adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Предложение
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
t1lan
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 28-07-07 : 17-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Почему подумали что ты против, потому что ты достаточно критично отнесся к теме и начал критиковать знания в этой области других

критиковать уже нельзя?
Цитата:
Ну а если ты за, то не дай случиться тому что сам описал

Я не "за", но и не собираюсь что-то делать, ибо не вижу никакой пользы от этого, для себя.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
t1lan
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 28-07-07 : 17-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cryimer
Цитата:
Smile

Что в переводе означает "мне нечего сказать, но очень хочется". (с)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Санек
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-07-07 : 17-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Критиковать можно, но либо уже готовое, либо идею, а ты начал что тут вообще никто не расбираеться в HTML, PHP...
Ну а если для тебя нет ни какой пользы от этой идеи и ты не будешь участвовать или помогать, тогда хватит флудить!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
cryimer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 28-07-07 : 17-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

t1lan
offtop Скорее "мне есть о чем промолчать"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Сб 28-07-07 : 17-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санек писал(а):
не расбираеться в HTML

Ну чуть-чуть разбирась. Но только начало. Постигаю Азы!
Санек писал(а):
PHP...

Я даже и не знаю что это такое.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
t1lan
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 28-07-07 : 18-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Критиковать можно, но либо уже готовое, либо идею, а ты начал что тут вообще никто не расбираеться в HTML, PHP...
Ну а если для тебя нет ни какой пользы от этой идеи, тогда хватит флудить!

я начал критиковать идею.
где я сказал что никто не разюирается? )

:s/флудить/флеймить/g

Ладно ребятки, те кто способны думать надеюсь сделали для себя выводы, а те кто неспособны или кому хочется впустую тратить время пусть делают "ixbt2.com" )

Все последующие посты в данной теме будут проигнорированы. )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
t1lan
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 28-07-07 : 18-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cryimer
вот и молчите тогда, а не засоряйте тему бессмысленными постами.

удачи всем кто хочет разобраться в html, не такое уж это и сложное дело.

Цитата:

Я даже и не знаю что это такое.

http://ru.wikipedia.org/wiki/PHP
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
cryimer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 28-07-07 : 18-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю завра например в 5 собраться на irc клаба и обсудить создание сайта.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Санек
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-07-07 : 18-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 28-07-07 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, ток адрес её скажите - я настрою и зайду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Санек
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-07-07 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

topic5650
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 28-07-07 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК, завтра постараюсь в 17 часов там быть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
cryimer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 29-07-07 : 16-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В комнате "Разработка"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 29-07-07 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только что домой приехал. Что обсудили-то? К чему пришли?
Плюс, как оказалось, у меня в Мирке непонятно почему одни кракозябры Shocked
Последний раз редактировалось: ProFfeSsoRr (Вс 29-07-07 : 22-27), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 29-07-07 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вам сказал же выше, что свои идеи оформлю и подготовлю для общего осуждения к 1ому августа к вечеру!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
cryimer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 30-07-07 : 06-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
Поменяй кодировку.

Мы сегодня еще раз соберемся

Я почти весь день и вечер на канале Разработка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-07-07 : 11-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cryimer Как поменять? Везде стоит русская!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
cryimer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 30-07-07 : 11-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты чем залазиешь ? Поменяй либо порт , либо кодировку на koi8-r
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Leff
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 30-07-07 : 14-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в HTML смыслю пока.. и всё Smile пока PHP, CSS не изучу ничего делать не буду... хотя незнаю буду ли я дальше изучать, нудное это дело...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пн 30-07-07 : 16-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leff писал(а):
CSS

это типа Counter Strike Sourse??? lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы