adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Бонусы Ростелеком
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 29-09-20 : 15-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, с начислением бонусов - непонятно:
за пополнение на 1000р обещали 200 бонусов, а начислилось всего 40 Sad
Чё так-то?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 29-09-20 : 16-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы не нервировать народ, бонусы надо отменить. Срочно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 29-09-20 : 17-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
бонусы надо отменить. Срочно.

Все верно и снизить тарифы на 25%, и все будут довольно.
Но не все понимают что бонусы уже вложенны в стоимость, и только понимающии ими пользуются. И так мой тариф 478-25%=358,5
Все и закрываем эти бонусы нафиг.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Вт 29-09-20 : 19-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Напишите нам в ЛС - https://vk.com/rostelecom. Посмотрим почему так мало бонусов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 29-09-20 : 19-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже писал про бонусы неоднократно , это левая схема , сами работники не понимают и не могут адекватно объяснить , как это все работает ! Там все специально очень сильно запутано и вообще сильно похоже на мошенничество .

В моем случае схема работала так , я активировал бонус , получал реально скидку , а далее получал увеличенную сумму к оплате , на следующий месяц после скидки . Короче реально , хрен они мне давали , а не скидку .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Allan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 29-09-20 : 19-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком в Сибири писал(а):
Здравствуйте. Напишите нам в ЛС - https://vk.com/rostelecom. Посмотрим почему так мало бонусов.

Уважаемый Ростелеком в Сибири, я вам написал больше недели назад, результата ноль. Сообщения даже не прочитаны.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 8-10-20 : 11-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так продолжаются интересности. Перелопатил правила, там нет ни слова о скидке как она работает. В итоге в сентябре нажал на кнопку скидка и о чудо с 1.10.2020 по 31.10.2020 действует скидка. Но опять же но если жмем в сентябре то получаем скидку на октябрь, а вот как получить скидку на ноябрь то теперь, если кнопка в октябре неактивна.
Или теперь скидка дается на тот месяц в котором нажал кнопку?
Или система новая глючит и не работает?
Ну не чего не понятно теперь со скидкой.



.png
 Описание:  
 Размер файла:  73.65 KB
 Просмотрено:  166 раз(а)

.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 8-10-20 : 12-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Ну не чего не понятно теперь со скидкой.

А я разобрался. Смотрю какие=то хлопцы на опору около меня залезли, чего там говорю делаете. Оптику тянем, к соседу, говорят. Чё за провайдер? Восток телеком говорят. Давай и ко мне тяните. Щас, говорят. Я в доме две дырки просверлил, они оптику протянули, три коробки поставили и подключили за 10 мин. 100 мбит за 800 руб. Это в субботу.
А то от ростелекома уже почти отключили. ну и бонусы наверное сгорели
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 8-10-20 : 12-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
100 мбит за 800 руб.

У меня 200мбит за 478 руб. Первое меня устраивает. Второе альтернативы в моей деревне нету. третье маме 81 год и ей удобно смотреть через тв приставку, хотя телек у нее со смарт тв. четвертое у бывшей жены телек тоже со смарт тв но она тоже не может научится им пользоватся, а вот через приставку смотреть может. пятое напиши что там с ТВ у тебя на новом провайдере.
И все потому что дтв-т2 у нас в деревне вечно виснет качество приема некакущее, а аналог отключили.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 8-10-20 : 12-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
напиши что там с ТВ у тебя на новом провайдере.

Не знаю, у меня нет приставки, но тв в пакете есть. у меня был адсл 5мбит, а платил дофига, хотя ростелекомовские ящики с жипоном в 100 метрах от меня, да и фих с ним, как говорил Евгений Шарада Лозовой, пора иметь не одну пару брюк и не одного провайдера
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 8-10-20 : 13-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
но тв в пакете есть.

Это хорошо, но как его смотреть? На компе? ИПТВ? прошлый век это.
Wizenya писал(а):
у меня был адсл 5мбит

У меня был 8, но вот три года назад изменилось всё. стало дешевле и круче. Но альтернатив нету по удобству как у Росстелеком. у меня получается сейчас 3 тв приставки и интернет 810 рублей. Ну очень удобно.
Особенно тем кто не может смарт тв освоить.
Wizenya писал(а):
и не одного провайдера

УЦ нас второй провайдер все неудобно, и у них постоянно как у того маяка то потухнет то погаснет, один сплошной мрак одним словом. Потому Росстел устраивает полностью от и до. За последние три года если пару раз по паре часов сидел без интернета и всё. Работает всё стабильно и отлично. И недорого. Со скидкой так вообще 690р.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 8-10-20 : 13-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, дай проверю - что за бонусы. Зашёл в ЛК. Смотрю, точно, есть. А что можно с ними сделать? У меня от Ростелекома только домашний телефон, да и то скоро откажусь - как только с меди на оптику переведут. Сейчас у домашнего телефона единственный плюс - он работает при отключённой электроэнергии (И то, когда подключён аппарат без доп.питания, например, с дисковым номеронабирателем. У меня такой есть). На оптике и этот плюс исчезнет, потому как с оптикой ставят маршрутизатор, который питается от розетки 220V
В общем пока вопрос - что делать с этими бонусами:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
MD
Админ Тимспика АдслКлуба.
СообщениеДобавлено: Чт 8-10-20 : 14-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Думаю, дай проверю - что за бонусы. Зашёл в ЛК. Смотрю, точно, есть. А что можно с ними сделать? У меня от Ростелекома только домашний телефон, да и то скоро откажусь - как только с меди на оптику переведут. Сейчас у домашнего телефона единственный плюс - он работает при отключённой электроэнергии (И то, когда подключён аппарат без доп.питания, например, с дисковым номеронабирателем. У меня такой есть). На оптике и этот плюс исчезнет, потому как с оптикой ставят маршрутизатор, который питается от розетки 220V
В общем пока вопрос - что делать с этими бонусами:

Тратить их не на что, предлагают мусор всякий. Скидки на услуги, как написали выше, и те, непонятно как работают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 8-10-20 : 14-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MD
Понятно спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Чт 8-10-20 : 15-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
alexs22222 писал(а):
напиши что там с ТВ у тебя на новом провайдере.

Не знаю, у меня нет приставки, но тв в пакете есть. у меня был адсл 5мбит, а платил дофига, хотя ростелекомовские ящики с жипоном в 100 метрах от меня, да и фих с ним, как говорил Евгений Шарада Лозовой, пора иметь не одну пару брюк и не одного провайдера


Здравствуйте. Напишите нам в личку, и мы проверим еще раз техническую возможность.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 8-10-20 : 15-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком в Сибири писал(а):
Здравствуйте. Напишите нам в личку, и мы проверим еще раз техническую возможность.

Товарищ живёт в Здвинске и уже провёл себе приемлемый интернет от другого провайдера. Зачем ему теперь лишние телодвижения?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Чт 8-10-20 : 16-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Ростелеком в Сибири писал(а):
Здравствуйте. Напишите нам в личку, и мы проверим еще раз техническую возможность.

Товарищ живёт в Здвинске и уже провёл себе приемлемый интернет от другого провайдера. Зачем ему теперь лишние телодвижения?


Мы вас поняли.
Если вдруг захотите подключиться к нам, пишите в личные сообщения в социальных сетях.
Оперативно ответим.
Вы можете посмотреть куда потратить ваши бонусы, перейдя по ссылке - https://spb.rt.ru/bonus (выберите свой регион)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 8-10-20 : 17-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком в Сибири писал(а):
Здравствуйте. Напишите нам в личку, и мы проверим еще раз техническую возможность.

Поздно. Два раза проверяли. Посокращали просто весь наш местный РУС, и просто тупо некому стало работать. А кто ещё работает, 12 000 руб получают, и эти скоро смотаются.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 8-10-20 : 17-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
12 000 руб получают

Так бы в неделю нормально было бы. У меня пенсия такая, вроде хватает. Правда не пью, не курю и летом на даче некуда деньги тратить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Allan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-10-20 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком в Сибири писал(а):

Оперативно ответим.

Очень оперативно отвечаете, и особенно оперативно решаете проблемы клиентов.
Второй месяц пошел уже...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 4 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы