adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Гарри Поттер и Орден Феникса
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 22-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser
ну вот в том и фишка, что я если пойду в кино, то оставлю там ну никак не меньше 500р Smile

Сайт
Ох блин...видео, где в клубе в углу танцполп девушка парню минет делала ? Своего рода хит прям был недавно Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 23-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт
Цитата:
Ох блин...видео, где в клубе в углу танцполп девушка парню минет делала ? Своего рода хит прям был недавно Smile

это ты щас к чему??? это конец шестой книги о гарри поттере- 15 летнем волшебнике???
0_____о
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт
это я о твоем аццком плане Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааа. ну не) там не тока минет будет) короче детишки, пришедшие на сеанс удивяцо) гыгыг
ну это уже адский афтоп
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пт 20-07-07 : 12-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понрвилась сцена где Волондеморт и Данблдор в конце сражались! ЭТО БЫЛО КРУТО! Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 20-07-07 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про чё часть - то ??? Я сходил седня, посмотрел и нифига не понял... Первые 3 хоть смысл какой-то имели, более менее законченными фильмами были, четвертая хрен поймет про чё, пятая - продолжение четвертой с аналогичным смыслом. Такое чувство, что её тоже клипмейкер снимал. Какая-то нарезка с кучей эффектов и без грама смысла. Короче по 5 бальной - 2 балла от силы.

Цитата:
Ведь это произведение - не сказочка, как считают многие непросвещённые.

Да уж куда там Very Happy Великое и глубокое философское произведение, с потаенным смыслом, который дано понять не каждому, написанное великим автором за кафешным столиком Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 20-07-07 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lset писал(а):
Да уж куда там Великое и глубокое философское произведение, с потаенным смыслом, который дано понять не каждому, написанное великим автором за кафешным столиком

Твой цинизм не совсем уместен. Если у человека голова на месте, то он и в сортире нормальную книгу напишет. А на глубокий потаенный смысл, а тем более на оригинальные философские идеи, книга и не претендует.

А вообще ты книгу читал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 20-07-07 : 22-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
А на глубокий потаенный смысл, а тем более на оригинальные философские идеи, книга и не претендует.

Книга не претендует. Но отдельные читатели каким-то образом там все это находят. И даже делят людей на "просвещенных" и "непросвещенных" (орфография автора сохранена) Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Пт 20-07-07 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фильм- гавно! ужас! как так можно изуродовать книгу! ума не приложу!
зы: но паибался клёва!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 20-07-07 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт
И когда ты фильм тогда смотрел Smile
в академ орге кстати экранку выложили
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Пт 20-07-07 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я его краем глаза поглядывал иногда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 20-07-07 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вообще ты книгу читал?

Вообще пытался, но ниасилил.... по мне написано очень коряво. Я сочинения в 8 классе списывал лучше Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Пт 20-07-07 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обосрать каждый горазд...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 20-07-07 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я все книги прочел. Ничо так, на раз прочесть, местами даже интересно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 20-07-07 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
на раз прочесть, местами даже интересно.

Она именно на это и рассчитана. Легкая, непренужденная книга, на которую не жалко потратить время.
А вообще оффтопите вы ребята (и я за компанию). Я для обсуждения книг создал тему в разделе Литература.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 20-07-07 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
обосрать каждый горазд...

Про книги ничего не говорю.... прочитал страниц 60 - не понравилось. Особо не коментирую, может дальше и лучше.

Про кино мнение конкретное. Первые 3 части очень достойные, 4 и 5 ниачём... ваще.... ИМХО тупое вышибание денег из зрителей. Хотя может я не умею настолько глубоко мыслить Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 21-07-07 : 00-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал статейку и окончательно решил на кинотеатр деньги не тратить... Рецензия оправдала все мои худщие опасения.
http://afisha.mail.ru/event.html?city=5&placetype=1&id=355524

Дождусь когда выложат на фтп и уж тогда, чисто в ознакомительных целях, посмотрю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
50 копеек
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-07-07 : 13-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт писал(а):

а вапще мне искренне жаль тех людей, которые думаю, что гарипотыр- сказочка для сасункоф. это на самом деле серьёзное, филосовское произведение!!!!
особенно начиная с 4-ой книги. а конец шестой вапще поверг меня в шок!

Согласен Yes

Что касается фильма то вот мое мнение: фильм в принципе неплохой но книга лучше. В фильме много моментов изменено и некоторые вообще непопали.Лучше перечитайте все книги чем пересмотреть все фильмы . В америке какието идиоты из книжного магазина продали несколько книг 7 части еще за несколько дней до начала офицальных продаж , и эти хады выклали в инет конец книги
Последний раз редактировалось: 50 копеек (Сб 21-07-07 : 13-48), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 21-07-07 : 13-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я когда читал, мне так было жалко Дамбладора! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Сб 21-07-07 : 16-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Дождусь когда выложат на фтп и уж тогда, чисто в ознакомительных целях, посмотрю.

маладец, а мне вот не так повезло - вывели и заставили смотреть (((
моё мнение: фильм в целом снят хорошо, последние пять минут понравились больше всего (всем залом ржали), местами даже интересно было, но... можно посмотреть его и дома - очуения останутся теми-же.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы