adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Починить крышу
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
CoMpOsTeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 22-06-20 : 14-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
И ничо, говорят тёплые были и дешёвые в постройке.

Это когда в Сибири мазанки строили?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 22-06-20 : 14-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoMpOsTeR
Не знаю дату когда строили, наверное когда кулаков в Сибирь ссылали, когда свой дом строил, такую на участке разваливал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 22-06-20 : 14-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoMpOsTeR писал(а):
Это когда в Сибири мазанки строили?

Было дело. Соломянками звали
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 22-06-20 : 17-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
и отсутствие хоть одного прямого угла

А зачем они нужны? У юрты вообще углов нет.
ScarletWind писал(а):
на фотографии

Похвалитесь своей дачей с прямыми углами. а мы поглядим.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 22-06-20 : 19-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
Как-будто кто-то решил объявить войну уровням и нарочно всё сделал под наклоном.
Бля...
Фото моей новой квартиры, где в помещении 2х3 м все углы больше 90 гр, и пол под наклоном, что "уровень" затошнит. lol - тебе лучше не видеть.
Умение делать "не прямые углы" - очень пригождается. зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 22-06-20 : 19-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
При СССР они были намного прямее.
Не везде и не всегда!
Плиту перекрытия на лоджии (6 м) у меня умудрились с одной стороны положить на один ряд кирпичей, а на протяжении длинны - она переходит на другой Shocked
Понимаю, что "так нельзя", но оно так есть!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 22-06-20 : 20-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
Не везде и не всегда!

Всегда были. Потом, когда от прямых углов остались одни гипотенузы (остальное растащили), СССР и развалился.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 22-06-20 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Похвалитесь своей дачей с прямыми углами. а мы поглядим.

Давай лучше ты загуглишь картинку с прямым углом, распечатаешь её на принтере, аккуратно вырежешь ножницами и поместишь её между своим лицом и своим монитором, в то время, как на нём открыта фотография из поста profi2307.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 22-06-20 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555
В 91 году купил 1 комнатный трамвай, электро инструментов не было, вот тогда жесть была ремонт делать. А щас с электроинструментом и кучей строй материалов разнообразных, все намного проще.
Эх пристройку строил к дому в 2 руки, 55 кв.м прилепил к 55кв.м, 1 мая начал, 1 октября закончил, уже под жилое, у дочки появилась своя большая комната 25 кв.м, у жена кухня 15 кв.м))) у меня прихожая с ковриком 10 кв.м))) до этого в старой части дома у дочки была комнатенка 4.5 квадрата. Ну маленькая была ей хватало места))) а кухня была 6 кв.м. а прихожая вообще наверное 1.5кв.м В СССР не построил бы с 0, за 5 месяцев.



DSC_2515.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  5.08 MB
 Просмотрено:  140 раз(а)

DSC_2515.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 22-06-20 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
Не обижайся, но ты очень плохо сохранился. Я не к тому, что сам сохранился превосходно. Но ты как-то совсем уж плохо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 22-06-20 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
В 91 году купил 1 комнатный трамвай, электро инструментов не было, вот тогда жесть была ремонт делать.
От объёмов зависит!
Я в 95-ом тоже купил, так дрель только и приобрёл...
Батарею отпиливал вручную полотном ножовки по металлу lol (печка не влазила - переносил), а труба из кухни в ванную шла посреди стены - шкафчики не повесить. Сварщика в ЖЭК не было - с лета заявка провисела и только, когда отопление давать надо - срочно прислали с другого участка - заварил всё, как надо. зер гуд
Но в той квартире я ни стены не сносил, ни пол не менял...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 22-06-20 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
ты очень плохо сохранился
Бороду сбрить - и помолодеет сразу! зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 22-06-20 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
Бороду сбрить - и помолодеет сразу!

Тебя сбрить - и форуму сразу станет легче.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 23-06-20 : 02-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
Не обижайся

На вас да не в жизнь. Но вот фото вашей дачи так и не увидел. Ну и купите себе курицу.
ATX555 писал(а):
Бороду сбрить

Да это я 2 месяца к приезду внуков готовился))) Внучка аж верищит дед с борордой, а пощипать за бороду так вообще ей одно удоольствие.
ATX555 писал(а):
Бороду сбрить

За 2 месяца, намучился с бородой. Стричь её неумею, внуки уехал в тот же день часа 2 её сбривал lol
Нынче не приехали. В июле третий раз готовлюсь дедом стать.



i (1).jpg
 Описание:  
 Размер файла:  83.82 KB
 Просмотрено:  133 раз(а)

i (1).jpg


DSC_4379.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  1.39 MB
 Просмотрено:  114 раз(а)

DSC_4379.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 23-06-20 : 03-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
На вас да не в жизнь. Но вот фото вашей дачи так и не увидел. Ну и купите себе курицу.

У меня возле дома открыли центр по реабилитации людей с наркотической зависимостью. Из его окон открывается неплохой вид на прямые углы моей дачи. Теоретически. Есть лишь один один способ удостовериться. Проникни в него под личиной наркомана и похить все их секреты. Думаю, шести месяцев тебе на это хватит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 23-06-20 : 07-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня нету дачи. Продал. Обе сразу продал. Некому на них горбатиться стало. Бездачный я. Нищеброд... Однако!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 23-06-20 : 09-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чинить крышу в этом топике нужно не только автору ветки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 23-06-20 : 10-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79
Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 23-06-20 : 11-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
инить крышу в этом топике нужно не только автору ветки

Да он её уже давно поченил. Потому и переросла тема уже в другие русла. Уже про ту крышу на первых 2 страницах все обсудили.
Пора уже дома строить)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 23-06-20 : 11-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
У меня возле дома

Я же вам ответил купите себе курицу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 5 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы