adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Тема для пользователей Ubuntu
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)*NIX OS
Автор Сообщение
Crash_n
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-09-07 : 18-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу подключить к инету. ответил на вопросы pppoeconf. при попытке установить соединение выдает следующее:
Код:

/usr/sbin/pppd: In file /etc/ppp/peers/provider: unrecognized option '/dev/modem'

и конечно в /dev нет никакого modem. Что бы это значило и как решить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Ср 19-09-07 : 20-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
У кого аглим, слейте пожалуйста x86 версию Ultimate Games edition 1.4, ссылки есть здесь: http://ubuntusoftware.info/Ubuntu_Ultimate_1.4_Gamers/#download


давай на работе поставлю, самому интересно.
3,6 гига?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 19-09-07 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dwarf
Пжаааалстааа))) тада и я попробую в который раз переползтиSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Чт 20-09-07 : 10-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

качается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 20-09-07 : 11-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dwarf Спасибо! Реально ведь интересно - иметь LiveDVD, который еще и отличный дистрибутив, в котором еще и тонна игрушек. Я на сайте глянул список... многа их там, короче Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Crash_n
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-09-07 : 18-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так куда че еще дописать, чтобы модем был? все еще мучаюсь с настройкой инета (
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Пт 21-09-07 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

50% скачалось, я днем не качаю т.к. канал порезанный а работать всетаки надо Smile
думаю завтро к середине дня сольется.

тока ка это чудо выкладывать на фтп ума не приложу.
на архивы бить - жутко лень, а целую фиг зальешь...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-09-07 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dwarf
Ну выж админ))) придумайте что-нитьSmile Ибо очень охота))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 07-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dwarf upload/exchange? Туда залей - а я перезалью на nsk.in. Я никогда не бил ничего - и если не закачивается, то из-за глюков этого сервера, а не моего канала Wink Так что залей туда, где с докачкой, а я перезалью потом куда надо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 23-09-07 : 20-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, как с виндовой машины скачать полностью весь репозиторий 1nsk (ну, для 7.04 версии Ubuntu) и подцепить его потом с винта.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 18-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начиаю заливать....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 18-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dwarf Respect Respect Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 18-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dwarf
Мега респектище!Smile

З.Ы. Гляньте личку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-07 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dwarf
Таки чего там?Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-07 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Подскажите, как с виндовой машины скачать полностью весь репозиторий 1nsk (ну, для 7.04 версии Ubuntu) и подцепить его потом с винта.


вот ссылка как это можно сделать под FreeBSD, может чего полезного найдешь http://www.freebsd.org.ua/doc/ru_RU.KOI8-R/articles/hubs/mirror-howto.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 29-09-07 : 20-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dwarf Так а ты куда залил можешь написать? Или не получилось залить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 17-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ftp.adslclub.ru
/Other/ubuntu-ultimate-gamers_OK/
прошу прощения за задержку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 17-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dwarf
Yahoooo! Спасибо вам! Буду перелазивать на линукс опять)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 14-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эм... Это я коряво исошник скачал (я про Gamers edition) или коряво залился, но у меня диск - пустой! 3,4 гига пустоты. С которых, разумеется, ничего не грузится... Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ruslan.B.
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 18-10-07 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня некоторые проблемы с Дебиан...
Я сам не знаю,как это называется.Прилагаю снимок и xorg.conf
При запуске приложений типа Blender,и т.д вот такая ерунда...



1.png
 Описание:  Blender
 Размер файла:  80.3 KB
 Просмотрено:  295 раз(а)

1.png


Screenshot.png
 Описание:  KPovModeler
 Размер файла:  139.63 KB
 Просмотрено:  314 раз(а)

Screenshot.png


xorg.conf.txt
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  xorg.conf.txt
 Размер файла:  3 KB
 Скачано:  229 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)*NIX OS Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Страница 3 из 9

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы