adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Server GTA SA
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
DimAKa
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 14-07-07 : 18-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то негде не могу скачать Sad
Где нибудь на Фтп есть СА?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Сб 14-07-07 : 18-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про лампочку понятно - я уже вызвал мастера, надо кабель менять.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Deluxe
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 14-07-07 : 18-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DimAKa писал(а):
Где нибудь на Фтп есть СА?

ftp.1nsk.ru, там в папке для заливки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Сб 14-07-07 : 18-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DimAKa
Deluxe писал(а):
ftp.1nsk.ru, там в папке для заливки
, если конкретней, то ftp://ftp.1NSK.ru/incoming/Games/Action/Grand Theft Auto/GTA San Andreas/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Deluxe
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 14-07-07 : 18-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789
Он бы и сам смог найти...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
DimAKa
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 14-07-07 : 18-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо что так оперативно ответили. Завтра вечером точно зайду.
А то щас на Фтп не зайду! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Вс 15-07-07 : 12-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая проблема: когда сажусь в машину, игра тормозит жутко и пинг подскакивает до 200-250. Проходит секунд 5 и все номально. А когда сажусь к кому-то в машину, то еще хуже. Тормозит игра и машина едет на переднем бампере (так секунд 10). На мотоцикле вообще не могу уехать, как будто меня с него кто-то скидывает. Чо это такое? Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
DimAKa
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 02-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789 писал(а):
DimAKa
Deluxe писал(а):
ftp.1nsk.ru, там в папке для заливки
, если конкретней, то ftp://ftp.1NSK.ru/incoming/Games/Action/Grand Theft Auto/GTA San Andreas/

там только мод а мне сама игра нужна! Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 05-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты имеешь ввиду клиент для игры, то посмотри первое сообщение на первой странице этой темы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
DimAKa
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 07-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, я скачал! Yahoooo! Yahoooo! Yahoooo!
Играть будем сёдня?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
-SmoKe-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 08-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

естественно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
JoKeRr
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чёта нет шя никаво.а днём неплохо пагамали Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DimAKa
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вот что пишет! Sad[/url]


проблема!.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  107.21 KB
 Просмотрено:  178 раз(а)

проблема!.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 21-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DimAKa писал(а):
У меня вот что пишет!
У меня такое на диалапе было из-за пинга
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
DimAKa
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это он мне только что так писал.
И в СА МП пишет что игроков 0 ,пинг 9999!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Deluxe
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DimAKa
Когда пинг 9999 - это значит, что серв в данный момент отключен lol
Как до такого можно не додуматься... ААА!!! БАХ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гамать стало не интересно. После появления миниганов у каждого второго процес игры превратился в то, кто быстрее нажмет на кнопку.
эххх было время, когда соберешь 8 человек на 2х машинах и едешь выносить другую толпу. Хоть получал какое то удовольствие от процесса. А сейчас? Вылез из машины получил заряд миниганом в задницу, и вот ты опять едешь до этого миниганщика =(
А что делать мне? Если я люблю бегать с пистолетиком? Ну на худой конец с эмкой?
И вообще с появлением "папок" игровой процесс СА стал подобием контры... Никаких гонок или десматчей, тупое набивание фрагов.
Предлагаю сделать вайп, хоть как то вернуть прошлое время и запретить прокачку на игроках (убивать в месте респа). Такой кач полностью убивает интереес к игре.
Ну прокачался ты до 20го купил миниган, а дальше что делать? Не давать качаться остальным? Типа включил /godmod и все.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже интерес пропадает. Так, иногда включу, побегаю... Пока миниганщика не встречу, который валит всех подряд.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
DimAKa
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так когда сервер ьывает включён?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
-SmoKe-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он постоянно включен!!!......а миниган рулит, когда он у тебя в руках, чувствуешь себя суперменом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Страница 7 из 10

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы