adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сменился профиль соединения
На страницу 1 2 3 ... 14 15 16
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-05-08 : 21-46    Заголовок сообщения: Сменился профиль соединения Ответить с цитатой

Вчера и долгое время до этого, был профиль фаст 1024/8192 kbps. Сегодня стал Interleaved 640/2048kbps. Помню была авария какая-то, так у многих пол дня скорость была как на мопеде, но сейчас она выше и вроде аварии не какой не было. Интересно с чего это и изменится ли на предыдущий профиль само или надо звонить? И лимит внешнего трафика не превышен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 28-05-08 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй повысить скорость через ВСЦ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Popchan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-05-08 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас глянул, у меня тоже сменился, вот мля...
Походу придется заявку оставлять, на смену профиля...
ППЦ.
Че за хня творится, без уведомления, раз мля... и уже скорость отдачи не та...
Стал такой же профиль как и у GreenDay.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-05-08 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может всё таки авария какая опять, потом всё станет как было. Я тож в р2р заметил, что, что-то не так.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Popchan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-05-08 : 22-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenDay
Подожду до завтра, потом заявку подам. Не знаю, на счет аварии, у меня инет есть, все работает... и работало, не зашел бы на модем, еще бы месяц, другой с этим профилем сидел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-05-08 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenDay Сомневаюсь что без заявки скорость станет прежней, оставляй заявку надежнее будет чем ждать от СТК чуда
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-05-08 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Popchan писал(а):
GreenDay
Подожду до завтра, потом заявку подам. Не знаю, на счет аварии, у меня инет есть, все работает... и работало, не зашел бы на модем, еще бы месяц, другой с этим профилем сидел.

Не, я сразу заметил по исходящей в р2р, да и как начал фильм с сибнета качать, обычно 800 КВ/s, а тут 200, думал опять сибнет глючит, но зайдя в модем, сразу всё стало ясно.
Andrey.nsk писал(а):
GreenDay Сомневаюсь что без заявки скорость станет прежней, оставляй заявку надежнее будет чем ждать от СТК чуда

Попробую сначала дозвонится в 062.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 28-05-08 : 22-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звоните, звоните. У меня после 17000/2400 сейчас стало 6140/640.
Уроды.
Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-05-08 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оо, теперь новая система: у меня спросили проблему и сказали, что мне перезвонит (надеюсь сегодня) техник, который и разберётся с проблемой. Раньше проше было, сразу всё меняли, как просишь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sav
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-05-08 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогично, 640/2048kbps
А где смотреть/изменять профиль?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-05-08 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sav писал(а):
Аналогично, 640/2048kbps
А где смотреть/изменять профиль?

Смотреть в модеме, изменять - звонить в 062 или оставлять заявку на смену в ВСЦ.
Последний раз редактировалось: GreenDay (Ср 28-05-08 : 22-30), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 28-05-08 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СРАТЬ ТУТ:
http://www.es-nso.ru/forum/viewtopic.php?t=8714
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
power
Video на ftp
СообщениеДобавлено: Ср 28-05-08 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне уже поменяли обратно)))
896/8128

тоже сегодня пришел, а тут 2 мегабита)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 28-05-08 : 22-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда им позвонил, обрадовал их, что ща им весело будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
power
Video на ftp
СообщениеДобавлено: Ср 28-05-08 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я еще сегодня поугарал когда общался
Взял трубку молодой человек

- Здрасте
хочу изменить профиль на 896/8128 фаст
ТП - А какой тарифный план у вас
Я - 512 кбит/с (про себя думаю а это то еще зачем ну и еще пару слов )
ТП - ну вот видите у вас даже больше стоит чем надо
Я - ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
А как иптв то показывать будет на такой скорости то?
ТП- А че непоказывает?
А вы пробовали?
ну тогда давайте заявку оформим

Зы да еще поинтересовался моделью модема - зачем это ему??????
Последний раз редактировалось: power (Ср 28-05-08 : 22-46), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-05-08 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, мне перезвонили, вернули всё как было - фаст 1024/8192 kbps, надеюсь надолго Very Happy !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
_Alduh_
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 28-05-08 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера подал заявку на возвращение профиля в исходное состояние,
но! как была скорость 640/2048kbps, так и осталась, не смотря на то, что заявка была "выполнена" :

"Ваши заяки на смену профиля:
№ 2793, профиль: Повысить скорость, статус: Выполнена"

Издеваются что-ли или как ? Очень злой! Очень злой! Очень злой!
------------------------
up: ats3370
Последний раз редактировалось: _Alduh_ (Ср 28-05-08 : 23-34), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 28-05-08 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

power писал(а):

- Здрасте
хочу изменить профиль на 896/8128 фаст
ТП - А какой тарифный план у вас
Я - 512 кбит/с (про себя думаю а это то еще зачем ну и еще пару слов )
ТП - ну вот видите у вас даже больше стоит чем надо
Я - ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
А как иптв то показывать будет на такой скорости то?
ТП- А че непоказывает?
А вы пробовали?
ну тогда давайте заявку оформим

зач0т. 100 баллов из 5 возможных
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
power
Video на ftp
СообщениеДобавлено: Ср 28-05-08 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
тебе смешно))
А меня ответ по поводу того что у меня профиль классный даже больше чем нужно на несколько секунд в ступор вогнал.
мне вот интересно они че не знают что поток у иптв в среднем 4-4,5 мегабита?????????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 28-05-08 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ребят
ситуация дествительно странная
я буду завтра разбираться что к чему

если этот маразм окончательно утвердится
тогда мы используем все доступные ресурсы чтобы ситуацию озвуччить
и исправить (ну в рамках конечно наших возможностей)
пока не будем делать скорополительных выводов
может это просто глюкануло кого то
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 14 15 16
Страница 1 из 16

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы