adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Скорость набора или печатаете ли Вы вслепую?
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Владеете ли Вы "слепым" методом печати?
да
41%
 41%  [ 57 ]
нет
58%
 58%  [ 82 ]
Всего голосов : 139

Автор Сообщение
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 1-07-07 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicss54
Главное, ты читай ВСЕ тексты, которые идут перед занятиями и не торопись их выполнять!
Я же пришел к десятипальцевому набору именно так! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 1-07-07 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
Серьёзно?
Но там очень много бесполезного текста!
Всё это нужно читать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 1-07-07 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА! Это важно!
Нет, ну вообще есть немного воды, но ты можешь пропустить то, что не есть вода.
Если серьзно решил научиться, то отнесись к этому соответственно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 1-07-07 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
ОК, попробую.
Нужно идти на жертвы ради достижения поставленной цели. Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
[B]aron
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-07-07 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я 50/50 то смотрю то нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 1-07-07 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

120 символов в минуту не смотря на клаву, и не ориентируюсь по пимпочкам Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 1-07-07 : 23-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin
скока ошибок?
Genbor
ты мне льстишь)))) просто год в инете...тренажёрры ф топку) они и рядом не стоят Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 2-07-07 : 01-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExFeaR
+100 инет самый лучший тренажер!!! Yahoooo! пытался юзать тренажеры бросил на следующий день
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-07-07 : 02-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
Я знал что сомной согласятся...Respect

Ребят бросаем тренажёры и прям по форумом,по чатам .. давайте давайте....и через недельку....будете все 400-500 наяривать в среднем символов ....тока со стольким же колличеством ошибок. Yes Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 2-07-07 : 02-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExFeaR писал(а):
будете все 400-500 наяривать в среднем символов ....тока со стольким же колличеством ошибок.

lol lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-07-07 : 02-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExFeaR писал(а):
Музыкант
Ребят бросаем тренажёры и прям по форумом,по чатам .. давайте давайте....и через недельку....будете все 400-500 наяривать в среднем символов ....тока со стольким же колличеством ошибок. Yes Very Happy

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-07-07 : 11-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

}i{ek@
Vicss54
За то правда Smile .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 6-07-07 : 11-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А пользуется кто-нибудь раздельной клавиатурой? (эргономичной)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 6-07-07 : 11-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
Когда десктоп был, пользовался. Сейчас на шкафу лежит. Удобная штука.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 6-07-07 : 11-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog
Т.е. имеет смысл брать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 6-07-07 : 12-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
На мой взгляд, имеет. Я пока не купил, так толком и не мог слепую печать освоить, с такой клавой за пару недель справился и с русской, и с английской раскладками. И очень помогает гостей от компа отпугивать -- если обычно лезут пошариться, то от такой клавы плюются и уходят чем-нибудь другим заниматься.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 6-07-07 : 12-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog
Very Happy Respect Very Happy Беру! Дайте две!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Гаструла
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 6-07-07 : 15-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я печатаю вслепую...330...у меня в школе такой предмет был) помню когда его проходила для экзамена нужно было 90 знаков..но я никак не могла перевалить за 80..мне эти буковки во сне долго снились...там мы ещё на печатных машинках хреначили...уфф..после них..на компе печатать сущий рай...вот сама со временем дошла до 330...))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Гаструла
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 6-07-07 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

горжусь собой!)) со временем результат улучшается и улучшается...не пользуюсь никакими тренажёрами ..просто сижу в нете и общаюсь общаюсь общаюсь)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
djerman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 7-07-07 : 11-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

250. два года уже учусь на программиста, но никак не могу печатать в слепую, надо хотя бы краем глаза смотреть. а печатаю не использйя мизинцы почему-то.
когда-то пробовал учиться на Алёнке )) не выдержал, бросил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 2 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы