adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Н Л О
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Интересно ли вам все необьяснимое и местическре
Да
56%
 56%  [ 13 ]
Нет
8%
 8%  [ 2 ]
Не задумывался
4%
 4%  [ 1 ]
Тему в топку.
30%
 30%  [ 7 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
CoMpOsTeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 21-09-19 : 13-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Одинаково мыслящие это серая масса. Корея тому пример.

А это точно ваше личное мнение, а не навязанное. А то что-то я не понял почему из 251 стран в мире вы выбрали Корею, причём не указав какую именно. У вас что-то личное относительно Кореи? lol

alexs22222 писал(а):
У человека своё виденье мира.

Да нормально всё. Думаю, что просто Nexus не очень удачные примеры относительно зданий Новосибирска привёл на Красном, Советской и т.п.
Наш город молодой, все строения не старые, поэтому просто не успели ощутить глобальный "засып-залив", если он и был.
А про гифки с планетами, думаю, что просто не разобрался сам. Это же не просто свободная трансляция в интернет со спутника, а пропущенная инфа через несколько рук. Неужели вы и правда там хотели бы увидеть что-то, если бы там и было? Да кто бы вам это показал? lol
Ну и также с "девайсами ушедшей эпохи". Мне так показалось, что Nexus вообще удивился, что в конце века какая-то промышленность существовала и были "девайсы".
Пока лишь вижу открытой тему про "засып-залив". Но Новосибирск к ним точно никак не относится. lol lol lol lol lol


 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 21-09-19 : 14-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoMpOsTeRИ это очередной раз доказывает, что зданимя тоже живые. И растут как грибы. Под землёй формируется цокольный этаж, потом из земли вылазит первый, на нём второй появляется... Зачем раскапывают? грибницу ж портят. Они так и расти перестанут... Сгниют нахрин и всё...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 21-09-19 : 16-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Зачем раскапывают? грибницу ж портят

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Nexus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-09-19 : 22-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoMpOsTeR писал(а):

Я не пойму, у нас разные картинки на экране отображаются, что ли?
Где вы там видите "в подвале арочные окна такого-же размера что и на верху, для чего делать большие арочные окна "?


В подвале значит в подвале, а не на улице, с русским плохо что-ли у Вас? А вы про подвальные ямы возле окон. Окна (точней кладку окна) эти видно только изнутри помещения подвала. Вот Вы сами задали правильный вопрос: Зачем делать большие, да ещё и арочные? Так может быть смысл был когда строили здание. И это был первый этаж, были окна, двери, а потом опа и все поменялось стали ходить на 3 этаж как на первый, тока через окна переделанные в двери. Как Вам расклад. И при всем при этом прежде и сейчас старые здания такого плана либо реконструируют замазывая все и вся чтоб ни-ни, либо сносят потихому.

Пруфы:

Астронавт из средневековья

Одним из важных культурных и исторических центров Испании всемирно признан небольшой городок Саламанка, в котором сосредоточено множество архитектурных достопримечательностей и исторических ценностей. Красивейший древний храм города, собор святого Иеронима, состоит из двух частей — Старый собор (Catedral Vieja) и Новый собор (Catedral Nueva). Первая часть собора была построена еще в 1102 году, в то время как строительство новой части храма растянулось на 200 лет – с 1513 по 1733 год.




В древнем индийском храме обнаружили изображение современного велосипеда


Считается, что первый велосипед создал в 1817 году немецкий изобретатель Карл Дрез, однако даже его транспортное средство было мало похоже на нынешних двухколесных «железных коней». А теперь представьте изумление индийца, который на днях заметил в 2000-летнем храме Панчаварнасвами изображение наездника на велосипеде современного образца!По словам автора находки, он нашел вырезанный в камне рисунок в темном углу наиболее дальней части храма. Удивительно, что никто прежде не замечал сей странный артефакт, удивляется Правин Мохан, возможно, всему виной то, что местные жители не слишком образованы и не понимают, насколько он необычен.

Ну и видео по теме:

https://www.youtube.com/watch?v=qLeeOCBu_V8

https://youtu.be/ArcJRtcpKxs

На закуску, вот вам ссылка на ютуб (клацать по картинке, если чё).

"Царская Россия в цвете" снимал Сергей Михайлович Проку́дин-Го́рский.

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 21-09-19 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередной фейк

И всё остальное не внушает доверия
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 21-09-19 : 23-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://en.wikipedia.org/wiki/New_Cathedral_of_Salamanca
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Nexus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-09-19 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А про гифки с планетами, думаю, что просто не разобрался сам. Это же не просто свободная трансляция в интернет со спутника, а пропущенная инфа через несколько рук. Неужели вы и правда там хотели бы увидеть что-то, если бы там и было? Да кто бы вам это показал?


Картинки эти я видел и не раз по поводу планет и т.д. и т.п.
Только вот в чем загвоздка, период вращения лучей и скорости перемещения, планеты так не летают, у меня нет на данный момент тех или иных гифок за те периоды, когда шла какая-та движуха там, а она там переодически происходит.

Я просто мониторю иногда этот сайтец, на предмет маг.бурь там это отчетливо видно, так вот в эти немногочисленные моменты времени попадаются интересные кадры.

Несохранял гифки только потому, что небыло мне надобности это делать, гнаться за сенсацией?, мне это тоже ненужно, здесь я просто поделился инфой, мож кто не в курсе, мож кто в поиске ответов

Я и так знаю что где и как (сам лично видел в году так 90 и не точку в небе, а такой себе аппарат), и про зелененьких и про красненьких и про всякую херь. Оно вам надо? Спать спокойно будете? Мож про мироустройство вам рассказать, Вы мне поверите? Я думаю только единицы. Все ищут рептилоидов, а что их искать вон у них на алике покупаем, они весь мир обули, одели, накормили, дети змеи как они себя считают, дракон их прародитель.
Последние кто тут на планетке земля поселился так это евреи, официальная их датировка 5000 лет назад(они календарь свой ведут отличный от нашего). А государство им Сталин поспособствовал, а так они до этого были без ПМЖ. Негров приютили, отдали континент планетку их развалили чуваки в войне, там которая среди звезд идет до сих пор.
Нашу планету тоже чуть не развалили, от того и потоп был, да не один, и радиоактивный фон присутствует как раз по причине что ухали тут ядерным оружием на право и налево.
Ну да ладно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nexus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-09-19 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
https://en.wikipedia.org/wiki/New_Cathedral_of_Salamanca

И Вы этому верите?, на заборе тоже много что пишут.
Как удобно, чтоб заткнуть неудобную фигню которая противоречит всему что они несут, прикрыться фразой мол рестовратор прикалолся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 21-09-19 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoMpOsTeR писал(а):
Неужели вы и правда там хотели бы увидеть что-то

Нет я туда не заглядываю. Там темно и пустота. И если кто там летает, то он круче нас. Так как может летать сквозь большие расстояния. И вот если они сюдым прилетают, чего им боятся то нас? Боятся что порежим на кусочки что б получить инфу? Ну да порезали чутка канкистадоров, но потом за бусики стекляшки всеравно отдали им все золоты и получили за это еще по зубам. Опыт богатый и по зубам получит не кто же не хотит? Потому им боятся нет смысла прилетели с бусиками и велком, торговые отношения, если не торгавать им супер технологиями то мы до них один фиг не долетим. Но однако они не хотят зайти в кабак и сказать привет мы с из созвездия альфа-центавра (тамошние мы), прилетели пивка попить. Ну тоесть их нету и не существует. Но откуда на наскальных каляках тогда челдобреки в скафандерах? Огненые колесницы?
Ладно допустим, они внешне такие же как и мы и потому мы не знаем что они тамошние. Ну так ведь значит они наши предки тогда, и чего им боятся? Опять же с бусиками прилетели и велком.
Вот развели бодягу зона 51, ага тамощние агрессоры и угроза для нас. Так зачем прятать и скрывать? в то время как надо создавать армию что б по зубам не получить. А не скрывать факты.
Одни вопрпосы, на которые ответов нет, а есть только гипотезы.
Ладно допустим что мы им не интересны, и взять им тут для себя не чего и нехотят они с нами пивко пить, но нафига они тогда прилетают то?
Но ответ все же есть какой не какой но есть. Как только начался распад ссср над нами во всех сми закружили инопланетяне, И как только все было свершенно они оп и пропали. Так же и над другими странами, летают только там где идет война. Тоесть массоны придумали все это что б отвлекать народ от реальностей.
CoMpOsTeR писал(а):
А это точно ваше личное мнение

На все 100%, прапорщик сказал ежики летают и все кивнули ага летают но слишком низко, я возразил пока ежика не пнешь он не полетит. соответственно ежики не могут летать. Это про серую массу.
CoMpOsTeR писал(а):
251 стран в мире вы выбрали Корею

НУ тут скорее всего все просто, я наверное не знаю другой страны северной, которая такая серая масса. Возможно есть еще такие страны но просто я о них не осведомлен.
CoMpOsTeR писал(а):
что-то личное относительно Кореи?

Не может у меня быть не чего личного к ним, экскурсия и та под дулом автомата. Не тянет туда.
Wizenya писал(а):
Сгниют нахрин и всё

Это точно пока нет там кислороду там все хорошо и нефга тудым лезть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nexus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-09-19 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет на мороженое нифига не похоже, почему космонавт и мороженое, какая-та дичь, он что курил? И что космонавтов в то время быть немогло, а если они в то время летали на другие планеты и видели на орбите чуваков в скафандрах. Потом войнушка в 1700 году, причем с применением ядерного оружия, потом уборка планеты и технологий.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 21-09-19 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nexus
Это водолаз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nexus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-09-19 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ладно допустим, они внешне такие же как и мы и потому мы не знаем что они тамошние. Ну так ведь значит они наши предки тогда, и чего им боятся? Опять же с бусиками прилетели и велком.
Вот развели бодягу зона 51, ага тамощние агрессоры и угроза для нас. Так зачем прятать и скрывать? в то время как надо создавать армию что б по зубам не получить. А не скрывать факты.

А очень просто, чтоб Вами было проще управлять и пользовать. Для этого и только для этого нужно чтоб Вы незнали кто Вы, зачем Вы здесь. Народ без истории не народ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nexus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-09-19 : 23-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Nexus
Это водолаз

Что водолаз, что космонавт, один хрен в скафандре.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 21-09-19 : 23-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nexus
Ну да. НЛО под водой летает? Летает. Значит в нём водолазы сидят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nexus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-09-19 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем забыл, вот вам в догонку рабочий двигатель нло
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CoMpOsTeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 22-09-19 : 14-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nexus писал(а):
Совсем забыл, вот вам в догонку рабочий двигатель нло

Зачётный фэйколёт.
Странно, но такое чувство, что у нас разные видеоролики показываются.
И так, что мы видим?
В ролике на природе демонстрируется полёт, а также "доказательства" того, что там нет никаких верёвочек. Да вот в том и дело, что если вы внимательно проследите за концом палки, то увидите, что он НИ РАЗУ не был проведён конкретно над серединой устройства. Палка водится впереди него перед камерой, тем самым создавая эффект, что она проводится над устройством. Также она водится по самым краям, несколько не достигая середины.
Квадрокоптер (или высокая палка, ветка)+Леска+Безветренная погода.
Если вы заметили, то в этом ролике не показан запуск устройства. А не показан он потому, что квадрокоптер (или высокая палка, ветка) с леской невозможно расположить абсолютно отвесно над устройством, т.е. он будет всегда несколько в стороне. Если снимать в таком случае взлёт, устройство начнёт на леске как маятник качаться из стороны в сторону, тем самым и квадрокоптер будет из стороны в стороны болтаться. Необходимо будет время для стабилизации. Собственно, именно с этого момента времени и показана съёмка.
А на другом видео показан взлёт, но это уже сделано в помещении. Догадайтесь почему? Догадались?
Ну и да, также догадайтесь сами почему камера зафиксирована, а ей не водят по сторонам, ведь только так можно доказать что это не фокус. Попросите у автора в следующий раз камеру вертикально вверх поднять при съёмке. Это многое сможет прояснить, но этого не будет. lol
Nexus писал(а):
И Вы этому верите?, на заборе тоже много что пишут.

Вот тут вот промотайте до середины.
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:aNkHbqS6RmUJ:glubinnaya.ru/archives/7971+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru
Примерно с середины, перед американском космонавтом, будут статуи персонажей голливудских фильмов на зданиях.
Какой из этого можно сделать вывод?
Да, кстати, тот самый "космонавт" - это малюсенькая статуйка. Чем она лучше тех статуй из голливудских фильмов, что вы на неё обратили внимание?
https://s.fraza.ua/images/2015/02/16/011.JPG

alexs22222 писал(а):
Не тянет туда.

Почему вас должно быть куда-то тянуть? Непонятно...
А знаете что думает про вас средний житель США? Тянет ли его к вам?

Nexus писал(а):
период вращения лучей и скорости перемещения, планеты так не летают

А как они летают? Вы специалист? Не, ну серьёзно. Вы так написали, что являетесь дипломированным астрофизиком.

Nexus писал(а):
Несохранял гифки только потому, что небыло мне надобности это делать, гнаться за сенсацией?, мне это тоже ненужно
у меня нет на данный момент тех или иных гифок за те периоды

Вы понимаете, что перед тем, как оказаться в интернете, это всё ежедневно просматривается людьми, которые участвуют в этом проекте. После этого они и выкладывают что считают нужным, а что нет. Вы так говорите, что сами запустили свой спутник и теперь обладаете какимито уникальными данными.
Да вот этот спутник:
https://ru.wikipedia.org/wiki/SOHO_(космический_аппарат)
Догадайтесь сами сколько человек изучают и фильтрует инфу перед выкладкой в интернет.
Цитата:
Имеет на борту 12 инструментов, позволяющих получать изображения и/или измерять потоки излучения Солнца:

CDS (Coronal Diagnostics Spectrometer, спектрометр для корональной диагностики);
CELIAS (Charge, Element, and Isotope Analysis System, система анализа зарядов, элементов и изотопов);
COSTEP (Comprehensive Suprathermal and Energetic Particle Analyzer, анализатор горячих и энергичных частиц);
EIT (Extreme ultraviolet Imaging Telescope, ультрафиолетовый телескоп);
ERNE (Energetic and Relativistic Nuclei and Electron experiment, экспериментальное наблюдение релятивистских ядер и электронов);
GOLF (Global Oscillations at Low Frequencies, для наблюдения низкочастотных глобальных колебаний Солнца);
LASCO[en] (Large Angle and Spectrometric Coronagraph, широкоугольный спектрометрический коронограф). Содержит в себе три коронографа: C1, C2, C3. Выбросы корональной массы наблюдаются на этом инструменте. Также на его снимках открыто множество околосолнечных комет);
MDI/SOI (Michelson Doppler Imager/Solar Oscillations Investigation, измеритель доплеровского смещения. Этот инструмент получает карты магнитного поля Солнца и скоростей вещества на высоте формирования линии наблюдений);
SUMER (Solar Ultraviolet Measurements of Emitted Radiation, инструмент для измерения потоков ультрафиолетового излучения);
SWAN (Solar Wind Anisotropies, измеритель анизотропии солнечного ветра);
UVCS (Ultraviolet Coronagraph Spectrometer, ультрафиолетовый спектрометр);
VIRGO (Variability of Solar Irradiance and Gravity Oscillations, инструмент для исследований солнечной постоянной и гравитационных колебаний)[1].


Кстати, околосолнечные кометы. К слову о том, что там летает. Кстати, знаете почему хвост комет всегда направлен от Солнца? А то пишите про торпеды и прочее. Может просто несколько ошибаетесь:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Околосолнечные_кометы

Цитата:
На декабрь 2010 года обсерваторией обнаружено 2000 комет


Nexus писал(а):
В подвале значит в подвале, а не на улице, с русским плохо что-ли у Вас?

Странно, но мы же говорили про конкретное здание (в котором сейчас почта), которое построено не так давно по современной каркасной железобетонной технологии, по которой сейчас строят почти все здания. Вот там просто полуподвал, как я думаю. Ну, думаю, что вы согласитесь конкретно с этим зданием.
Также, думаю, что согласитесь, что найти в нашем городе те самые "залитые" и "засыпанные" дома будет проблематично из-за того, что наш город вполне молодой. Полуподвалы не в счёт. А то получается, что и правда "залив" случился 50-100 лет назад, но об этом никто не помнит.
Ну и да, я за вас постарался, выше найдя картинки, но не в Новосибирске, естественно.
Но я и не услышал объяснения. Думаю, что его нет, а только догадки. Но это нормально, ведь кто знает что там было сколько-то лет назад.

Nexus писал(а):
"Царская Россия в цвете" снимал Сергей Михайлович Проку́дин-Го́рский.

Да, Прокудин-Горский - пионер цветной фотографии в России.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Прокудин-Горский,_Сергей_Михайлович

Полагаю, вы хотели сказать, что тогда была цветная фотография. Так кому это надо, те об этом знают. Вроде, как это не особо тайные знания, что хорошие цветные снимки стали получать в начале 20-го века.
Ну, а так-то я тоже советую кто не знает, то поискать и посмотреть фотографии Проку́дина-Го́рского того времени в цвете.
Вот тут вот смотрите:
http://www.prokudin-gorskiy.ru/collection.php

Nexus писал(а):
Я и так знаю что где и как (сам лично видел в году так 90 и не точку в небе, а такой себе аппарат), и про зелененьких и про красненьких и про всякую херь. Оно вам надо? Спать спокойно будете?

Я три раза видел. В третий раз это была армада из 20-25 штук (специально не считал).
И что? Кто круче? Кто теперь спать не будет из нас?
Читаю, пишу и зеваю при этом.
Чего вы видите в этом интересного?
Даже и не представляю...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 22-09-19 : 15-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nexus писал(а):
И Вы этому верите?, на заборе тоже много что пишут.
Как удобно, чтоб заткнуть неудобную фигню которая противоречит всему что они несут, прикрыться фразой мол рестовратор прикалолся.

А почему я должен тебе верить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 22-09-19 : 15-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoMpOsTeR
Respect
В общем всё тут ясно и понятно. Хотя, чтобы доказать очевидное г-ну Nexus тебе реально пришлось затратить кучу времени. Но я думаю не зря. Эту темку много народу прочтёт и отделят зерно от плевел (бред от истины)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
CoMpOsTeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 22-09-19 : 15-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
nethello писал(а):
Хотя, чтобы доказать очевидное г-ну Nexus тебе реально пришлось затратить кучу времени.

Ты о чём? Разве я что-то доказывал? lol
Ну, просто в мире много чего что не имеет простого объяснения, да и нет объяснений этому миру. Не человек же сделал его таким, какой он есть. Мы гости в этом мире, так сказать.
Всякой информации много, но только она перемещана с мусором, типа всяких подставных фоток и видеороликов. Попробуй тут разобраться.

Да, кстати, ты сам можешь дать объяснение трём метрам глины, в которые погружены здания в начале страницы? И это только парочка фоток из инета.
Возможно, что это некий прообраз игры "Тетрис".
Там тоже блоки как-то исчезают или уходят под "землю".

Про гравилёты я ничего не имею против.
Возможно, что их создадут или они уже созданы были.
А моё разоблачение видоса гравилёта тоже такое себе.
Вроде, как автор там даже палкой прямо над аппаратом машет, т.е. всё чётко. lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 22-09-19 : 16-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoMpOsTeR писал(а):
Да, кстати, ты сам можешь дать объяснение трём метрам глины, в которые погружены здания в начале страницы?

Однозначно - нет. Тут необходимо смотреть в комплексе. Но я не специалист. Вот тоже прочитал обсуждение подобной темы, но истины и там не найдено
https://evatutin.livejournal.com/101750.html
И вот тут тоже интересные рассуждения
https://pikabu.ru/story/pochemu_doma_vrastayut_v_zemlyu_5609595
Но только не всемирный потоп
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 6 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы