adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кто на чем играет? Выкладываем фото своих дам...(гитар)
На страницу 1 2 3 ... 24 25 26
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕГИТАРА
Автор Сообщение
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 13-01-11 : 14-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
Да не то =) Блин, говорю же меня чота на хаха проняло тупо тогда)


Код:
Обменяю гитару Vintage LesPaul!цвет черный,бежевая накладка,герметичные лады
Гриф:махагони
Корпус:махагони
лады:22 лада
датчики:2 хамбакера wilkinson хромированные

Тока попутал, ам был Vintage, а не Encore
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 13-01-11 : 14-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=\
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AyanamiRei
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 14-01-11 : 07-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вай-вай-вай, ну не пофиг ли, вы лучше скажите, полное я говно купил или нет Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 14-01-11 : 11-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как те по фотке сказать? тут в руках надо подержать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 14-01-11 : 14-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
encore и прочий китай в руках держать не надо)) Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 14-01-11 : 15-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно. Гитара для дома сидеть и играть пойдёт. Конечно лучше сразу учиться на про инструменте. Но мало кто этому правилу следует.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AyanamiRei
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-01-11 : 13-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

были бы деньги - я бы последовал этому совету
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
SergunK
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-01-11 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 20-02-11 : 03-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний раз редактировалось: hl2user (Вс 20-02-11 : 03-18), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AyanamiRei
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-04-11 : 00-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я тут свою гитарку продаю, на бас хочу вернуться Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
W@$HBURN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-07-11 : 00-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот народ, моя новая лялечка Warwick Corvette Standart 4str

со струнками DR Red Devils (чисто для фотки натягивал старые струнки)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 13-07-11 : 01-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Jackson Fusion Professional std 93 год, япония.

Рок посаны!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 18-07-11 : 03-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто. за звучки респект)
А что с потенциометром?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-07-11 : 07-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
А что с потенциометром?

одна ручка громкости, тон заменён на так называемый kill-swich, при нажатие на который прерывается сигнал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 21-07-11 : 20-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как у бакхеда)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Distortion
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 27-08-11 : 00-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UPнуть тему штоле Trollface

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 8-09-11 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

написал бы хоть что за гитара.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 8-09-11 : 19-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
написал бы хоть что за гитара.

Trollface шифтуя)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 8-09-11 : 19-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вижу что ибанез, я в них не шарю.
И с виду не разберу китай (индонезия и т.д.) или япония.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Distortion
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 10-10-11 : 00-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
я вижу что ибанез, я в них не шарю.
И с виду не разберу китай (индонезия и т.д.) или япония.


Шифтуя, ГРХ70, Китай Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕГИТАРА Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 24 25 26
Страница 25 из 26

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы