adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Какая музыка вам нравится?
На страницу 1 2 3 ... 10 11 12
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ

Так какая?
Попса
3%
 3%  [ 10 ]
Рок
36%
 36%  [ 93 ]
Рэп
11%
 11%  [ 29 ]
Классика
2%
 2%  [ 7 ]
Drum'n'Bass
5%
 5%  [ 14 ]
Клубная
15%
 15%  [ 39 ]
Ретро
3%
 3%  [ 8 ]
Другая
21%
 21%  [ 56 ]
Всего голосов : 256

Автор Сообщение
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Вс 2-09-07 : 13-36    Заголовок сообщения: Какая музыка вам нравится? Ответить с цитатой

Так, вроде основные напрвления выделил
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 2-09-07 : 13-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вс 2-09-07 : 14-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поп! только зарубеж!
Drum'n'Bass и R & N тоже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 2-09-07 : 14-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что целпяет, то и слушаю.
Ответил: "Другая"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 2-09-07 : 14-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, что ответить. От настроения зависит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 2-09-07 : 15-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видимо опрос для тех, кто принципиально слушает какой-то жанр, "музыка" это больше чем просто совокупность жанров, в каждом жанре есть достойные песни - имхо
зы ничего не ответил
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aquatarkus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-09-07 : 17-06    Заголовок сообщения: Re: Какая музыка вам нравится? Ответить с цитатой

petr789 писал(а):
Так, вроде основные напрвления выделил


Отнюдь не все! А джаз? Про джаз забыл, рок бывает разным, классика тоже делиться на н-ное количество жанров...
И зачем было Drum'n'bass отделять от клубной? ИМХО-одно и то же...
Да и смысла в опросе не вижу: я слушаю, например и классику, и рок, и джаз, и поп (старый добрый, а не современное бэ!) и что мне выбрать?!?! Да и покажите мне такого человека, который слушает исключительно один пункт из предложенных? Это тупо, господа!..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 2-09-07 : 17-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aquatarkus писал(а):
Отнюдь не все!

Все основные есть. И что теперь? Перечислять все, что есть в винампе (графа: стили)?
Aquatarkus писал(а):
рок бывает разным, классика тоже делиться на н-ное количество жанров...

И зачем было Drum'n'bass отделять от клубной? ИМХО-одно и то же

А по-твоему, клубная музыка не делится вообще? Там тоже много направлений (D&B не единственный и не основной), как и в твоем роке и классике.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Вс 2-09-07 : 17-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aquatarkus писал(а):
А джаз? Про джаз забыл

Да, забыл, но можно проголосовать "другая" и написать

Aquatarkus писал(а):
Drum'n'bass отделять от клубной?

Клубная- имею ввиду ритмичную танцевальную музыку и ей подобную

Aquatarkus писал(а):
зачем было Drum'n'bass отделять от клубной?

Совершенно разный ритм

Aquatarkus писал(а):
Да и покажите мне такого человека, который слушает исключительно один пункт из предложенных

У всех есть предпочтения. У тебя их нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 2-09-07 : 17-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789 писал(а):
У тебя их нет?

Да забей ты. Он слишком умный для этого опроса.
Aquatarkus писал(а):
Это тупо, господа!..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VERGIL
Зверюга
СообщениеДобавлено: Вс 2-09-07 : 17-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я реп люблю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 2-09-07 : 17-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789 писал(а):
У всех есть предпочтения. У тебя их нет?

У меня их нет.
Одно я знаю точно - Я НЕНАВИЖУ ФАБРИКУ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Anton10
Шаман
СообщениеДобавлено: Вс 2-09-07 : 17-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я по настроению слушаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artemos
The Sandman
СообщениеДобавлено: Вс 2-09-07 : 17-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каждых стилях музыки есть группа или мелодия которая цепляет, так что это сложный вопрос-какая музыка вам нравиться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Anton10
Шаман
СообщениеДобавлено: Вс 2-09-07 : 17-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artemos писал(а):
В каждых стилях музыки есть группа или мелодия которая цепляет, так что это сложный вопрос-какая музыка вам нравиться
Yes Yes Yes Yes Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Вс 2-09-07 : 17-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artemos писал(а):
так что это сложный вопрос

Не ищи легких путей No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
50 копеек
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-09-07 : 20-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал за другое,вообще слушаю много чего кроме рнб ,R&B гавно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вс 2-09-07 : 20-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разную
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вс 2-09-07 : 22-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я например слушаю всё понемножку.Могу тока сказать , что из русской музыки слушаю токастаренькую музыку типа Круга, Воскресенье и т.д.
Проголосовал за Клубную
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Aquatarkus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-09-07 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789 писал(а):


У всех есть предпочтения. У тебя их нет?

Про свои предпочтения я уже написал выше. Если это кого-н интересует.
petr789 писал(а):

Совершенно разный ритм

Но это не повод различать по жанрам. В токкате и фуге Баха и его же "шутке" тоже совершенно разный ритм.

А если человек слушает блюз, шансон (упаси боже), бардовскую песню, рэгги, кантри и пр. ему тоже за "другое" голосовать? Зато мы различаем ДнБ и клубную. Не, я определенно не дотягиваю по интеллекту и состоянию души до настоящих меломанов и аудиофилов, относящих "тыц-тыц" и "тыц-туц" в разные жанры.
ИМХО-если в "другое" отнести джаз, блюз и все, что я уже перечислил, то по аналогии надо так же категорично разнести и ДнБ с клубняком и ретро (если я правильно понял-это типа попса старых лет)- в попсу, рок у нас и так обобщен до предела: под тремя гордыми буквами уживаются ELP, Deep Purple, The Beatles, КиШ, Звери, Pink Floyd, Корни, Ария, Элвис, Rammstein, Машина Времени, Алиса, Аквариум... Рэп -никогда не слушал и не буду слушать это недоразумение, поэтому оставим его отдельно (это вроде и попса, но вроде и не попса -ХЗ).
ИМХО опрос устраивать не стоило: слишком уж все обобщено в большинстве жанров, а некоторые наоборот обобщены. И это все при том, что опрос проводиться RadioButton'ами, а не чекбоксами.

Ну да ладно, оставим опрос. Перейдем непосредственно к обсуждению сабжа.
Человек слышит много разной музыки (правда, порой, не саму музыку, а лишь ритм), но слушает он все равно то, что близко ему по душе. Вообще, это глубокий и философский вопрос и личное, я бы сказал-интимное дело каждого. Ведь по сути музыка, прослушиваемая человеком может многое сказать о его интеллекте, характере, личности и даже душе. Конечно, я не хочу сказать, что люди слушающие довольно убогую с точки зрения "музыкальности" и смысловой нагрузки музыку (рэп, поп, клубняк) являются бездушными отморозками, дегенератами и олигофренами (хотя бывает и такое Smile) -здесь другой вопрос: люди слушают музыку по-разному, а именно фоном или же вслушиваясь в музыку и текст (то есть осмысленно), что, в общем-то и является причиной многих тупых и бесполезных полемик на предмет "я слушаю одно, а вы -другое, но я слушаю музыку, а вы-гамно", а ведь такие "спорщики" просто слушают музыку с разной целью. Я думаю, что со мной согласятся многие-слушать вдумчиво клубняк больше минуты невозможно, через 5 минут такого прослушивания можно запросто уснуть. Но и "колбаситься" под уже упомянутую выше токкату и фугу или "ветер надежды" от "Машины Времени" тоже нельзя. Музыка для разных целей и спор здесь неуместен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 10 11 12
Страница 1 из 12

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы