adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Server GTA SA
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
-SmoKe-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-07 : 20-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин....неполучается подключиться к серверу..........как не подключусь, так камера весит а я могу бегать, причем сервер включен и нормально работает, на нём даже играют.....как это исправить? Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-07 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-SmoKe-
версия клиента какая?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
-SmoKe-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-07 : 21-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

v0.1b вот Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
-SmoKe-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-07 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какая нужна версия для игры? и от куда её можно скачать? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
stepan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-07 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

topic9729?start=0
lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-07-07 : 09-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qazse писал(а):
213.228.101.91:7777

если неработает то:
90.189.145.33:7777
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Пт 13-07-07 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как трафик будет считаться: внешний или как? А то я поиграл по каким-то серверам - за 15 минут 5 метров.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Deluxe
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 13-07-07 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789
на нашем серве тарификация по 1 коп, т.к. считется трфик между абонентами ВС
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Пт 13-07-07 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с вами!! lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 13-07-07 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.sibnet.ru/index.php?showtopic=732&pid=8250&st=0&#entry8250
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
stepan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 13-07-07 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sw1tcheR
спасибо за информацию Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Deluxe
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 14-07-07 : 00-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stepan писал(а):
спасибо

В каком смысле? ты больше не будешь гамать на серве Нубика? ты нас кинешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
stepan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 14-07-07 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deluxe
Shocked нет конечно, ты чего, буду, как ты мог такое обо мне подумать lol
там тем более дороже целых две копейки метр lol если серьзно, то благодарил за то, что человек показал что есть ещё сервера, можно посмотреть как там всё сделано, что то у них перенять Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Deluxe
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 14-07-07 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stepan писал(а):
у них перенять

Нечего у них перенимать, всего одна мапа, даже не меняют... Кто к ним пойдет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
stepan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 14-07-07 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deluxe
ну сервак пока только открыт, здесь тоже по началу мало народа играло
ладно не будем спорить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 14-07-07 : 07-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что? мне серв включать или на сибнете играть будем?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Сб 14-07-07 : 15-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает, можно ли при обрыве интернета не перезапуская игру восстановить соединение? Question
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 14-07-07 : 17-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789
да это у тебя не обрыв. зарегайся нормально.
у тебя пишет time out, када тебя выкидывают.
а когда дисконет пишут просто leave
так что регайся и живи спокойно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Сб 14-07-07 : 17-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где регаться-то? Когда я вылетаю, у меня лампочка ADSL гаснет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 14-07-07 : 17-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789
кога в игру только входишь, там написанно в колонке чата
register <password> ли чето типа того
вот ты и пишешь
register 9lHeHYII и все, можно играть
petr789 писал(а):
у меня лампочка ADSL гаснет

если это и в правду из за этого, то тогда тебе по 062
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Страница 6 из 10

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы