adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Скорость набора или печатаете ли Вы вслепую?
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Владеете ли Вы "слепым" методом печати?
да
41%
 41%  [ 57 ]
нет
58%
 58%  [ 82 ]
Всего голосов : 139

Автор Сообщение
andr_koz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 7-07-07 : 18-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печатаю вслепую, смотря на текст со скоростью 293. Как проверить не вслепую не знаю - что писать в голову не приходит.
Правда ошибок много, клаву только вчера поменяли.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 7-07-07 : 19-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорость - успеваю за речью.Специально не считалось.Всеми 10 пальцами.Ошибки есть клавиатуры разные.Бывают очень неудобные.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djerman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 7-07-07 : 20-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
а есть ключ или кряк к VerseQ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BS
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 8-07-07 : 19-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проходил соло... где то год назад. Правдо делал это плохо и потратил на прохождение месяц, вместо пары недель.
На английском печатаю на много медленнее и скорость печати замедляется тем, что я думаю, что печатать)
На английсом печатаю медленее, но тоже в слепую.
Причиной всему этому видимо то, что учусь на программиста...



Безымянный.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  95.12 KB
 Просмотрено:  284 раз(а)

Безымянный.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 8-07-07 : 19-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djerman писал(а):
а есть ключ или кряк к VerseQ?

Нет, нету. Я его юзал ровно столько, сколько работал триал Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djerman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-07 : 10-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно, попробую сам сделать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
olala
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-07-07 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

138, одним пальцем Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Leff
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 10-07-07 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже незнаю что ответить... у меня хоть и клавиатура не плохая, ВТС, но к сожалению стёрлись все русские символы. Уже как года полтора печатаю "в слепую". Последний раз редактировалось: Leff (Вт 10-07-07 : 23-19), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BS
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 10-07-07 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olala
Пальцев не зря десять. Учись! Будешь быстро печатать)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
demjan
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 11-07-07 : 00-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вслепую. Печатал также относительно быстро на русском, но попользовался этим соло, стал печатать в слепую. А вот на английском скорость поднялась значительно, при чем тоже вслепую. В консоле работать удобно становится

Сейчас кажется, что это просто элементарно. Зачем смотреть на эти кнопки, которые мы видели тысячу раз? ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 11-07-07 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leff
У моего друга такая же клава была и нее тоже стерлись все русские буквы Smile
Тож радовался - типа вслепую умеет печатать Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 11-07-07 : 00-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я печатаю двумя пальцами. Не получается у меня задействовать для этого дела другие пальцы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 11-07-07 : 00-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stason1
И какая скорость?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 11-07-07 : 01-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
И какая скорость?

Вполне терпимая. Уже привык.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 11-07-07 : 01-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Залейте прогу для проверки скорости печати. Только на форум.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 11-07-07 : 01-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stason1 писал(а):
Вполне терпимая. Уже привык.

Оч информативно. Smile
Ну главное, что не мешает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Leff
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 11-07-07 : 01-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что реально есть такое что печатаеш только двумя пальцами.. Я сам честно говоря незнаю как переучился... Да, еще проблема печати в слепую и когда распологаеш руки как привык а не как учат, иногда сбиваешься на ряд ну к примеру проскакивают замены: а - п, п - аSmile хотя при печати в слепую ошибки видиш сразуSmile. Помню долго ржал когда чел сидя за компом печатал сообщение смотря при этом на клавиатуруSmile (я молчал) когда он поднял голову и увидил что надо было поменять раскладку... Мне было жалко его Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 11-07-07 : 01-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stason1
А ты в начало темы загляни и будет тебе счастье

Leff писал(а):
хотя при печати в слепую ошибки видиш сразу

Да в слепом наборе сплошные плюсы.
Например, глаза не так устают, осанка маненько выпрямляется, начинаешь думать про грамотную организацию рабочего места.
Я уж молчу про скорость...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-07 : 12-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольную картинку увидел в тему:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-07-07 : 14-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Научился где-то полгода назад. Вслепую скорость около 180 символов в минуту. На английском не умею вслепую. Учился на "Соло..." восьмой версии. Заняло примерно полгода (с перебоями проходил).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 3 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы