adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кто на чем играет? Выкладываем фото своих дам...(гитар)
На страницу 1 2 3 ... 23 24 25 26
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕГИТАРА
Автор Сообщение
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 19-11-10 : 13-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergunK писал(а):
Maximum писал(а):
Зацените)
Сегодня купил.

круто, где взял? и по чем?


В гитарсибе) 21к. За такие деньги новое покупать не хочется. Выбирать негде. Да и качество у новых уг. А это тело уже временем проверено. Да и звук классный. Хотел лп взять, потом эксплорер послушал и решил взять его. Внешне гитара убитая, но ничего серьёзного.
Вообще гитарсиб- молодцы. Самый достойный магазин имхо. Ещё бы педали возили) После гитарсиба зашли в мирмузыки, или как там его, который в тц Москва. У них в ассортименте одни китайские гитары, называются "винтаж".

Кстати SergunK там твой ибанез весит гуд .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 19-11-10 : 13-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luke_Skywalker писал(а):
k0stE писал(а):
В гитарсибе 100%.

дык больше и негде. либо с рук.


Да по идеи, это наверо тоже самое, что и с рук)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 19-11-10 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я как бы могу привезти Wink
Педалей и прилад для палок достаточно привозил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 20-11-10 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0stE
А откуда возишь?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 20-11-10 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если что-то нужно конкретно - пиши ЛС.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shnur
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 21-11-10 : 07-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

много, очень много всего можно достать через гитарплеер, там всякий народ тусуется, хоть фуллстек дуалректы по гуманной цене помогут достать Cool
правда и барыг хватает, хоть и норм работают, но и цена уже не самая низкая..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 25-11-10 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ, до скольки гитар сиб работает? чёт на сайте не нашёл информации, а то послушать охота съездить инструмент, да раньше 6 никак=(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 25-11-10 : 21-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

________________Последний раз редактировалось: IgorK (Чт 5-10-23 : 10-53), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Harry
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 22-12-10 : 01-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подниму тему )
Вот мой инструмент. Привез лично из США (намучился с перевозкой этого динозавра)

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AyanamiRei
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 22-12-10 : 02-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jolana Star VII


P1020668.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  2.49 MB
 Просмотрено:  416 раз(а)

P1020668.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 22-12-10 : 18-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harry
кошерный кейс) Мне в гитар сибе дали просто чехол, чисто под эксплорер.

По чём брал? Если не секрет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Harry
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 22-12-10 : 19-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дав вообще та еще история. Началось с того, что наработал в США денег и захотел гитару купить, играть учиться. Пошел в гитарцентр в Бруклине, думал уложиться в $200-300, взять что-нибудь типа ESP KH-202, как раз 250 стоила (б\у). Послушал, вроде нормально. Чуть позже смотрю, на самом видном месте в отделе б\у висит этот Гибсон за $650 (!!!). Недалеко от него висит абсолютно такой же новый, за $1400. У менеджеров поинтересовался - сказали их знакомый гитарист\гитарный мастер решил минуснуть ее из своей коллекции, надоела вроде. А сама гитара в идеальном состоянии абсолютно была, даже настроена. Решил, что такой шанс бывает раз в жизни (даже на ибее эксплореры б\у в среднем дешевле $900 редко попадаются), пошел на кассу. Там насчитали с налогом $710. Ну и сказали, что мне сильно повезло. Некоторые гитары месяцами висят, эта висела 6 часов в магазине.
Учусь теперь по мере сил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 23-12-10 : 12-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harry
Поздравляю)
получается я свою за 700$ купил. Только не гибсон у меня(
Да мне честно говоря больше даже еспшные больше нравятся. Хотя объективно судить не могу)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AyanamiRei
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-01-11 : 06-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приобрел себе вот такой девайс


0109_052927.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  320.98 KB
 Просмотрено:  419 раз(а)

0109_052927.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 9-01-11 : 14-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эдвардс?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AyanamiRei
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-01-11 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Encore P29B
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 10-01-11 : 15-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AyanamiRei писал(а):
Encore P29B

Герметичные лады!!!1 xD Соррь, локальный мем гитарообменника, имхо. Хотя по моему ток меня вшторило.) Вопрос, как палко то? Я в магазине щупал - по ощущениям прям конструктор >_<
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AyanamiRei
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 10-01-11 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хрен знает, вроде неплохо. строй держит железно, радио не ловит Very Happy после Jolana Star VII эйфория просто. по сборке есть косяки, кое-где клей вылез, из дырок на обратной стороне выдул много опилок Very Happy ну впрочем вполне терпимо за цену в половину нормального инструмента

пс: а чо за герметичные лады?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 12-01-11 : 18-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AyanamiRei писал(а):
пс: а чо за герметичные лады?)

А хз. Чел такую же продавал, написал =) я так и не понял, но забавно =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 12-01-11 : 20-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

герметичные колки, а не лады.
http://guitarparts5150.ru/gotoh-m-12.html?page=4&op=list&sort=3d
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕГИТАРА Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 23 24 25 26
Страница 24 из 26

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы