adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Где больше нравится учиться - в школе или в институте?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ
Автор Сообщение
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 10-06-07 : 17-24    Заголовок сообщения: Где больше нравится учиться - в школе или в институте? Ответить с цитатой

На мой взгляд, тема интерсная, волновала меня еще со школы. Задавал этот вопрос многим и получал разные ответы. Теперь хочу спросить вас, уважаемые студенты и не только. Лично от себя скажу: школу терпеть не могу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вс 10-06-07 : 17-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в ВУЗе, адназначна Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Вс 10-06-07 : 17-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

универ интереснее, хотя большинство предподов(но не все, слава богу) живут по принципу: "Что бы студент не делал, лишь бы з@#бался"
я сечас не могу представить как бы я уроки каждый день делал....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DobermanN
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 10-06-07 : 20-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dwarf писал(а):
"Что бы студент не делал, лишь бы з@#бался"

lol эт точно...

но все же в универе лучше чем в школе! никто за тобой не бегает и не е**т тебе мозг, ты предоставлен сам себе, и все зависит только от тебя
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Phobos
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 10-06-07 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нее школу в топку, я ее уже 2 года назад закончил до сих пор рад! Very Happy , а на счет уроков школьных так что я щас что я в школе не делал
ЗЫ: кстати завтра у мя экзамен! надеюсь что сдам Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 10-06-07 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уроки уже с 9-го класса не делаю. Сейчас заканчиваю 3-й курс ВУЗа. В институте учиться веселее, чем в школе. Вот только чем дальше я учусь, тем сильнее осознаю, что "весёлые времяна" подходят к финишу. После окончания ВУЗа начнётся работа которая будет отнимать у меня 95% времени.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-06-07 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я надеюсь на то, что в ВУЗе будет лучше!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-06-07 : 15-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stason1 писал(а):
Я уроки уже с 9-го класса не делаю

а я и щас нифика не делаю Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 11-06-07 : 15-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хз где...еще в школе учусь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 11-06-07 : 15-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстате, я тож иногда уроги не делаю, нах нада...есле че тио зачод! Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Кузя
домовёнок
СообщениеДобавлено: Пн 11-06-07 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

канечно же в вузе, ведь студенческие годы самые веселые
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Солнышко
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-06-07 : 22-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузя
+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 11-06-07 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВУЗ рулит б/б! тока там мона на пары пьяным приходить, а в школе попробуйте придти...завуч с какой зохавает! Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 11-06-07 : 22-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нигде учиться не нравится...
но вообще, ВУЗ рулит Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Серега_Серега
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-06-07 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В универе конечнож!!! blum
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sterling
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 18-06-07 : 02-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В школе! Шоб из школы отчислили это не знаю как извратиться надо,а в вузе с этим проще
Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KIRILL
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 23-06-07 : 20-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sterling
хе Taunt это единственный плюс))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-07 : 09-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не соглашусь с многими, мне бы в школе лучше бы учиться... Как ни крути, д/з я всё равно не делал и не делаю, учителя приставали, им наплетёшь типа "ой, извините, тетрадь забыл" или "в следующей четверти исправлюсь" и т.п., а в ВУЗе такая лашпа не прокатит и если чё-то не сдал - тут уж получается что твои проблемы и никто из преподов тебе ничё прощать не будет! В школе можно училку уговорить типа "давайте Вы мне авансом поставите 4-, а я буду в след четверти идеально учиться и делать все д/з", а в универе ты абсолютно никогда такого не скажешь! В школе на экзамене так и впрягаешься, лишь бы получить 4 или 5, а тут в универе "лишь бы сдать и получить 3". И еще не факт что в универе до экзаменов допустят, а в школе, как ни крути, экзамен "придётся" сдавать. Taunt

Ща вот сижу и думаю: После того, как один год отучился в НГТУ, я бы школу закончил вообще на какую-нибудь платиновую медаль и средний балл бы был например 5,5 из 5 возможных! lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-07 : 11-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Interpol писал(а):
Ща вот сижу и думаю: После того, как один год отучился в НГТУ, я бы школу закончил вообще на какую-нибудь платиновую медаль и средний балл бы был например 5,5 из 5 возможных!

Не ходите дети в НЭТИ - проклянёте всё на свете! Smile
Как поживает ваша сессия, коллега? Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-07-07 : 11-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicss54 писал(а):

Не ходите дети в НЭТИ - проклянёте всё на свете! Smile

почему?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы