adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
НЕ РАБОТАЕТ IP TV!! МОДЕМ ZTE831II
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV
Автор Сообщение
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Сб 30-06-07 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990
вы меня правильно понялиSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 30-06-07 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990
И что в 062 сказали, что все прописано - не означает, что так оно и есть. Неоднократно наблюдалось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 1-07-07 : 13-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем ждать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 2-07-07 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все работает, но небольшой вопрос не в тему: А че так все виснет в кубиках????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пн 2-07-07 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990
скоросной профиль надо понизить скорее всего
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 2-07-07 : 22-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже понял, пытаюсь позвонить в 062
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
yri
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-07-07 : 04-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990
Не ясно, как у тебя при соединении с инетом через роутер может подключаться высокоскоростное соединение, созданное тобой дополнительно для IP-TV, через другой PVC, настроенный бриджем.
У меня при таких же, как и у тебя настройках высокоскор-е соединение не получается, т.к. оно пытается подсоединится через pvc 0/35 PPPoE, а не через предлагаемое для него pvc 1/36 бридж.
Предполагаю, что тут что-то напутано и у тебя соединение с инетом идет тоже через бридж. Нужно проверить...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вт 3-07-07 : 10-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yri
что вам конкретно не ясно?
У вас модем какой?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 3-07-07 : 12-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yri
Просто я создал два профиля, один PPPoE для инета, а другой - бридж - для IPTV.. И нет тут ничего не понятного
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 3-07-07 : 12-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никто не знает, почему когда смотрю IPTV все в кубиках, подымаю трубку телефона - все OK? Так же со скоростью скачивания, вроде профиль понижал, не помогло.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
yri
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-07-07 : 13-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran,
Модель модема указана в заголовке этой ветки

Александр1990 писал(а):
yri
Просто я создал два профиля, один PPPoE для инета, а другой - бридж - для IPTV.. И нет тут ничего не понятного


Александр, я же уже писал, что у меня точно такие же настройки!

Не ясно следующее: почему при создании высокоскоростного соединения (для IPTV, профиль бридж) в его имени написано "WAN Miniport (PPPOE)", т.е. профиль PPPoE для инета, а не бридж - для IPTV? В результате у меня высокоскор-е соединение не включается, пишется "Ошибка 691".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 3-07-07 : 13-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так PPPoE не надо подключение создавать, а нафига ты для для бриджа который под IPTV подключение создаешь, я не знаю lol ... У меня без него все отлично, почти, надо опять скорость снизить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 3-07-07 : 13-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

691 - Доступ запрещен, поскольку такое имя ползователя и пароль...... ЗАЧЕМ для IPTV делать высокоскоростное?????? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вт 3-07-07 : 15-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yri
Я на всякий случай узнал...
ИМХО вы перемудрили с настройками.
вы для IPTV сессию чтоли с компа полнимать пытаетесь и вводите логин и пароль?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вт 3-07-07 : 15-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990
Сплитер где стоит? Куда воткнут телефон?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 3-07-07 : 15-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже самое все тормозит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 3-07-07 : 15-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran писал(а):
Александр1990
Сплитер где стоит? Куда воткнут телефон?


Сплитер стоит на столе. телефон воткнут в него, все по схеме, как надо..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 3-07-07 : 16-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня 2 телефонных аппарата - в этом и был корень поблемы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
yri
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-07-07 : 18-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990 писал(а):
... Я так понял к инету отдельное подключение, то есть Brige? У меня он именно так настроен, в сетевых подключениях я создал еще одно (высокоскоростное) и подключаюсь через него. Просто где br_8_36 надо сделать br_1_36 в режиме моста и через это подключатся к инету и смотреть TV? Sorry Нефига не понял сам запутался


Извините, вы сами пишите, что создавали высокоскоростное соединение. И это правильно, настройка бриджем предполагает создание нового, дополнительного (в нашем случае - высокоскоростного - другого просто нет) подключения. Или может это не так? Тогда я тоже запутался Question
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
yri
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-07-07 : 18-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот простой вопрос
Когда настрой ка бриджем хоть для инета, хоть для иптв - обязательно ли создавать новое подключение?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы