adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сменился профиль соединения
На страницу 1 2 3 ... 14 15 16
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
power
Video на ftp
СообщениеДобавлено: Ср 28-05-08 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex

ну вчера насколько я знаю у БигДиггера скидывали на те же 2 мегабита
Подозреваю что куча народу сидит на 2 мегабитах и неподозревает что у них профиль скинули
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MAXXX
Music на ftp
СообщениеДобавлено: Ср 28-05-08 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Upstream Speed: 637 kbps
Downstream Speed: 6136

наверно нормально Smile я хз)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Ср 28-05-08 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Upstream Speed 1399
Downstream Speed 11013
вроде тоже нечего не менялось...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 28-05-08 : 23-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО кто жалуется - указывайте первые 4 цифры логина. чтоб было закономерность видно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 28-05-08 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

power
мы эту телепатию уже проходили
с биллингом
тоже подумали что все не хотели с юбилейного переходить
и потерли все заявки

если в стк все такие телепаты , то пусть они тогда примут от меня телепатическое .................. за это ............

короче я сначала узнаю что к чему а потом буду реагировать
но впечатляет опять стк
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-05-08 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
ИМХО кто жалуется - указывайте первые 4 цифры логина. чтоб было закономерность видно

Не жалуюсь, уже всё норм, но 3460.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
power
Video на ftp
СообщениеДобавлено: Ср 28-05-08 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

логин
2250-********
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-05-08 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таже байда, сегодня, прям почувствовал в кс-е)

Data Rate 2013 637 kbps

ats2202
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 29-05-08 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фак мой мозг!А у меня-то тоже самое=)
Bandwidth Down/Up(kbps) 6129/638
А было 17000/1000
nsk3430-310
Подам ка в ВСЦ заяффку...
Последний раз редактировалось: Shub-Niggurath (Чт 29-05-08 : 00-41), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Andrew
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 29-05-08 : 00-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ats3460...(((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 29-05-08 : 00-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
чтоб было закономерность видно

Не будет её. У меня и Lecactus'а одна и та же АТС, а глюк случился только у меня. BorPas вообще с правого берега.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 29-05-08 : 00-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ats2620-002-xx 2000/640

в рот мну ноги! Очень злой! Очень злой! Очень злой!
Последний раз редактировалось: woddy (Чт 29-05-08 : 01-53), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-05-08 : 00-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, сегодня, в районе 18-00 у меня три раза через каждых 10-15 минут гас адсл линк (хотя никогда не гаснет)

у стк авария..)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
_Alduh_
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 29-05-08 : 01-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По заявке:
"Заявка №2810 от 28.05.2008
Статус: Выполнена"
Выставили:
US Rate (Kbps) 894
DS Rate (Kbps) 8154
Path Mode: Interleaved

Хотя черным по белому писал, чтобы FAST поставили ! Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 29-05-08 : 01-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня норма:
Upstream Speed: 2007 kbps
Downstream Speed: 11832 kbps


offtop

Cortez писал(а):
хотя никогда не гаснет

Не было ни единого разрыва!?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-05-08 : 02-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Не было ни единого разрыва!?

были, но, нууу очень редко : )

не три раза за час, на ровном месте.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-05-08 : 03-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня как было 8154/2739/fast так и осталось, даже модем перезагрузил ничего непоменялось... ats2740
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-05-08 : 07-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAXXX Ну у тебя-то стандартный профиль. Если линия хорошая, так повышай. А то 600 кбит исходящей - это не ахти, это ж от силы 60 килобайт/сек.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vvova
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 29-05-08 : 09-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То же самое. ats2206-000-XX
Сейчас 2042/637 kbps, раньше было 6000/2400 kbps
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 29-05-08 : 09-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
было 6,5 на вход и 1,3 на отдачу
nsk2210-218xx
стало на вход 2,0 и на отдачу 600
Sad
PS:Правый берег(ЖД)
Последний раз редактировалось: noobas (Чт 29-05-08 : 12-56), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 14 15 16
Страница 2 из 16

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы