adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Где больше нравится учиться - в школе или в институте?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ
Автор Сообщение
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 28-09-07 : 19-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990
Та же х-ня, но вот щас почти каждый день над уроками Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 28-09-07 : 19-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

атомосфера в ВУЗе другая..Охота учиться! Интересно, а это не связано с тем что я на комм основе? Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 28-09-07 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990
Нет, не связано. Я на бюджете и тож хочется учиться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 28-09-07 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласись что намного лучше чем в школе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 28-09-07 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990
Лучше, тока пахать больше нада, да и не было бы есчо двух человек в паралелке
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 29-09-07 : 12-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey90 писал(а):
да и не было бы есчо двух человек в паралелке

Объясни тупому
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Stervochka
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 4-10-07 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 курс это самый легкий почти все предметы 10 и 11 класса .... зато перед сесией вам придется почить хоть и нелюбите...на себе проверено... вот скоро будет 7-я сессия.....учить не хочется а приходится)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 4-10-07 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stervochka писал(а):
почти все предметы 10 и 11 класса

У меня только 2 предмета со школы было: химия (и то частично) и история.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Stervochka
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 4-10-07 : 00-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну спорить небуду у меня много было но и профессиональных тоже не мало но в универе холявничать нельзя а то долго непросидишь там...... сомневаюсь что ктото просидел прочто ничего неделая до диплома...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 4-10-07 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый курс всегда самый стремный, потому что еще не знаешь, что к чему, все совсем не так как в школе. И сессию первую сдавать нормаьно нужно. Потому как сначала ты работаешь на зачетку, а потом она на тебя.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Stervochka
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 4-10-07 : 00-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага я только щас осознала....я можно сказать неучилась много гуляла а потом за месяц до сесии здавала все свои пропускизачеты контрольные и все т.п. даже к госам неготовилась у меня папа сказал если бы училась ты бы могла быть отличницей да могла но нехочу)и вообще я не тот человек который будет сидеть на одном месте я ели как 4 пары выдерживала немогу на одном месте сидеть после 4 пар попа болит)))) смешно но я люблю подвижный образ жизни=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 4-10-07 : 13-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну фз-фз... в школе куда проще...
а по поводу того хочется учиться или нет - это от места зависит... мне вот в универе СОВСЕМ учиться не хочется... чую, что магистерскую нафиг завалю...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Stervochka
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 4-10-07 : 13-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне понраву везде)) немогу сидеть дома лучшеучиться, пригодиться, вот стукнет 18 и на работу пойду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В школе проще, но зато в inституте степшка есть, а рубь в месяц не лишним будет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indigo писал(а):
а рубь в месяц не лишним будет!

Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Stervochka
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, но на эту степеньдию надо погрызть гранит науки и постараться продержаться 5 лет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stervochka
И эт верно, учиться то тяжеловато Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На первом курсе первые 4 месяца степешки обеспечены. Так что пока халява, независимо от оценок! Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indigo
У нас два, а там контрольная неделя покажет Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey90
Может у нас так же будет... Sad Просто кто-то говорил что 4 месяца
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы