывающим. Всегда что-нибудь уйдет из виду.
Если есть в списке то, что нравится - голосуй и отписывайся, ничего подходящего нет - "другая" и тож отписывайся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DarkSergey
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 13-09-07 : 22-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, я и отписался, а опрос, я не критиковал, он прикольный, а промашки, у всех бывает, извините конечно за оффтоп, но сложно ли насторить IP TV, в Новосибе?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Чт 13-09-07 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkSergey
Да вроде как ничего сложного
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
DarkSergey
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 13-09-07 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сенькю, за ответ, просто я долго парился, с настройкой стрима, пока не доголся удалить заводские настройки модема, еще раз сори за оффтоп....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 14-09-07 : 00-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkSergey писал(а):
есть такой замечательный жанр называется Шансон

Также как и наш шансон не имеет отношения к шансону
Так и отечественный хип-хоп отдает попсой и иногда подванивает зоной.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DarkSergey
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 14-09-07 : 07-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут ты не прав, во первых шансон, с французского просто песня, песня разных направлений, в французском шансоне тоже есть так называемая тюремная романтика, а есть так же городские песни, в общем прям как у нас.......
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 14-09-07 : 15-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkSergey писал(а):
Вот тут ты не прав, во первых шансон, с французского просто песня, песня разных направлений, в французском шансоне тоже есть так называемая тюремная романтика, а есть так же городские песни, в общем прям как у нас.......

Спорить не буду...скажу только, что к примеру ту же " Бутырку" романтикой язык не повернется назвать...Блевать охота от такого "творчества"...Они вообще поют о чем нибудь кроме зоны?????

ЗЫ: строки, которые я привел постом выше являются цитатой из одной из баттловых песен Джохана Лабомбы, более известного как Дядя Женя,лидера новосибирской(точнее академовской) хип-хоп хардкор группы Eba-Dey Gang! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DarkSergey
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 14-09-07 : 15-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел, с чем сравнить)) Бутырка это поп шаснон, не очень хорошего качества, хотя есть у них парочка хороших песен например Селезы осени, и Зеркалом блестит река... Однако есть в жанре так называемые песни - истории, там может упомянатся зона, однако она там главенствущей роли не играет, вот хороший пример такой песни
Виктор Петлюра - Одноклассница
Я любил тебя с пятого класса,
Стал стихи писать, вспомню - смеюсь,
А в восьмом я впервые признался,
И мечтал, как к тебе прикоснусь.
Расцветала сиреневой веткой,
Ты мне нежность свою отдала,
Мы б женились с тобою наверное, Светка,
Но за нас все решила судьба.

Припев:
Одноклассница, одноклассница,
В темно-синем тюремном ты платьице,
И бушлат на тебе не по росту,
Куришь крепкие ты папиросы.
Одноклассница, одноклассница,
За тюремной решеткой расплачешься,
Как на крыльях летала ты в школе,
А теперь словно птица в неволе.

Все случилось как в западном фильме,
После школы подружка твоя
Предложила работу на фирме,
Только после тебя предала.
Сумма крупная вскоре пропала,
Та воровкой тебя назвала,
Ты в отчаяньи, Светка, так горько рыдала,
Но во всем обвинили тебя.

Припев.

Я приеду к тебе на свиданку,
И гостинцев тебе привезу,
Обниму, и тихонько губами
С твоих глаз промокну я слезу.
Я скажу "Ты все также красива",
И о школе мы вспомним с тобой,
И впервые уснешь ты любимой, счастливой,
Как сыграет тюремный отбой.

Припев.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Diman5492
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 20-09-07 : 19-28    Заголовок сообщения: МУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ Ответить с цитатой

А мне Drumm'n'Bass очень нравиться не то что это R'n'B!!!!!!!
Люди слушайте Драмм!!!!! Yahoooo! Yahoooo! Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-09-07 : 03-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другая...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Amaterasu
Uchiha Avenger
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 21-09-07 : 09-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diman5492
Ага во всяком случаю он лучше РнБ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Кузя
домовёнок
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 13-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шансон
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
santa
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 15-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы еще шансон дописал сюда...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexTee
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 15-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alternative rock, Nu-Metal
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 27-09-07 : 23-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал за другую, т.к. слушаю rock, hard, punk, grunge, heavy, black&death, power, celtic, folk, sympho-(black, power... много чего), melodic-(аналогично), классику, альтернативу, гитарную.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
whm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 28-09-07 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

много и разную.
http://www.lastfm.ru/user/whm
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
[54r]_KEnnY
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 28-09-07 : 04-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РэП рулит!
А все кто против все ботаники!!! Respect lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aquatarkus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 16-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[54r]_KEnnY писал(а):
РэП рулит!
А все кто против все ботаники!!! Respect lol


Ну да, куда уж нам ботаникам до вас, капрофагов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Elkazar
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

другая...
какая нравится, такую и слушаю. Неважно какого направления.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 19-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другая.Слушаю рок-н-ролл, блюз, джаз и вобще почти все кроме рэпа, попсы и тяжелой музыки(Heave metal, hard rock...)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 ... 10 11 12
Страница 3 из 12

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы