adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сменился профиль соединения
На страницу 1 2 3 ... 14 15 16
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 15-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, люди, это говно - http://help.es-nso.ru когджа нибудь работает вообще?На главную зайти можно, а дальше - хрен.
Пишет - попробуйте начать с начала и всё, не залогиниться, нихрена.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Ignus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 16-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
Попробуй через https://help.es-nso.ru/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 16-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте начать с начала.
одна херня...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 16-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

быстрее будет дозвониться...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 18-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Скажите, люди, это говно - http://help.es-nso.ru когджа нибудь работает вообще?На главную зайти можно, а дальше - хрен.

Пишет - попробуйте начать с начала и всё, не залогиниться, нихрена.

Не гони, тама нужная информация - два (!) телефона.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 18-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хотел порт перезагрузить.Может можно это как-то по другому сделать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Я хотел порт перезагрузить.Может можно это как-то по другому сделать?

Чего? Сам что ли? Это же дяди (или тёти?) на АТС делают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vicont_freetime
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 11-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, напомните, пожалуйста, на чье имя сейчас пишется претензия? И обязательно ли отправлять заказным или достаточно занести в СЦ и завизировать копию?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 12-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vicont_freetime писал(а):
на чье имя сейчас пишется претензия

Ноздрину А.В. Заместителю директора НФ СТК по коммерческим вопросам.
vicont_freetime писал(а):
достаточно занести в СЦ и завизировать копию?
Да. Только не завизировать, а зарегистрировать, на втором экземпляре ставится штамп, присваивается номер и подпись принявшего.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 12-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Чего? Сам что ли? Это же дяди (или тёти?) на АТС делают.

Через help.es-nso.ru можно такое замутить, вчера всё-таки пробился, сделал, и на - скорость с внешки стала 61, а до перезагрузки всё время былаа 55.
Может совпадение просто...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 12-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опа, мне повысили скорости:

Upstream Speed: 640 kbps
Downstream Speed: 6144 kbps

Не прошло и трёх суток. А я модем выключал на ночь. А что, не должен был? Мне его сутками работающим держать, пока не сгорит?

Только интересно, они что, не понимают, что мне надо максимум выставить? Даун подняли, а про ап забыли. Притом ни ап, ни даун не соответствуют тому, что у меня было: 900/8000 примерно. Только не надо мне писать, нынешние параметры - максимально возможные. Плин, опять их надо бортовать в ВСЦ. Ёлки-палки, ДОСТАЛО: какого ... я должен неделю возвращать свою связь в нормальное состояние по вине СТК.

То тарифы у них повысились - курам на смех, то сюрпризы долбаные они преподносят с завидной постоянностью.
%:?)(_*?::%?:*?*?(Question%?:%Sad)*):%;"№"№% - маты.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 12-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне повысили до максимума, а скорость теперь ниже ,чем была Very Happy Казлы кароче.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 16-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock Почаще пинай 062, ВСЦ и невыключай модем на ночь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 19-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Line Rate - Upstream (Kbps): 638
Line Rate - Downstream (Kbps): 2044
мой параметры и дозвонится в о62 немагу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CYRAX
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 19-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну уже не знаю что и делать!!!!
Вообщем было все нормально…работал инет и IP-TV стабильно.
После сбоя радость моя закончилась.
Скорость упала и IP-TV перестало работать.

На 31 мая скорость была 1651/497
В этот же день написал заявку в тех. отдел. В обед перезвонил менеджер. Че то потыкался. Ну ладно скорость повысил – стало 5493. На мой вопрос что с IP, менеджер ответил якобы у меня вообще услуги такой не подключено… хммм хотя примерно полгода я смотрел телек через модем. Сказал обратиться в сервис-центр.

1 июня скорость опять упала до 1563/636. и написал заявку
4 июня была рассмотрена заявка и пришло письмо якобы скорость повышена!
Проверяю скорость, пишет те же цифры
Upstream Speed: 636 kbps
Downstream Speed: 1563 kbps
В сервис-центре мне ничем с IP-TV не помогли.

Вечером 4 июня подал заявку на подключение IP-TV

Сегодня пришел отказ в подключении услуги…типа не хватает скорости

У меня тариф помегабайтный…
Скорости до сбоя хватало и в инете лазить и IP-TV смотреть нормально. вообщем было все хорошо и не жаловался (
Я не понимаю что так сложно настроить профиль как было???
может кто подскажет что сделать можно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 20-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долбить и пинать СТК авось поможет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock чувак, я купил себе новый D500T чуть больше двух лет назад, благо до сих пор выключается он лишь когда свет вырубают, либо для ребута.. бывает что он работает по 3 месяца без ребутов и без выключений света, пока что не сгорел Smile Я его еще пару раз использовал чтобы высушить флешку после стирки в кармане стиральной машинки - он теплый, как раз быстро высохла и пашет Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 23-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CYRAX
похоже проблемы с линией или сплиттером (или с модемом, что менее вероятно). проверь провод по квартире внимательно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 6-06-08 : 09-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CYRAX
А параметры линии какие?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 6-06-08 : 10-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
rendy
Человек писал, что до сбоя (если он имеет виду этот знамениты недавний сбой на стороне СТК) всё работало. Почему это, вдруг, после какого-то сбоя в машинерии СТК у человека должны ухудшиться параметры линии в его доме-квартире? У меня тоже, чтоли, ухудщились? И у кучи народа тоже? Мне, вот, тоже пишут, что скорость повышена, а где апа повышение? Или они там по шагам, по чуть-чуть повышают? Типа, смотрят, когда у аба косяки начнуться, чтобы сообщить, что, мол, приплыли - дальше ваша линия не могёт?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 14 15 16
Страница 15 из 16

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы