adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Гарри Поттер и Орден Феникса
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 15-34    Заголовок сообщения: Гарри Поттер и Орден Феникса Ответить с цитатой

Делимся впечатлениями! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 16-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мне понравился. Yes Все говорят что этот фильм лучше "кубка" (я на него не ходил). Юмор хороший в фильме и спецэфекты тоже нормальные. Короче фильм хороший!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GodFather
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 18-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите мне: Мне стоит идти смотреть если я ни одной части не видел!!! Smile Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Deluxe
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 18-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GodFather
Думаю нет... Надо смотреть сначала (с первой части), так интереснее будет Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GodFather
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deluxe
А смысл? Smile Smile И так понятно что Поттер всех побеждал в прошлых частях!! Smile Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 18-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну знаешь... Трансформеры тоже тогда можно было не смотреть... Оптимус то точно бы всех порвал. Но тем не менее фильм тебе понравился.

А по поводу смотреть или нет. Вот тебе мой совет - скачай с фтп (где-то там были все четыре части) и посмотри. А потом уже (если, конечно, захочешь) сходи в кинотеатр.
Я вот, после впечатлений от четвертой экранизации, чета в жутких сомнениях, стоит ли это моего времении...
Но, как говорится, на вкус и цвет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GodFather
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
Трансформеры это святое!!! Smile
А вот насчет Поттера не знаю, стоит ли идти!
Genbor писал(а):
Оптимус то точно бы всех порвал

И вывод: Порвал всех не Оптимус, а парнишка! Smile Smile
В этом они и заключаются, а про Поттера понятно что он свех сделает! Smile Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 19-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GodFather
Ну, ты брат загнул... Вобщем, качни пару первых фильмов, посмотри, а потом уже думай.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 19-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с 3 части смотрел Поттера все остальное мельком - норма
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GodFather
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
Ладно, последую твоему совету, посмотрю!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть ли смысл смотреть поттера если не смотрел предыдущие части??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
silent_1991
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, я вам так скажу: Смотреть надо было с первой части... хотя почему было? Советую посмотреть всё с первой до четвёртой, а на пятую сходить в кино. Мне пятая понравилась намного больше, чем четвёртая (только что пришёл из кино). Нормально снято.
НО! Не ругайте, но моё мнение. Желательно перед просмотром всех фильмов прочитать соответствующие книги. Ведь это произведение - не сказочка, как считают многие непросвещённые. Если вдуматься, то это довольно серьёзная вещь. И к тому же, намного интереснее смотреть фильм после простения книги. Уж поверьте!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 22-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

завтра пойду Cry
заставили Mad
отпишусь после девяти
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 22-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько билеты на поттера щас стоят ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GodFather
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
Да думаю как на премьеры других фильмов, днем где нить 150р., к вечеру до 220(ето про Планету Кино). Такие цены у них на другие кассовые фильмы!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
Дорого lol
в Победе: 100 - 1000 русских рублей.
в Маяковского: в пределах 200 - 250 рр. вроде
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser
Да просто до пн осталось 500р, думал сходить или нет с девушкой.
Наверное оставим пока затею Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я завтра пойду с дквушкой! у нас адский план паибацо в кино..
а вапще мне искренне жаль тех людей, которые думаю, что гарипотыр- сказочка для сасункоф. это на самом деле серьёзное, филосовское произведение!!!!
особенно начиная с 4-ой книги. а конец шестой вапще поверг меня в шок!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
на 18,50 - 240-260 рр в большом зале Победы
на 10 часов - 90-110 рр там-же )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 22-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
Сайт писал(а):
адский план

и родится от аццкого плана аццкий сотона... или сотонинья lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы