adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Гарри Поттер и Орден Феникса
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
silent_1991
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 22-07-07 : 19-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ради некоторых моментов (Бита дамблдора с Волан-де-Мортом) стоит смотреть фильм на большом экране...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GodFather
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 22-07-07 : 20-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел я сеня в кино, что то даже малость не задело!!!, я даже можно сказать ожидал чего то большего, видимо не мое это!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 22-07-07 : 20-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты просто равнодушный тип, сейчас скачал с фтп..посмотрю, скажу - стоит качать или нет..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 22-07-07 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бомбардир
ясен пень не стоит =))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GodFather
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-07-07 : 00-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бомбардир писал(а):
ты просто равнодушный тип

Ты то почем знаешь какой я?! Smile
Просто что то не зацепило и все, причем всякие монологи, хождения, действия особого не было!
Интересно и куда 200 лямов там можно потратить! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
silent_1991
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 23-07-07 : 18-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот что не нравится: Практически с каждым фильмом меняется режиссёр... А последний вообще снимал неизвестный мне тип... Вот первые части - это я понимаю, очень известный человек... Поэтому, наверное, они и были самыми-самыми...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Кузя
домовёнок
СообщениеДобавлено: Пн 23-07-07 : 18-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посматрел,не понял не фига,все темное не че не понятна,буду ждать качетва
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
50 копеек
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-07-07 : 19-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

silent_1991
Следуйщую часть будет снимать тот же самый режиссер что и Орден Феникса
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Special_K
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 28-07-07 : 18-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хз,хз ходил на него в кино,покрайней мере куда лучше четвертой части
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artemos
The Sandman
СообщениеДобавлено: Пт 24-08-07 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ничё так фильмец тока с концовкой подкачали. Как всегда. Жалко Гэрри Олдмана. Я даже всплакнул немного... Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Федюха
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 27-08-07 : 19-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

silent_1991 писал(а):
Люди, я вам так скажу: Смотреть надо было с первой части... хотя почему было? Советую посмотреть всё с первой до четвёртой, а на пятую сходить в кино. Мне пятая понравилась намного больше, чем четвёртая (только что пришёл из кино). Нормально снято.
НО! Не ругайте, но моё мнение. Желательно перед просмотром всех фильмов прочитать соответствующие книги. Ведь это произведение - не сказочка, как считают многие непросвещённые. Если вдуматься, то это довольно серьёзная вещь. И к тому же, намного интереснее смотреть фильм после простения книги. Уж поверьте!

хоть кто-то меня поддерживаетSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы