adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Н Л О
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Интересно ли вам все необьяснимое и местическре
Да
56%
 56%  [ 13 ]
Нет
8%
 8%  [ 2 ]
Не задумывался
4%
 4%  [ 1 ]
Тему в топку.
30%
 30%  [ 7 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
Nexus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 22-09-19 : 16-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Nexus писал(а):
И Вы этому верите?, на заборе тоже много что пишут.
Как удобно, чтоб заткнуть неудобную фигню которая противоречит всему что они несут, прикрыться фразой мол рестовратор прикалолся.

А почему я должен тебе верить?


У каждого свой багаж знаний, верить или нет решать Вам самим. Я только поделился инфой, и указал на некоторые моменты. Я не могу Вам в 3 строки передать весь объем инфы, потрудитесь поищите и Вы для себя, если Вам это действительно нужно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 22-09-19 : 17-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо ничего никому объяснять. Ибо, и так всё понятно. Первые этажи засыпали те, кто живёт выше. Дерьмом, которое выкидывали с верхних этажей. Мусор то тогда не вывозили. Срали тоже с балконов. Куда? Ясно дело, на первый этаж. Когда засыпали, то и спохватились про канализацию, мусор собирать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nexus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 22-09-19 : 17-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вам единый стиль по всему миру, не чё не напоминает? По ссылке больше, плюс статья.

Пересечение Красного и Достоевского.



Это-же здание другой ракурс.



Здания одной эпохи.

А это из статьи по ссылке ниже

https://wakeuphuman.livejournal.com/921.html




 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CoMpOsTeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 22-09-19 : 18-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nexus писал(а):
Вот вам единый стиль по всему миру, не чё не напоминает? По ссылке больше, плюс статья.
Пересечение Красного и Достоевского.

Вы точно в Новосибирске проживаете?
Это здание построено в 1955 году. Думаю, что обводить красным оконца не было нужным, а то и правда получается, что потоп был 50 лет из исходя из этого.
Мне показалось, вы указываете на то, что это здание построили древние греки.
Кстати, у нашего Оперного театра есть много колонн. Интересно, сколько тысяч лет нашему оперному по вашей шкале времени?


Nexus писал(а):
Вот вам единый стиль по всему миру, не чё не напоминает?

Колёса по всему миру тоже одинаковые - круглые.
А так, если у нас:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сталинская_архитектура
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nexus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 22-09-19 : 18-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Греки нехрена не строили, а только комуниздили, если чё.
На официальную датировку Я не смотрю, смотрю на другие факты, а они вещь упрямая. Я не привожу здесь много чего, чем я руководствовался и пришол к такому выводу, я привел как пример похожего здания да ещё с закопанным этажем. Начало красного тоже все погружено как минимум на 1 этаж. Люди как обезъянки (О БЕЗЪ ЯНА - тело без разума, ум у них есть, разума нет) че сказали по ящику и написали в книжке тому и верят, сами не проверяя, а доверяя. Даже книжки пишут слизывая друг у друга не вникая в суть, только единицы чета пишут свое.
Вот Вы правильно делаете, здравый скепсис некто не отменял.
Про оперный, я и неговорю. Вы статью читали?

Но тема зашла... Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CoMpOsTeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 22-09-19 : 19-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nexus писал(а):
На официальную датировку Я не смотрю, смотрю на другие факты, а они вещь упрямая.

Аааа, понятно тогда.
Если что, то вот вам Новониколаевск образца 1913 года, т.е. 100 лет назад. Может там и разглядите то самое здание Красный проспект, 78 или ещё какое. Ведь по вашему там оно должно быть гдето посреди этих избушек. lol



А, вообще, к примеру, отсюда: https://moiarussia.ru/novosibirsk-proshloe-i-nastoyashhee/

Отель «Метрополитен»
Ну, примерно 40-50 сантиметров разница, если смотреть по нижней кромке окна первого этажа. Вполне нормально, перед асфальтированием.
Цитата:
Это первая кирпичная гостиница города. Здание отеля «Метрополитен» было построено в 1905 году (архитектор К. К. Лыгин) в Центральной части города, на улице Дворцовой (ул. Революции, 4). Здание выделялось на фоне нетипичных для города того времени жилых домов, построенных, как правило, в сибирском «кирпичном» стиле. Архитектура «Метрополитена» характерна скорее для особняков центральной части России. Именно в этом здании в 1912 году появилась первая в городе ванная. Для тех лет это было событие, и в 1917 году здесь была открыта гостиница «Метрополитен» на 14 номеров.




 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 22-09-19 : 20-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoMpOsTeR писал(а):
А знаете что думает про вас средний житель США

Да знаю. Огорчу вас. У меня сестра там живет с 1987 года. с 2010 года общаемся. Шумная история была когда она свалила. до 93 года все думали что где-то убили, поехала на черное море и пропала. Жила на тот момент в Краснодаре с Родителями. С 88 года замужем за американцем, 2е детей. Сестра троюродная... плотного общения не когда до её момента пропажи не было. так виделись раза 3-4 когда они приезжали в гости к моему деду...
Если я вам напишу что думают там о нас вы все равно не поверите.
Зимняя вишня. рассказывает, многие соседи знают что она с кемеровской обл. Почти каждый подошол спросил не пострадали ли там родственники и не знает ли она как и чем они могут помочь людям пострадавшим. И все сочуствовали какое страшное горе случилось.
И не когда не путайте политику и обычных людей. Это разные вещи.
И сейчас общаюсь с сослуживцами с Украины. Немного другое пальто, нежели политика...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CoMpOsTeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 22-09-19 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
рассказывает, многие соседи знают что она с кемеровской обл.

Кулстори про американцев, которые знают про кемеровскую область. У неё на лбу это написано?
alexs22222 писал(а):
У меня сестра там живет с 1987 года...
...поехала на черное море и пропала...
...С 88 года замужем за американцем...

Понятно - ДЕЗЕРТИР!

Ну, я понял всё.
Я не удивлён небылицам, которые рассказывает ваша сестра. Ага, рассказывала бы она что-то иное теперь.
Она просто такой человек, который легко поддающийся любому влиянию, да ещё и авантюристка. lol
Думаю, что авантюристка понятно почему. Это ведь был целый план побега из отчего дома с американцем с залёжкой на дне в непонятном месте и чужой стране.
Так что, рассказывайте эти сказочки бабкам на лавочке у подъезда.

alexs22222 писал(а):
Да знаю.

Я тоже знаю.
Для американцев RUSSIA - Third World Country.
Которая не производит Toilet Paper.
Население которой живёт в Gulag.
Вот это и всё, что они знают и думают о России.
Ну, может что-то в этом и есть lol , но знания о России у них не больше, чем было знаний о СССР.
Ну и да, для них Чернобыль - это тоже Россия, а вы тут мне про Кемеровскую область загоняете, о которой знают американцы.
Последний раз редактировалось: CoMpOsTeR (Пн 23-09-19 : 13-09), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 23-09-19 : 12-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoMpOsTeR
Завязывайте смотреть зомби ящик. познакомтесь со своими соседями.
Убеждать не в чем не буду вас. ваше зомбированное мышление оно ваше, как и у многих, проще говоря отсыл к серой массе.
Далее диалог с вами не интересн вообще. Я с зомби не общаюсь.
С сестрой знакомить вас своей не буду, остальное ютуб вам в помощь.
А еще у меня очень много друзей, канада. фильнядия, норвегия, польша, украина, германия. франция. белорусия, да все не перечислить...
А Главное у меня НЕТ ТЕЛЕВИЗОРА,,,
В остальном ютуб вам в помощь.
Поиск: Что знают амереканцы о русских.
Пока... На этот пост можете не отвечать, так как на ваш пост я уже ответа всеравно не дам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 23-09-19 : 12-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
у меня очень много друзей, канада. фильнядия, норвегия, польша, украина, германия. франция. белорусия,

одни бездельники, т.к. ни одного китайца...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CoMpOsTeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 23-09-19 : 13-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):

Завязывайте смотреть зомби ящик...
ваше зомбированное мышление оно ваше...
Я с зомби не общаюсь...

От зомбо-лучей НЛО ещё никто не уходил. Trollface
Последний раз редактировалось: CoMpOsTeR (Пн 23-09-19 : 18-16), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 23-09-19 : 17-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoMpOsTeR писал(а):
От зомбо-лучей НЛО ещё никто не уходил

Это от этих лучей неспокойно на Руси
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 26-09-19 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Завязывайте смотреть зомби ящик. познакомтесь со своими соседями.

Соседям некогда. Они кено смотрят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 1-10-19 : 01-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От так прихворал, и не мог не чего написать, и помер форум без меня. Вы хоть звоните изредка
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 7-10-19 : 08-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nexus писал(а):
Вот вам единый стиль по всему миру, не чё не напоминает?

америкосы кстати по сей день так строят дома, с подвалом (бейсмент) и полноценными окнами

все эти "знатоки" истории слишком убогие доводы несут, но глупому и необразованному потребителю норм, "шок-сенсация".
PS ещё в школе 20 лет назад читал книги освещающие данные теории.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ToXaNSK
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 7-10-19 : 12-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nexus писал(а):
Совсем забыл, вот вам в догонку рабочий двигатель нло

Это круче https://www.nix.ru/computer_hardware_news/hardware_news_viewer.html?id=198951
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 7 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы