adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кто на чем играет? Выкладываем фото своих дам...(гитар)
На страницу 1 2 3 ... 18 19 20 ... 24 25 26
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕГИТАРА
Автор Сообщение
assassincool
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 27-03-09 : 14-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

играю на Fender Squier® Affinity Fat Stratocaster , но хочется играть ритм и копию гибсона les pаul ))


SDC10138.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  3.53 MB
 Просмотрено:  319 раз(а)

SDC10138.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MNV
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-03-09 : 16-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нечетный воин писал(а):
металл..

у меня внешне такой-же Стагг, но у меня электроакустика. Брал в феврале прошлого года за 3800. В этом году взял электруху Stagg S300. Доволен всем, всё равно только учусь(=
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
MNV
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-03-09 : 16-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

assassincool писал(а):
играю на Fender Squier® Affinity Fat Stratocaster , но хочется играть ритм и копию гибсона les pаul ))

зер гуд я тож хочу ритм играть, и тоже на лес поле (ну ты, собсна, и так это знаешь). уже потихоньку приглядываю(=
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mr.Zakk Wylde
Crazy Guitarist
СообщениеДобавлено: Пт 27-03-09 : 16-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MNV
assassincool

Ритм? На ЛесПоле?
Ну вы даете...
ЛесПол для того и предназначался, чтобы всякие сольные фишки мутить!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 28-03-09 : 17-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершилось! Я понял что без страта мне ни куда.
Fender squier deluxe hot rails. Этот тяжелее и больше чем мой старый страт.


Перо большое.

тремоло-бридж 'с опорой на 2 винта'. Интересная штука, правда боюсь я её юзать) Кстати, к самому струнодержателб внутри банки подведенено только две пружины, третья в комплекте с ключами.

Последний раз редактировалось: Maximum (Пн 18-07-11 : 03-56), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
assassincool
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 28-03-09 : 17-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Zakk Wylde
лично я собираюсь играть ритм с переходами на соло , моей любимой группоя является Gоdsmack и их гитарист играет как раз на лес поле )

Цитата:
Да, я использовал Les Paul вместе с SG для записи ритма во всех песнях, а что касается соло, то это был только SG.


цитата с сайта гибсон
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 28-03-09 : 20-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
Выглядит всё ничего гуд
Кроме звукоснимателей) У меня такой был в страте, сильно фонят и звучат так себе...
Они даже безкорпусные Taunt Тряпочкой обмотаны поверх проволоки) Ни о каком экране речи быть не может.

Более менее хорошие рельсы идут от 1000р., в корпусе и пролитые графитом в качестве экрана.
Советую потом подкопить и поменять звучки. Тогда вобще цены гитаре не будет)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 28-03-09 : 20-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user
Я слушал на отличном оборудовании, фона ни где нет, всё чисто. Хз, вроде duncan считаются хорошими, не знаю, мне нравится, перегруз сильный и мошный, чистый звук тоже хорошо, бенды отлично слышно, не проглатывает звук.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 29-03-09 : 01-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
Удивляешь... Saymour Duncan - конечно уважаемая фирма, о качестве и говорить нечего.

Только вот "Saymour Duncan" и "Duncan Designed" - 2 разные вещи, вроде "Adidas" и "Abibas". Вроде "Nokia" и "Nokla", понимаешь?

Собственно, как Fender Stratocaster и Squier by Fender

Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

и

вроде и похоже... А не то.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
eros
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-03-09 : 01-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эххх красота какая... у меня обычная банка... для себя Любэ и ддт побазлать
думаю большего мне и не надо...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 29-03-09 : 02-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
Maximum
Удивляешь... Saymour Duncan - конечно уважаемая фирма, о качестве и говорить нечего.

Только вот "Saymour Duncan" и "Duncan Designed" - 2 разные вещи, вроде "Adidas" и "Abibas". Вроде "Nokia" и "Nokla", понимаешь?

Собственно, как Fender Stratocaster и Squier by Fender

Всё понял, спс.
п.с. сквайр всё таки дочерняя фирма фендера, это не абибас и адидас и пр.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
IGOS
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 29-03-09 : 12-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мой девайс. всем доволен, звучит классно...


PIC-101.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1.31 MB
 Просмотрено:  336 раз(а)

PIC-101.jpg


PIC-99.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1.46 MB
 Просмотрено:  328 раз(а)

PIC-99.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 29-03-09 : 17-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IGOS
Мог бы фотку перевернуть, что за фирма, первый раз такую вижу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Mr.Zakk Wylde
Crazy Guitarist
СообщениеДобавлено: Вс 29-03-09 : 17-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
Это же Flight - самая китайская из всех китайских фирм!
IGOS
Не обижайся, но гитара - гавно в принципе, но хозяин - барин. Раз доволен - твое дело.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IGOS
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 29-03-09 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Норм гитарка. меня устраивает. сейчас 80% китайской продукции на рынке.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 29-03-09 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IGOS писал(а):
Норм гитарка. меня устраивает. сейчас 80% китайской продукции на рынке.

Но не гитар. Китай самые стрёмные делает. Первый мой страт из Китая, второй из Индонезии.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
o_O
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-03-09 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, чуть не забыл! У меня еще одна гитара имеется помимо этой
Цитата:


Вобщем вот, то что стоит справа я называю своей второй гитарой.. правда у нее гриф немного перекошен, и стуны ужасные...))
Гитара арт.341 росмузпром. цена 6р. 50к.
5 струн (одна порвалась), накладка на гриф пластиковая, цвет sunburst

сорри за качество фоты...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 11-04-09 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На д.р. (который уже вот скоро Smile ) очень надеюсь себе взять Ibanez V72E Natural.

Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст



Описание:
Верхняя дека: ель
Обечайка и задняя дека: красное дерево
Гриф: красное дерево
Накладка: палисандр
Фурнитура: хром
Встроенный тюнер

Цена: 5,7к гуд


Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

Если будет много денег, возьму вот это чудо Very Happy



13к Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 12-04-09 : 17-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вторая гитара круть, в городе ни где не видел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Sano
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 23-04-09 : 11-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вот такая)


Гитара1.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  45.21 KB
 Просмотрено:  307 раз(а)

Гитара1.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕГИТАРА Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 18 19 20 ... 24 25 26
Страница 19 из 26

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы