adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сменился профиль соединения
На страницу 1 2 3 ... 13 14 15 16
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
MAXXX
Music на ftp
СообщениеДобавлено: Пн 2-06-08 : 01-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Только знаю, что Хуавеи для аннекс Б предлагали, а остальные, вроде, для всех остальных аннексов.

нефига, у меня аннекс А и у меня хуйавей мт880 и че? Smile надо бы правда аннекс м подключать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 2-06-08 : 02-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAXXX писал(а):
А и у меня хуйавей мт880 и че? надо бы правда аннекс м подключать..

еще раз! на 880 хуавеи нельзя посттавить аннекс М. модем не поддерживает и не прошивается
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kolyanych
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-06-08 : 10-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант писал(а):
на 880 хуавеи нельзя посттавить аннекс М. модем не поддерживает

Небольшое уточнение, т.к. имел дело с тремя модификациями Huawei MT-880. Одна из них (вторая, на Trendchip) поддерживает аннекс М, - включается через телнет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-06-08 : 10-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolyanych писал(а):
Музыкант писал(а):на 880 хуавеи нельзя посттавить аннекс М. модем не поддерживает


Небольшое уточнение, т.к. имел дело с тремя модификациями Huawei MT-880. Одна из них (вторая, на Trendchip) поддерживает аннекс М, - включается через телнет.

Ага, что-то такое я мутил полгода назад. Этот Трендчип опознаётся в админке модема в статистике, чтоли. Там где-то должно обозначение стоять, если этот чип есть. Только у меня ничего не вышло. Вроде, аннекс - это такая штука, которую мне только на стороне СТК поменять могут - я сам не могу. А, вот, модемы могут с разными аннексами работать и у некоторых достаточно просто переключить. Или я чего-то напутал?

Кстати, уже почти сутки прошли, а заявка не выполнена и на почту ничего не идёт, кроме письма о рассмотрении (часов пятнадцать назад пришло). Я комп с модемом специально всю ночь не выключал. Надо ли перегружать модем, чтобы увеличение скорости задействовать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-06-08 : 11-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ну...у меня Хуявей 880 и аннексМ, 2 мегабита аплоад, всё нормуль
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-06-08 : 11-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
модем сам должен ребутнуться на новую скорость как её поменяют
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-06-08 : 11-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V1PER
Должен, но не обязан. По крайней мере у меня удвоение заработало сразу после ручного ребута модема. Еще 30 числа, кстати говоря.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-06-08 : 13-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
Должен, но не обязан. По крайней мере у меня удвоение заработало сразу после ручного ребута модема.

Какое удвоение? У меня даун 2Мб/с, а должен быть минимум 8. Так что учетверения, минимум, я жду.
V1PER писал(а):
AlexRock

модем сам должен ребутнуться на новую скорость как её поменяют

Хе-хе, значит, все мои закачки прервуться?

----

Кстати, у меня в ВСЦ не входит со старыми паролем и логином, а заявку вчера с этими паролем и логином принял. Так что я не могу посмотреть, чего там с моей заявкой. И на почту ничего, кроме вышеописанного письма, не идёт. Забы(и)ли они, что ли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MAXXX
Music на ftp
СообщениеДобавлено: Пн 2-06-08 : 13-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V1PER писал(а):
да ну...у меня Хуявей 880 и аннексМ

вот я и о том же, помню, что можно, только надо звонить в 062, а у меня нет врмени свободного столько тратить на дозвон.



пришел ответ Sad вот сцуки, мне надо-то просто аплоад было повысить.

Цитата:
От: Личный номер: 19 (02.06.2008 02:33)
Статус заявки изменен на "Отклонена".
--------------------------------------------------------------------------------
От: Личный номер: 19 (02.06.2008 02:33)
Скорость скаяивания ограничена тарифным планом Безлимитный 256. Скорость подключения 6 мбит/с.

Mad

MAXXX писал(а):
кстати а чего es-nso/help перестал работать? там куда не ткни, пишет: Ошибка: требуется наличие обьекта...( пробовал и с ишака и с оперы

че никто ответить не может??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
CYRAX
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-06-08 : 18-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пипец просто))
в выходные написал заявку на увеличение скорости было 1659/485
перезвонил менеджер.
че то поковырялсо он у себя повысил скорость примерно 5493...все равно меньше чем было.
ну дак спрашиваю про IP-TV, у меня говорю работало до сброса профиля, на что менеджер мне сказал что у меня IP-TV вообще НЕ подключено... хеее как так почти год смотрел IP-TV))
говорит идите в сервис-центр подрубайте услугу)) я в шоке))
в понедельник скорость опять упала до 1638/615
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 2-06-08 : 19-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAXXX писал(а):

пришел ответ Sad вот сцуки, мне надо-то просто аплоад было повысить.

Цитата:
От: Личный номер: 19 (02.06.2008 02:33)
Статус заявки изменен на "Отклонена".
--------------------------------------------------------------------------------
От: Личный номер: 19 (02.06.2008 02:33)
Скорость скаяивания ограничена тарифным планом Безлимитный 256. Скорость подключения 6 мбит/с.

Mad

MAXXX писал(а):
кстати а чего es-nso/help перестал работать? там куда не ткни, пишет: Ошибка: требуется наличие обьекта...( пробовал и с ишака и с оперы

че никто ответить не может??


пиши заявление на перерассчет. т.к. услуга оказана не полностью
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 2-06-08 : 20-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Закон РФ "О защите прав потребителей" устанавливает правовые последствия в случае ненадлежащего качества выполненных работ или оказанных услуг. В соот­ветствии с этой статьей потребитель при обнаружении не­достатков в выполненной работе вправе по своему выбору потребовать от исполнителя:

* безвозмездного устранения недостатков выполненной ра­боты (оказанной услуги);
* соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);
* безвозмездного изготовления другой вещи из однородного материала такого же качества или повторного выполнения работы;
* возмещения понесенных им расходов по устранению недо­статков выполненной работы (оказанной услуги) своими си­лами или третьими лицами.

Под недостатком работы (услуги) Закон подразумевает несоответствие работы (услуги) требованиям, предъявляе­мым к качеству. Если подрядчик сдает построенный им дом с недоделками (не застеклены окна, не установлена охран­ная сигнализация и т.п.), то с точки зрения Закона, эти недоделки не являются недостатками, т. к. не касаются ка­чества выполненной работы. Т. е. под недостатком нужно понимать только несоответствие качества выполненных ра­бот стандартам, условиям договора и обычно предъявляе­мым требованиям.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-06-08 : 22-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот и моя история -- на выхах как и у всех скорость упала до атаса -- исходящая не поднималась выше 700 кб/с до этого же была около 1600 кб/с (аннекс м) -- подал заяву через всц чтоб вернули мне прежний профиль -- в итоге исходящая скорость поднялась до 800-900 кб/с -- сегодня -- в понедельник с самого утра постоянные падения линка -- просто жесть -- каждые 2-3 минуты регулярно -- обрываецца закачка огромных файлов на фтп и etc но зато каким-то чудом исходящая скорость вернулась в свои пределы -- далее наступает вечер -- ситуация с линком не меняецца + нет вечернего удвоения -- захожу на http://help.es-nso.ru -- перезагружаю порт -- скорость удвоилась + пропали падения линка (тьфу-тьфу) -- я конечно привык за 2 с лишним года к стк но поражацца не устаю им

зы хорошо что эт я седня дома -- а если бы был на работе?? всю ночь бы модем искал линк?? с какого хэ я должен все эти манипуляции проводить вручную??

ззы пока это писАл линк опять упал -- я в коме
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-06-08 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что делать? На меня, похоже, забили. Профиль не изменён - как было 2Мб/с даун и 640кб/с ап, так и осталось. Ждал больше суток. Сам перегрузил модем. Толку нуль. По почте не отвечают. Пытаюсь подать заявку в ВСЦ во второй раз, выдаёт это: см. вложение.
Эти СТК уже задолбали! При первой же возможности уйду нафик и другим буду советовать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CYRAX
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-06-08 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мде AlexRock
золотые слова
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-06-08 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock, а что, позвонить в ТП трудно?
сейчас быстро дозваниваются туда.
я позавчера подавал заявку о поднятия скорости на порте через ВСЦ, за сутки реакции - ноль.
Позвонил, оставил заявку, через 15-20 мин мне перезвонили и мы с тех.специалистом вместе подобрали мне нужный тариф и вернули мне скорость, она стала еще больше, чем была раньше, до сбоя. Я рад.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
vlad1997
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 08-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice
У меня обратная ситуация... Через ТП ничего через ТП прошло 2 дня, а через ВСЦ подняли с полдня и ночь ) 640\2049 - 640\6330 )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 11-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
AlexRock, а что, позвонить в ТП трудно?

Попробую. Только зачем плодить кучу сервисов, если реально пашет только один и абы должны методом ненаучного тыка всё перепробовать, чтобы до этого допереть? Да и, vlad1997 опровергает крутость ТП. Короче, попробую им позвонить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IIuc9I
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 11-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как посмотреть какой профиль?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Slacker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 15-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

млин, вчера повысили наконец профиль до 16000/900, сегодня смотрю - опять 6400/640 Mad оставлю ещё заявку... Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 13 14 15 16
Страница 14 из 16

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы