adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Server GTA SA
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-07-07 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

переустанови гта!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
roffp1
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-07-07 : 09-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужен постоянный сервак чтоб целый день работал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
roffp1
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-07-07 : 09-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qazse

это roma. почему я не могу зайти под своим паролем и логином , я регистрировался как roma и mask и ни один пароль не работает.
я ввожу так ф6 /romaпробелпароль и не работает !!! даже еды не на что купить Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
roffp1
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-07-07 : 09-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще меня вчера забанил твой античит и выкинул из игры хотя и не знаю ни одного кода, верни старую версию.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
roffp1
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-07-07 : 09-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте днем поиграем icq 490344295
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 3-07-07 : 10-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если кто не знал то в новом клиенте появилась команда "/dance [стиль танца 1-3]"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-07-07 : 12-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roffp1 писал(а):
нужен постоянный сервак чтоб целый день работал

не я постоянный ен смогу сделать! 3a6ygb Smile Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-07-07 : 12-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roffp1 писал(а):
qazse

это roma. почему я не могу зайти под своим паролем и логином , я регистрировался как roma и mask и ни один пароль не работает.
я ввожу так ф6 /romaпробелпароль и не работает !!! даже еды не на что купить Very Happy

я поставил новую мапу гто! получилось что сбрились все аккаунты=) даже мой! =)

выполняй задание там же есть гонки!) и дезматчи но они расчитаны не меньши 2 человек !)
Последний раз редактировалось: Tarucco (Вт 3-07-07 : 12-52), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-07-07 : 12-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roffp1 писал(а):
и еще меня вчера забанил твой античит и выкинул из игры хотя и не знаю ни одного кода, верни старую версию.

да античит жуть! он меня даже банил! я его убрал новый найду потом!)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-07-07 : 16-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во сколько сегодня?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sten
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-07-07 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qazse
думаю также... в 22:00
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-07-07 : 12-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а седня во скока!? Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sten
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-07-07 : 12-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю rap время игры не менять!
начинать примерно в 21:00 или в 22:00! Superdance Superdance Superdance
а там уж кто нибудь подтянется! new rus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Deluxe
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-07-07 : 14-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А так же я предлагаю играть в то время, когда на улице плохая погода... как сейчас в 14:30
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-07-07 : 15-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deluxe
мда... Играл я в плохую погоду аж модем сгорел! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Deluxe
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-07-07 : 15-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93
Как он мог сгореть? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-07-07 : 16-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deluxe
ХЗ в линию молния попала наверно и не работал модем !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-07-07 : 17-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээ харе флудить это не чат!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-07-07 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гуд седня погамали! =))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
stepan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-07-07 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо админу что оружие давал)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Страница 2 из 10

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы