adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
НЕ РАБОТАЕТ IP TV!! МОДЕМ ZTE831II
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV
Автор Сообщение
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 29-06-07 : 17-18    Заголовок сообщения: НЕ РАБОТАЕТ IP TV!! МОДЕМ ZTE831II Ответить с цитатой

БЛИН, УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧЕ ДЕЛАТЬ, РАДИО РАБОТАЕТ, А ВИДЕО НЕТ!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 29-06-07 : 17-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаервол отрубил, все вроде настроил...

Вот такая картина получается после настройки:

This Internet Connection -- Summary

Make sure that the settings below match the settings provided by your ISP.

Internet (WAN) Configuration: VPI / VCI 1 / 36
Service Category UBR
Connection Type Bridge, LLC/SNAP


Click "Apply" to save settings. Click " Back" to make any modification.

Инет работает, звонил 062 сказали что услуга активирована, пытаюсь IP TV плеером, он радио грузит, а телек нет.. Что делать? Я скоро модем выкину
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 29-06-07 : 17-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990 писал(а):
он радио грузит

Радио не имеет к IPTV абсолютно никакого отношения...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 29-06-07 : 17-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я это уже понял... Просто плэйлист один и на радио и на TV...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 29-06-07 : 17-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон
Ты посмотри, так должно быть после настройки, БОЛЬШЕ НИЧЕГО МЕНЯТЬ НЕ НАДО?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 29-06-07 : 17-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990
у вас ТОЧНО услуга подключена?
И Shift отжимайте когда сообщения набераете!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 29-06-07 : 17-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно... Я минут 20 назад звонил.. Сказали что подключено
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 29-06-07 : 17-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че неужели никто ничего не знает? Есть ли вообще такие кто на таком модеме делал IP TV
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Злой ЗТЕ831
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 30-06-07 : 08-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(прокуреным и хриплым голосом)
"Йа!"(с)

Шаг №1: В заводских настройках в ПВЦ br_8_36 переделал на br_1_36
Шаг №2: Закачал плэй-лист в IP-TV Player.
Прога покомпостировала моск минут 15 - просто не запускался просмотр программ, потом ничего не делал - все завелось и успешно показывает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Юкос
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-06-07 : 12-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990 писал(а):
Че неужели никто ничего не знает? Есть ли вообще такие кто на таком модеме делал IP TV


Я делал =) Сделал PVC по листику регистрации, подключил услугу, скачал плеер. Запустил. Плеер засомневался, с какой сетевухи (у меня их две) брать поток. Не запустился. Прописал сетевуху. Телек заработал. В общем-то, всё получилось без проблем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 30-06-07 : 14-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фича вот в чем: Дозвонился по 062 (кстати совет, лучше звонить либо поздно ночью либо рано утром) мне сказали, что услуга подключена, но какие-то косяки на моей линии (типа линка DSL у себя не видят), сказали перезвонить в понедельник... Я так понял к инету отдельное подключение, то есть Brige? У меня он именно так настроен, в сетевых подключениях я создал еще одно (высокоскоростное) и подключаюсь через него. Просто где br_8_36 надо сделать br_1_36 в режиме моста и через это подключатся к инету и смотреть TV? Sorry Нефига не понял сам запутался
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Сб 30-06-07 : 16-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990
Я поэтому и спрашивал подключена ли услугаSmile
Если логин nsk то должно быть 2 бриджевых подключения.
http://adslclub.ru/index.php?mod=adsl&page=72
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 30-06-07 : 17-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так?

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 30-06-07 : 17-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юкос писал(а):
Александр1990 писал(а):
Че неужели никто ничего не знает? Есть ли вообще такие кто на таком модеме делал IP TV


Я делал =) Сделал PVC по листику регистрации, подключил услугу, скачал плеер. Запустил. Плеер засомневался, с какой сетевухи (у меня их две) брать поток. Не запустился. Прописал сетевуху. Телек заработал. В общем-то, всё получилось без проблем.


Я тоже по листу регистрации делал..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Сб 30-06-07 : 18-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990
если при таких настройках работает интернет то да.*но по картинке видно что нет*Smile
Ждите пока вам услугу подключат!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 30-06-07 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть с IPTV (там где br_1_36) должно быть написано тоже что и с инетом???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Сб 30-06-07 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990
почему тоесть то? нет не должно.
У вас инет настроен роутером, а ТВ бриджем. если инет так работает то оставляйте иждите пока подключат услугу. Что не понятно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 30-06-07 : 22-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то что сначала вы пишите что надо два бриджа, и инет тоже бриджем.. и не понятно то что по 062 мне сказали что услуга подключена
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Сб 30-06-07 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990
Ясно))
1)Про 2 бриджа. На логинах nsk*** интернет может не работать если настроен роутером, поэтому я сказал что должно быть 2 бриджа. Но если у вас интернет работает роутером то брилж должен быть один на ТВ.
2)
Цитата:
Дозвонился по 062 (кстати совет, лучше звонить либо поздно ночью либо рано утром) мне сказали, что услуга подключена, но какие-то косяки на моей линии (типа линка DSL у себя не видят), сказали перезвонить в понедельник...

Исправлюсь. Ждите понедельника пока они исправят косяк у себя.
под ждите пока подключат услугу я говорил именно про это. извине что запутал)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 30-06-07 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да елки палки... он у меня и так и так работает, я только не могу определиться, значит лучше роутером сделать? логин nsk2670-xxx-xx.. Значит инет роутером, а телевидение бриджем.. так и сделаем..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы