adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Починить крышу
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
КВАЗАР
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 23-06-20 : 20-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
ScarletWind писал(а):
У меня возле дома

Я же вам ответил купите себе курицу.

Почему курицу? Обычно же гуся рекомендуют.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 23-06-20 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
Чинить крышу в этом топике нужно не только автору ветки


Он просто не может смириться что нет не какого другого более практичного выхода из его ситуации, чем спилить болгаркой от низа до конька шифер шириной 90 см. и положить на это место два листа профнастила и с коньком всё уладить так получится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-06-20 : 00-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
У меня возле дома открыли центр по реабилитации людей с наркотической зависимостью.
Так знали, где открывать! зер гуд
Чтоб тебя далеко не возить...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-06-20 : 09-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КВАЗАР писал(а):
Почему курицу? Обычно же гуся рекомендуют.

Бюджетный вариант
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 24-06-20 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Я же вам ответил купите себе курицу.

Иди пустыню пылесось.
ATX555 писал(а):
Так знали, где открывать!
Чтоб тебя далеко не возить...

Нет. Это чтобы я знал куда направлять отдельных собеседников с адслклуба.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-06-20 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел на аватарку скарлета, там скелет от курицы... так вон оно што, Михалыч....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 24-06-20 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Бюджетный вариант

зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 25-06-20 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы оба слишком тронутые, чтобы отвечать вам всерьёз. Каждый по-своему. И увы, не в хорошем смысле.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 25-06-20 : 08-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
чтобы отвечать

а мы ничего и не спрашиваем. Как чинить крышу, мы и так знаем - таджиками её чинят. Чем больше крыша, тем больше таджиков надо. Если крыша махонькая, то одного мелкого таджика достаточно. Но это бюджетный вариант. Если хочешь подороже, то тут узбеков надо, а если премиум класса, то ищи Рафшана с Джамшутом, скажи что от меня...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 11-07-20 : 13-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как чинить надо. Учитесь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 11-07-20 : 14-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Вот как чинить надо.
Учитесь.
В том и дело, что из ровных листов - каждый сможет, а такому вот "пэчворку" - ещё научиться надо...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 6 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы