adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Скорость набора или печатаете ли Вы вслепую?
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Владеете ли Вы "слепым" методом печати?
да
41%
 41%  [ 57 ]
нет
58%
 58%  [ 82 ]
Всего голосов : 139

Автор Сообщение
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 22-12-07 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня, блин, что, вечер раскопок древних тем?
Археологи, блин...

Но раз пошла такая пьянка Smile
Мне тут Шахиджанян (автор "Соло на клавиатуре") письмо прислал - типа девятая версия проги вышла.
Как раз можно начать учиться тем, кто еще не умеет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Сб 22-12-07 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас проверил свою скорость.Печатаю полувслепую. Средняя скорость 240 знаков
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Artemos
The Sandman
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 12-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вслепую только цифры или слишком часто употребляемые слова. Самое сложное из них - Здравствуйте.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 13-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вслепую!! научился!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 14-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taunt
А я толко двумя пальцами могу lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 15-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печатаю вслепую...
Начинал с Соло, но так и не закончил... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
belka541
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 14-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я печатаю не совсем вслепую, быстро но подглядываю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 15-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не так давно установил себе соло , на 48 задании терпение закончилось.
Печатаю медленно 140-150 знаков в минуту.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sslavik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 15-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю с какой скоростью, но вслепую могу =) Но все равно когда печатаю 90% случаев смотрю =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ektomorf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 16-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ггг Taunt 386 знаков в минуту Very Happy
Чота я сам не знал что так быстро печатаю Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMEGA
Shocked на 48 задании такая скорость? Shocked
У меня после прохождения курса скорость была еле 120 знаков.

Или подглядываешь на клаву? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
6ECKOHE4HOCTb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Стамину никто не юзал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 23-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6ECKOHE4HOCTb
Я юзал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Вт 25-12-07 : 00-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
Конечно поглядываю Smile
Я без подглядываний ошибаюсь сильно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 25-12-07 : 00-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMEGA
Smile а, ну ясно))

ну низзя так) тогда смысл теряется
я тоже кучу ошибок раньше делал. Ниче, наработал навык постепенно. Главное - не смотреть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
santa
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 25-12-07 : 01-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
кстати по поводу Шахиджаняна и 9 версии - я тестировал 9 пробную версию - там полностью переработанный интерфейс, добавились игры соответствующие (то есть связанные с набором, но в то же время являющиеся довольно классическими, к пример арканоид с идеей опять же печати Very Happy )... все бы хорошо, НО!!! в 8 версии нужно было всего несколько раз возвращаться к предыдущим заданиям, в 9 же версии к предыдущим заданиям необходимо возвращаться о-о-очень часто - при чем в обязательном режиме, иначе дальше не пустит... например - прошел там 23 задание (примерно, точно не помню) и необходимо возвращаться и выполнять задания 1-11, и только потом приступать к 24 и таких "возвратов" о-о-очень много... Sad честно говорю, они уже надоедают хотя я прошел соло "русский" курс, "английский", "транслит" + полностью так же протестил 9...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Guu-chan
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 25-12-07 : 01-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На одном сайте проверялась - 370 знаков в минуту средняя скорость) Правда, естественно, были ошибки, и исправления) Вообще, я когда что-то перепечатываю с книги, с вручную написанного, я смотрю только в текст, на монитор и клавиатуру вообще не смотрю) Так легче)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
santa
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 25-12-07 : 01-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
кстати а какая у тебя в настоящее время скорость печати? - быстрый способ проверить - зайти на сайт Шахиджаняна (ergosolo.ru) и там "проверить скорость печати" Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 25-12-07 : 01-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

santa
Гы, в начало темы глянь. Я выкладывал модификацию блокнота от эргосоло. Там все считается. Solopad называется.
А скорость ~ 250 знаков. Немного, но это скорость безошибочная и соответственно самая лучшая Smile

santa писал(а):
честно говорю, они уже надоедают хотя я прошел соло "русский" курс, "английский", "транслит" + полностью так же протестил 9...

хренасе Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
santa
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 25-12-07 : 01-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Гы, в начало темы глянь. Я выкладывал модификацию блокнота от эргосоло. Там все считается. Solopad называется.

я все видел вобще то Mad просто мне проще и удобнее проходить на сайте у них "экзамен", поэтому и тебе порекомендовал... Smile я же не навязывал...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 6 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы