adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Бонусы Ростелеком
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 28-06-20 : 13-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
всеравно все сгорит

Тоже не пользуюсь скидками, мож кому нужно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Вс 28-06-20 : 14-22    Заголовок сообщения: Re: Бонусы Ростелеком Ответить с цитатой

serg504 писал(а):
alexs22222 писал(а):
это 1750 бонусов за 25% скидку

У меня она вообще не активна, Для Вашей услуги подарок недоступен. Код ошибки: 2011 Для сообщения об ошибке Вы можете обратиться в Службу поддержки



А техподдержка отвечает, Спасибо за ожидание. Так как у Вас одна учетная запись, то одновременно можно оформить скидку только на один лицевой счет.

Здравствуйте! Напишите нам в личку номер лицевого счета, проверим, в чем причина.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 28-06-20 : 14-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вон как. А как сделать чтоб Лёхе отдать? Я никуда ещё не нажимал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 28-06-20 : 17-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже подарил бы кому надо. Только как? Мне нафиг не нужно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
MD
Админ Тимспика АдслКлуба.
СообщениеДобавлено: Вс 5-07-20 : 18-18    Заголовок сообщения: Re: Бонусы Ростелеком Ответить с цитатой

Ростелеком в Сибири писал(а):
serg504 писал(а):
alexs22222 писал(а):
это 1750 бонусов за 25% скидку

У меня она вообще не активна, Для Вашей услуги подарок недоступен. Код ошибки: 2011 Для сообщения об ошибке Вы можете обратиться в Службу поддержки



А техподдержка отвечает, Спасибо за ожидание. Так как у Вас одна учетная запись, то одновременно можно оформить скидку только на один лицевой счет.

Здравствуйте! Напишите нам в личку номер лицевого счета, проверим, в чем причина.

У меня, вообще нет кнопки получить под этими скидками. Накоплено 16700 бонусов, специально убрали что ли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 5-07-20 : 19-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MD писал(а):
специально убрали что ли?

У вас тв подключенно?
Если да. То когда выбираете то надо поставить не тв услугу а интернет и тогда кнопка будет в самом низу.



.png
 Описание:  
 Размер файла:  49.48 KB
 Просмотрено:  132 раз(а)

.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MD
Админ Тимспика АдслКлуба.
СообщениеДобавлено: Вс 5-07-20 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
MD писал(а):
специально убрали что ли?

У вас тв подключенно?
Если да. То когда выбираете то надо поставить не тв услугу а интернет и тогда кнопка будет в самом низу.

Сработало, спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Вс 5-07-20 : 20-05    Заголовок сообщения: Re: Бонусы Ростелеком Ответить с цитатой

MD писал(а):
Ростелеком в Сибири писал(а):
serg504 писал(а):
alexs22222 писал(а):
это 1750 бонусов за 25% скидку

У меня она вообще не активна, Для Вашей услуги подарок недоступен. Код ошибки: 2011 Для сообщения об ошибке Вы можете обратиться в Службу поддержки



А техподдержка отвечает, Спасибо за ожидание. Так как у Вас одна учетная запись, то одновременно можно оформить скидку только на один лицевой счет.

Здравствуйте! Напишите нам в личку номер лицевого счета, проверим, в чем причина.

У меня, вообще нет кнопки получить под этими скидками. Накоплено 16700 бонусов, специально убрали что ли?

Здравствуйте. Давайте во всем разберемся. Напишите нам в личном сообщении в соц. сети номер лицевого счета, контактный номер телефона и ФИО владельца договора.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
uzername
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 18-08-20 : 10-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со скидкой 25% у них вообще интересная механика. Пробовал три раза брать этот бонус и всегда он работал:
1. С задержкой, то есть уменьшенный платёж применяется не тогда, когда платишь за интернет (что было бы естественно, и обычно везде так), а активируется лишь на следующий месяц или через два, не помню уже. Но это не самое страшное.
2. Самое дикое, что сумма, снятая за 25%-ную скидку (после того, как ты наконец её дождался и оплатил интернет), потом прибавляется к следующему месяцу! Три раза проверял - и всегда было так. Причём проверял раз в год, а не подряд - думая, что за это время починят. Ну то есть допустим я обычно плачу в месяц 550 рублей, со скидкой выходило 400, а потом вдруг начислялось 700, и приходилось платить. То есть бонус фейковый - та сумма, которая отнимается, потом снова прибавляется. Я звонил в саппорт, пытаясь добиться ответа, почему всё так, но мне начали нести какую-то витиеватую демагогию про какие-то начисления за что-то, хотя у меня всегда стабильная сумма и не должно быть никаких внезапных начислений на такие крупные суммы. И возникали они всегда только после этого странного бонуса.)
Последний раз редактировалось: uzername (Вт 18-08-20 : 12-26), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 18-08-20 : 11-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername
Не знаю. С бонусами только одна засада, то есть скидка то оп нажмешь а её нет. А вот нсчет что б потом сумма величивалась или еще чего такого нет. Если есть 550 и скидки нет то так и есть 550. Было пару раз что типа по ТВ фильм купил, но после переговоров убирали, потому как все просто, не какие фильмы не покупаю, они мне нафиг не нужны. Смешно иметь интернет и через ТВ покупать фильм 50 летней давности. Прочих услуг не цепляют не каких. Но сейчас бонусы все сгорят, и будет какая то новая система. а там бонусов на скидку на пожизненую можно так сказать. Но поглядим что они там новое придумали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 18-08-20 : 12-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Но сейчас бонусы все сгорят

А где написано что сгорят? У меня так вот
[/img]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Вт 18-08-20 : 12-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Скидка 25% действительно активируется в следующем месяце за тем, когда оформляется. Однако эта сумма не прибавляется в следующем месяце (иначе, в тогда смысл скидки). Для того, чтобы мы могли ознакомиться с начислениями и предоставить более полную консультацию, почему так получилось в вашем случае, личном сообщении.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 18-08-20 : 13-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком в Сибири писал(а):
почему так получилось в вашем случае, личном сообщении.

В хорошей организации всё организовано, а тут заманали уже личными сообщениями. Работать надо, а не надеятся, что кто-то предъявит претензию, а большинство промолчит, вот вам и лишняя нетрудовая копеечка, причём достаточно длинная. Вот и бегут от вас клиенты... молча
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Вт 18-08-20 : 19-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Ростелеком в Сибири писал(а):
почему так получилось в вашем случае, личном сообщении.

В хорошей организации всё организовано, а тут заманали уже личными сообщениями. Работать надо, а не надеятся, что кто-то предъявит претензию, а большинство промолчит, вот вам и лишняя нетрудовая копеечка, причём достаточно длинная. Вот и бегут от вас клиенты... молча

Здравствуйте. Мы зовем абонентов в личные сообщения не для оформления претензий, а дли решения проблем. Мы хотим, чтобы у наших абонентов не возникало трудностей, чтобы они оставались довольны качеством предоставляемых услуг. Если у вас есть вопросы, напишите нам в соц. сети: https://vk.com/rostelecom. Будем рады вам ответить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Вт 18-08-20 : 19-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222, здравствуйте! С бонусами не должно быть засады. Есть список подарков, вы их приобретаете, если что-то работает некорректно, обращайтесь. Мы все поправим! Если есть какие-то актуальные вопросы, пишите!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
uzername
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 18-08-20 : 20-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком в Сибири писал(а):
Здравствуйте! Скидка 25% действительно активируется в следующем месяце за тем, когда оформляется. Однако эта сумма не прибавляется в следующем месяце (иначе, в тогда смысл скидки).

О том и речь, что смысла ноль. Вернее смысл в том, чтобы показать клиенту, что скидка якобы есть, но потом эти деньги с него всё равно снимутся (и не все это замечают, поскольку платят полуавтоматически, уточнял у знакомых). Три раза так было у меня - я специально брал бонус несколько раз, чтобы повторить эксперимент, ибо в такой фейк не верилось, но каждый раз всё повторялось. Саппорт мне не помог, они сказали, что всё нормально типа. Кажется это было в 2016, 2017 и 2018, потом уже не рисковал.
Но как вообще посмотреть историю платежей и начислений по годам?? Новый личный кабинет совершенно неюзабельный. Еле нашёл там какую-то историю начислений и оплат, которую можно смотреть только по месяцам, да и то отображается только последний месяц. Внизу есть помесячная опция "Скачать счёт", но у меня она не работает - при нажатии на кнопку не происходит ничего. Как я могу посмотреть всю историю-то, чтобы не помесячно?....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Вт 18-08-20 : 22-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
Ростелеком в Сибири писал(а):
Здравствуйте! Скидка 25% действительно активируется в следующем месяце за тем, когда оформляется. Однако эта сумма не прибавляется в следующем месяце (иначе, в тогда смысл скидки).

О том и речь, что смысла ноль. Вернее смысл в том, чтобы показать клиенту, что скидка якобы есть, но потом эти деньги с него всё равно снимутся (и не все это замечают, поскольку платят полуавтоматически, уточнял у знакомых). Три раза так было у меня - я специально брал бонус несколько раз, чтобы повторить эксперимент, ибо в такой фейк не верилось, но каждый раз всё повторялось. Саппорт мне не помог, они сказали, что всё нормально типа. Кажется это было в 2016, 2017 и 2018, потом уже не рисковал.
Но как вообще посмотреть историю платежей и начислений по годам?? Новый личный кабинет совершенно неюзабельный. Еле нашёл там какую-то историю начислений и оплат, которую можно смотреть только по месяцам, да и то отображается только последний месяц. Внизу есть помесячная опция "Скачать счёт", но у меня она не работает - при нажатии на кнопку не происходит ничего. Как я могу посмотреть всю историю-то, чтобы не помесячно?....

Напишите нам в личном сообщении на форуме или в соц. сети: https://vk.com/rostelecom. Будем рады ответить на все ваши вопросы по начислениям.
Что касается приложения, все верно, данная информация доступна в счете, в разделе "начисления и оплаты за текущий месяц".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 19-08-20 : 03-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
А где написано что сгорят? У меня так вот

Для особо одаренных типа тебя, раз глаза первый пост не видят.



14554_1593239965.png_719.png
 Описание:  
 Размер файла:  81.59 KB
 Просмотрено:  106 раз(а)

14554_1593239965.png_719.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 19-08-20 : 07-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
Там написано что информация для Алексея, для Владимира там ничего нет, опрос какой-то предлагают и всё. Ну, поживём увидим, сюрприз наверное будет. Наверное ты слишком много накопил и тебя нужно раскулачить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 19-08-20 : 16-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya
Да уже завтра всё увидишь, когда все пропадут.
Не занимался накопительством, сами копится, так как было бонусов больше в месяце приходит чем есть возможность потратить.
Были бы скидки за бонусы в продовольственный магазин за углом дома моего, то тратил бы их, а так только одна полезная скидка за интернет и все. Остальное все бессмысленые скидки. Если скидку за интернет уберут то и бонусы нафиг не нужны будут вообще.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 2 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы