adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Предложение
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пт 27-07-07 : 16-02    Заголовок сообщения: Предложение Ответить с цитатой

Я тут подумал. Короче есть идея сделать какой нибудь сайт. Предлагаю собрать групу и сделать его (сайт).
З.Ы Только сам в этом ваше не смыслю. Научите меня их делать. И программу на фтп для создания сайта залейте (у кого есть).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пт 27-07-07 : 16-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC† Я использую Macromedia Dreamweaver 8. Хорошая и легкая прога. Но установочника у меня от нее нет. Попробуй найти сам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пт 27-07-07 : 16-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за название прги. Я её искал месяйа два! Yes Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пт 27-07-07 : 16-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пт 27-07-07 : 16-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пт 27-07-07 : 16-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче у меня есть она на DVD диске с прогами, но привод у меня меня CD (отдал свой во временное пользование за ненадобностью). че будем делать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 27-07-07 : 16-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC†
ftp.1nsk.ru/archive/Soft/Network/Internet/HTML%20editors/Macromedia_Dreamweaver_v8.02/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
cryimer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 27-07-07 : 16-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собраться то можно, надо с тематикой сайта разобраться Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пт 27-07-07 : 17-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93
Я открываю твою сылку и там вылазит как пользоваться фтп. Мне там зарегестрироваться?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пт 27-07-07 : 17-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cryimer писал(а):
Собраться то можно, надо с тематикой сайта разобраться Smile

Тематика. Ну это можно обсудить. Например можно сделать сайт про игры. Писать рецензии и все такое. Ещё можно что нибудь про Новосиб. (ну это интрересно только тем кто живет в новосибе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 27-07-07 : 17-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC†
на 1нск надо заходить тоталом с первой страницы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
BS
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 27-07-07 : 18-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC†
Есть множество готовых сайтов, форумов...
Главное - контент!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Санек
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-07-07 : 19-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И где этот сайт регистрировать тоже проблема!
Я имею ввиду хостинг!
Потому что в платной зоне как то не интересно, среди вбестримщиков будет не популярен.
А так было бы не плохо Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Санек
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-07-07 : 19-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
†ORC† Я использую Macromedia Dreamweaver 8. Хорошая и легкая прога. Но установочника у меня от нее нет. Попробуй найти сам.

Есть в p2p!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
cryimer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 27-07-07 : 19-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC† писал(а):
что нибудь про Новосиб

Уже интереснее Smile
Надо в irc залезть кто хочет сделать сайт и обсудить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пт 27-07-07 : 19-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санек что за р2р?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Санек
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-07-07 : 19-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сдесь почитай: topic2617
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
cryimer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 27-07-07 : 19-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC†
NamoWebEditor2006 тоже на 1nsk , мне это больше понравилась.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Санек
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-07-07 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NamoWebEditor2006 Есть и на ftp.nsk.in
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 27-07-07 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93 писал(а):
†ORC†

ftp.1nsk.ru/archive/Soft/Network/Internet/HTML%20editors/Macromedia_Dreamweaver_v8.02/

†ORC† писал(а):
Nemo-93

Я открываю твою сылку и там вылазит как пользоваться фтп. Мне там зарегестрироваться?


†ORC† писал(а):
Санек что за р2р?


ржунимагу. чел сайт собрался делать Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы