adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Клавиатура
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 9-12-18 : 14-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня точно такая же, но от другого производителя - Dareu EK87. Покупал на Banggood, но сейчас там их нету почему-то. Можно попробовать именно её поискать, она была баксов на 20 дешевле, чем Havit. На ней нет русских символов, но мне это было не особо важно.
В ней даже блютус есть, но мне не понравился, ибо заряд еле держит, даже с отключенной подсветкой.

Сейчас на али вроде бы есть ещё пара моделей на этих свитчах, но я не помню точных названий, они ещё дешевле. Интересный момент: синие свитчи здесь не с болтающейся хренью, как в обычных, а с кликбаром, который можно удалить, в результате чего синий свитч превратится в красный. Но, насколько мне известно, удалить кликбар без выпаивания свитча невозможно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 9-12-18 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ее только на этом экспрессе можно взять? Сроду там ничего не брал...
ставишь приложение на телефон (чтоб еще дешевле было), еще и летишопс какой-нить наворачиваешь для кэшбека и, собственно, покупаешь. как и в любом интернет-магазине. А вообще удивительно, как ты до сих пор али избегал, там ж уйма всего продается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 9-12-18 : 22-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
избегал

причина этого носит гордое название "Почта России", имел я ввиду связываться с этой парашей - начиная от лотереи "дойдет - не дойдет", продолжая "дойдет то, что нужно - дойдет кирпич" и заканчивая сервисом "простой в очереди с полтора часа, пока инвалиды умственного труда снизойдут до тебя"

Да и сама система "заплати и жди" вызывает во мне сильное отторжение. Другое дело - заказал, дождался, пришел-забрал и заплатил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-18 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
простой в очереди с полтора часа

Для меня главное именно это, поэтому я если что-то заказываю, то только с доставкой на дом и "расплатиться с курьером банковской картой" пусть и дороже. Экономится куча времени и хрен с ними с деньгами. Время-деньги
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-18 : 00-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да и сама система "заплати и жди" вызывает во мне сильное отторжение.
не придет - отменишь оплату, делов-то. Али ж не совковый сервис. Ну а почта да... но не все отделения одинаково плохи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-18 : 09-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если не жалко денег, то вот: https://technopoint.ru/product/47434e18d0e13330/klaviatura-tesoro-gram-xs-blue-switch-sale/
Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-18 : 10-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
не придет - отменишь оплату, делов-то

Вот я какой!
То есть они принимают на себя риски утраты или повреждения при перевозке? Really?
А как на счет вечного ожидания?

ProFfeSsoRr писал(а):
не все отделения одинаково плохи.

Был в трех. Не повезло ни разу. А которое по адресу сейчас - это вообще жопа. Чопта - это бренд...

Shub-Niggurath писал(а):
Ну, если не жалко денег

да, жалко чет Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-18 : 11-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
То есть они принимают на себя риски утраты или повреждения при перевозке? Really?

Конечно. Даже международная почтовая конвенция гласит, что до получения адресатом любое почтовое отправление принадлежит отправителю. Если оно пропадет, то это вообще не твои проблемы. Ты бабки заплаил и должен получить товар, если не получаешь - значит бабки возвращают, все просто.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-18 : 12-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм. Круто. Видимо попробую таки.
Но после нового года. Дебаф новогодних праздников точно не хочу вешать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-18 : 14-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Но после нового года.

только не в феврале - там в Китае гулянка новогодняя на месяц и всем всё пофигу. Ой, как мне.... Ой, как мне.... Ой, как мне.... Зажигаем! Зажигаем! Зажигаем! Гитарист Гитарист Гитарист
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-18 : 14-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):

Ну, если не жалко денег, то вот: https://technopoint.ru/product/47434e18d0e13330/klaviatura-tesoro-gram-xs-blue-switch-sale/

Моя TESORO Durandall уже шестой год работает ( с 08.10.2013)
nethello от 08.102013 писал(а):
Ну в общем получил вчера (шла 4 дня из Москвы) клавиатуру Tesoro Durandal cherry mx brown. Обошлась с доставкой на дом в 3675 руб.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-18 : 16-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
Ну выпиши какую-нибудь скрепку канцелярскую за 3 копейки с бесплатной доставкой с Али и посмотри как эта система работает, какие проблемы то?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-18 : 16-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya
И эти пресловутые полтора часа простоять на почте за этой скрепкой?
Я похож на мазохиста?

Еще раз - меня не парит, что я где-то в чем-то не разберусь. Меня парят трудности получения товара вследствие работы Чопты.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-18 : 17-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
То есть они принимают на себя риски утраты или повреждения при перевозке? Really?
все нормальные продавцы это делают, я так понял что ты к такому и привык, собственно.

Цитата:
Меня парят трудности получения товара вследствие работы Чопты.
поспрашивай по знакомым, кто с али берет, какие у них почтовые отделения. Ты можешь выписать себе на любое, не обязательно на домашнее. Я например заказываю туда, куда мне с работы проще зайти, и там всё адекватно вполне работает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-18 : 18-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вначале месяца примерно по 10 число на почту (я про своё отделение) лучше вообще не ходить. Работает одно окно. Очередь из пенсионеров - пенсию получают + желающие оплатить ЖКХ, а система город на компе постоянно зависает(интернет на почте вообще говно) и пока она зависает все стоят и ждут, потому как следующего клиента она не обслуживает пока с этим не закончит - кассовый аппарат один и он уже занят. В общем жуть. Посылку в таких условиях вообще нереально получить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-18 : 18-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В некоторых отделениях можно заказать доставку на дом за 100 рублей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-18 : 19-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
Боже сохрани связываться с их доставкой! Если они в отделениях так работают, как я привык видеть, то курьерские доставки - это же вообще мрак будет.

Так что только вариант с вызнаванием нормальных почтовых отделений... Хотя, опять же, учитывая их текучку сомнительно, что нормальная работа будет постоянной величиной.

ProFfeSsoRr писал(а):
ты к такому и привык

Я привык к банальным точкам самовывоза.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-18 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
то курьерские доставки - это же вообще мрак будет.

Там обычный почтальон носит Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 11-12-18 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

61 отделение. Последних пару лет (после замены престарелого советского персонала и начальника) больше двадцати минут ни разу не стоял. Обычно минут пять. А микрорайон у нас не маленький. Два окна всегда работают, в часы пик добавляется третье. А после привязки телефона и заполнять квитанции перестал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 11-12-18 : 15-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Попробуй теперь механику с низкопрофильными свитчами - про обычную забудешь, как про страшный сон

Не фанат «приплюснутых»/короткоходных клавиш, сильно привык к обычным. Вот тип свитчей бы сменил - на коричневые, чтоб с отдачей, но без клика. Красные хороши, но отдача бы не помешала..
На счёт АлиЭкспресса - постоянно тяну оттуда всякую мелочевку, хз как иначе - не покупать же в нск за 5-10 цен.. а порой и вообще альтернатив нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы