adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Где больше нравится учиться - в школе или в институте?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ
Автор Сообщение
50 копеек
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 8-07-07 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно в ВУЗе лучше(как говорил Кузя золотые годы)
но в школе тоже было много веселых деньков и можно было всегда забивать на учебу....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-07-07 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

больше нравится вапще не учиться)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RVE
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-07-07 : 00-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВУЗ. Факт )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Leff
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 20-07-07 : 02-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В универе конечно лучше учиться, тут тебе так имеют моск, в школе это не пат силу учителям...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 20-07-07 : 13-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня уже заранее отвращение к ВУЗам, я сейчас поступаю Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Гаструла
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 20-07-07 : 15-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой..в школе то ясен пень круче..))) там даже напрягатся не надо..и людей всех знаешь с первого класса..все родные уже..а в институте уже не то..не так уютно))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Radist Morze
Точка-тирэ
СообщениеДобавлено: Сб 21-07-07 : 20-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЫЫЫ я только экзамены сдал... еще не знаю что это и с чем это едят
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MIKSERROK
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-07-07 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиг знает где лучше. И там и там хорошо Yahoooo! .... или плохо Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 21-07-07 : 22-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм, интересно.. видимо однозначного ответа на вопрос быть не может: каждому своё...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kobe-b
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-07-07 : 14-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо в универе интереснее учиться (ну, кроме 1-го курса Smile ). Постоянно новая информация, меньше рутины, чем в школе. Больше самостоятельности. Безусловно, в ВУЗе сложнее учиться. Но если всегда искать лёгкие пути, то мало шансов добиться чего-либо в дальнейшем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
R@mone!
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-07-07 : 15-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учусь в Воднике... Первый курс закончил и понял, что школа отдыхает)) Снова в школу не хочу, хотя не скажу, что в школе мне было плохо... (В школе 2 последних года я тупо ничего не делал, однако, фиг знает как умудрился закончить без троек и поступить на бюджетSmile) В ВУЗе ни в коем случае не нужно сидеть на месте, иначе сессия наступит неожиданно (как всегда, в общем-тоSmile), а экзамены и зачеты сами собой не сдадутся...))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Stervochka
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-07 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я когда уичлась в школе мне неказалочь что там было весело...впринципе также как и в коляге.а щас так смотрю на прошлое иными глазами и вижу что в школы было просто прикольно и весело так же как и в коляге когда сентябрь и до половины ноября прогуляли надеялись мол вот ещё до сесии многго времени, а потом в долги влезла а потом наступила и вторая сесся впринципе и онаже заключительная на последнем курсе когда в марте сессия была потом 2 экзамена потом 4 практики курсовик отчеты по практике госы и диплом.... было тяжело..особенно когда насели родители перед тем как позванил декан мол вот пусть подтягивается 2 недели срока иначе отчислят......ниче)) прорвалась.)) вывезла, и диплом получила а щас на 2 пошла.....там было весело...а щас в универ....думаю будет не менее легче и не скучно.....ребятки а учиться так и так надо......) пригодиться... в головке чтото да отложится, а потом пригодиться, нежели покупные дипломы....да и на чердце как то легче что твое, и заработанное своим трудом....так что всем учящимся в какойм либо вузе или школе желаю удачи.......=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Чт 27-09-07 : 10-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stervochka писал(а):
пригодиться... в головке чтото да отложится, а потом пригодиться, нежели покупные дипломы....да и на чердце как то легче что твое, и заработанное своим трудом

Yes точно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Штирлиц
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 27-09-07 : 18-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stervochka
200% соглашаюсь с тобой. Если не учиться, то потом мучиться!!!! Taunt


Лично я учусь на 3-ем курсе в ВУЗе и пока ничего. Даже совмещаю учёбу и работу (кстати, работаю по будующей специальности). Angel
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
s1esar
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 27-09-07 : 18-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штирлиц
Разведчег чтоле?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Штирлиц
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 27-09-07 : 18-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="s1esar"]Разведчег чтоле?

Ну почти угадал. Я учитель в средней школе. Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Stervochka
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 28-09-07 : 00-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штерлец, желаю вам хздоровья и сил побольше.... сама знаю что такое школа... и детишке не подарки=))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Stervochka
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 28-09-07 : 00-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой прошу прощение за отпечатку Штирлиц*
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Штирлиц
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 28-09-07 : 17-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stervochka писал(а):
ой прошу прощение за отпечатку Штирлиц*

Бывает. No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 28-09-07 : 19-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в ВУЗе конечно.. А уроки не делаю с 10 класса.. Ща на 1 курсе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы