adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Бонусы Ростелеком
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-10-20 : 10-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allan
Я нынче часто обращался, мне сразу же отвечали, сразу же исправляли(больше не чинили, а ломали, но то мелочи, потом опять перечинивали). В итоге получалось лучше чем было, а это уже хорошо, потому, что неплохо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Вт 13-10-20 : 19-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
И так продолжаются интересности. Перелопатил правила, там нет ни слова о скидке как она работает. В итоге в сентябре нажал на кнопку скидка и о чудо с 1.10.2020 по 31.10.2020 действует скидка. Но опять же но если жмем в сентябре то получаем скидку на октябрь, а вот как получить скидку на ноябрь то теперь, если кнопка в октябре неактивна.
Или теперь скидка дается на тот месяц в котором нажал кнопку?
Или система новая глючит и не работает?
Ну не чего не понятно теперь со скидкой.


Здравствуйте. Скидка действует один раз в календарный месяц. Чтобы провести диагностику по доступности скидки в личном кабинете, просим связаться с нами в одной из официальных групп Ростелеком:
Одноклассники https://ok.ru/rostelecom.official
ВК https://vk.com/rostelecom
Twitter https://twitter.com/rostelecom_news
Facebook https://ru-ru.facebook.com/Rostelecom.Official
Instagram https://www.instagram.com/rostelecom.official
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Allan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-10-20 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Allan
Я нынче часто обращался, мне сразу же отвечали, сразу же исправляли(больше не чинили, а ломали, но то мелочи, потом опять перечинивали). В итоге получалось лучше чем было, а это уже хорошо, потому, что неплохо.

Ну а я видимо невидимый, уважаемый Ростелеком в Сибири отвечает на все вопросы, кроме моих
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 14-10-20 : 07-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allan
Дык, надо не тут спрашивать же. Для связи контакты указаны.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 15-10-20 : 15-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком в Сибири писал(а):
Одноклассники https://ok.ru/rostelecom.official
ВК https://vk.com/rostelecom
Twitter https://twitter.com/rostelecom_news
Facebook https://ru-ru.facebook.com/Rostelecom.Official
Instagram https://www.instagram.com/rostelecom.official

Почему нельзя тут ответ получить, тут что не соц.сеть?
А все что написали вы у меня нету, и регестрироватся там я не собираюсь, мне оно не надо. Мне хватает пары форумов. АДСЛ Клуб и РТ21. Остальное мне неинтересно.
Вопрос остается открытым я нажал в сентября скидка 25% на интернет, Вижу что скидка активна с 1 октября по 31 октября.
Но взять скидку на ноябрь я не могу, кнопка не активна.
В правилах пояснений нет.
Главный вопрос скидка действует на тот месяц в котором нажал? Или скидка действует в следущем месеце как это было раньше? Или это очередной глюк новой системы и нового неудобного личного кабинета?
Спасибо. Ответ жду тут. Думаю информация интересна не только мне, и секретного в ней не чего нет, что б её писать гдето в ЛС.
Спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 15-10-20 : 16-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Почему нельзя тут ответ получить, тут что не соц.сеть?

Вот же ж упоротый. Это форум а не соцсеть. И ты выкладываешь конф. свои данные, скрин паспорта к примеру на кого договор. (чтоб подтвердить что ты не кетайский шпеён) Шифрования то разные. Сказали в соцсеть, значит в соцсеть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 15-10-20 : 18-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Это форум а не соцсеть

Соц.Сеть это там где есть 2 и более человек. Так что упоротый это ты. а не я.
Wizenya писал(а):
И ты выкладываешь конф. свои данные

Я могу и тут выложить, я не агент 007.
Для ответа на мой вопрос надо только ответить одно. Скидка дается на тот месяц в котором нажал или на следующий месяц. Правила они едины для всех. Вот ты чудак человек.
Wizenya писал(а):
Сказали в соцсеть, значит в соцсеть.

Нет у меня из перечисленного не чего, мне там делать нефиг. Есть ватсап, куда хочу туда звоню, и в Америку и в Австралию, и Германию. и Узбекистан и Турмения, Украина, Белорусия. Или переписываюсь. И мне не какие твиттер не нужны, и истограммы тем более.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 15-10-20 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
На следующий. Потом в квитанции отдельная строчка с минусовой суммой на эти 25% появляется,



Там много весёлых отзывов, зря ты не читаешь ростелеком в соцсетях
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 15-10-20 : 19-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Нет у меня из перечисленного не чего, мне там делать нефиг.

Ну и не визжи тогда. Ты же идёшь в банкомат деньги снять туда, где этот банкомат находится, а не к первому столбу и стучишь ДАЙТЕ МНЕ ДЕНЕГ!!! Так и тут. Тебе ответят там, где работает техподдержка. А не там где ты наобум пальцем в экран монитора ткнул. Да и вообще, зарегаться то не сложно, какие проблемы то? Потом можно или закрыть профиль или отключить его. Зарегайся, получи то что нужно и забудь про регу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 15-10-20 : 19-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya
Да я понимаю. Что ты в каждой бочке свой парень.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 16-10-20 : 20-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
Мой тебе совет. Пока делать нечего, изучай зоологию. Или природоведение на худой конец. Пригодится скоро.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 16-10-20 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Мой тебе совет.

Если я б слушал советы, То наверное не только бы домик в Австралии неимел, но и помер бы уже где нить под забором. Так что советы оставь свои для себя. А у меня все нормалёк и мне советы не нужны. Я без них прекрасно живу, моя голова у меня не для того что б в неё жрать гуся.
Ну а за юмор + 1 000 000 000. Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-01-21 : 11-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот пришёл счёт от Ростелеком за домашний телефон (интернета от Ростелеком у меня нет.)
В этом счёте куча бонусов. Реально можно их как то полезно потратить (Например, на оплату того же домашнего телефона) или это всё пустышка?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 7-01-21 : 12-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
Это не куча бонусов Николай. 2000 это мелочь. А телефон я отключил, смысла нету в нем, как не крути, а 320 рублей улетало в никуда. При том что пользовался им один человек только мама. После отключения ворчала, а сейчас говорит, вот же блин я по сотовому говорю сколько хочу и больше 50р в месяц не трачу. У нее теле2 без аббонентки 5 копеек за минуту. А самое главное все тарифы дорожают, а её не фига не дорожает.
А бонусы в личном кабинете можешь потратить.
У меня сейчас нет телефона потому наверное и не высвечивается, а когда был там были какие то плюшки в ввиде бесплатных минут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-01-21 : 12-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
А телефон я отключил, смысла нету в нем

Отключу, когда предложат вместо меди оптику. А пока в основном на него мне звонят. Для меня бесплатно. Абонентка 186₽ в месяц. Вроде не напрягает. Сам звоню по сотику. Первые 30 минут бесплатно. Вроде хватает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 26-02-21 : 21-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классная новая прорамма 1 бонус 100р, 25% скидка 100 бонусов. 1 раз 15 месяцев можно взять скидку. Красавцы. И не свсем понял но толи еще и в долг по бонусам загнали. Под столом!


.png
 Описание:  
 Размер файла:  36.3 KB
 Просмотрено:  170 раз(а)

.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 26-02-21 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О как! Это что ж получается? Хрена себе! Небось и пени начислять за долг начнут! Знаешь, я даже зауважал РТ. До такого даже Остап Бендер не додумался бы. Вот это сервис!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 26-02-21 : 22-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
О как!

Ага теперь она вообще не какого смысла неимеет. Просто бестолковая опция. Не какой пользы не несет от слова вообще.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
artyem
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 26-02-21 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, бонусы уже не те. С прошлыми долго я копил на скидку, а с этими так и подавно не видать её. Это минус конечно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zmeeed
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 27-02-21 : 01-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artyem
Доброго времени, вас вместо HEX назначили?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 5 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы