adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Предложение
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
cryimer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 30-07-07 : 17-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как здорово
Что все мы здесь
На IRC'е
Собрались Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-07-07 : 17-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cryimer Вот KOI-8 R когда галка стоит (миркой пользуюсь, которая от адслклаба, настроенная уже), и когда не стоит - все равно кракозябры Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
cryimer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 30-07-07 : 17-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

залезь через Оперу
Порт поменяй
Мы еще пока там
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Leff
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 30-07-07 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
Taunt жжош!!! Это таблица стилей... как я правильно понимаю...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-07-07 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я вот сейчас только освободился! Капец... Завтра зачисление - и я спать в общем уже ушел. А так я свободен ночами, но днем - занят. Т.к. велосипеды, пляж, свежий воздух и девушка! Wink И каникулы вообще! Smile)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 1-08-07 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так. Я поступил на бюджет - я доволен и могу работать. Во-первых - что вы там нарешали? Какие конкретные идеи есть? Во-вторых - вообще кто-нибудь еще хочет делать, или все уже забили? Потому что я сам не так уж и много всего умею (но стремлюсь научится и могу учится сам, по книгам/ресурсам, чем и занимаюсь), один я не вытяну ресурс.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 1-08-07 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит, моя какая идея. Есть сайт, на котором по категориям разбит софт. К примеру там "Интернет", "Локальная сеть", "Системные утилиты", "Hardware" и т.п. В каждой категории - подкатегории, если нужно, и располагаются ОБЗОРЫ программ. То есть не просто в двух словах описание, а детальное насколько это возможно. То бишь суть какая. К примеру, появляется какая-то программа. Сначала появляется описание на английском. Позже - на русском. Потом к описанию присоединяются обзоры, книги по этой проге (по мере их выхода), сайты, посвященные работе в этой программе, плагины/дополнения/расширения/скины. Так же обсуждения на форуме с теми, кто в данной программе работает (ну, это уже опционально). Вот такая идея у меня.

Из неё вытекает несколько очевидных моментов: движок сайта должен поддерживать как можно более удобное добавление информации. Плюс поиск. Вот мои идеи на сегодняшний день.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ektomorf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 1-08-07 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов взять на себя ПОЧТИ всю работу по графике. Хорошо знаю Фотошоп и КорелДров. Ну впренцепи даже и бесплатно Very Happy
АСЯ 8-505-566
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 2-08-07 : 01-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ektomorf Хорошо, после утверждения концепции скорее всего тебя подключим.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
cryimer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 2-08-07 : 05-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
что вы там нарешали

Smile В двоем много не решили Smile

Вообще хотели сайт о прогах, описания к ним, как настроить, тесты программ. Вот совсем примерно набросано описание http://www.adslclub.ru/upload/data/2007-02-08_05-44-52_11758.jpg
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 2-08-07 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, IRC настроил (из-под Миранды), когда славливаемся? Желательно либо с утра, либо вечером. Вечером - после 20 часов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 3-08-07 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни в одной проге не видно нифига букв в чате! Только смайлы да пробелы! Уже не знаю что и делать... :X:X:X
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 4 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы