adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Клавиатура
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-18 : 15-00    Заголовок сообщения: Клавиатура Ответить с цитатой

https://technopoint.ru/product/8df66f82799f3330/klaviatura-defender-wizard-gk-230dl-sale/

https://technopoint.ru/product/19798067fa7f3330/klaviatura-zet-damage-sale/

вот между 2мя этими выбираю себе.
разнмци кроме цвета и фильра помех не вижу)))
отличия цена и гарантия
мб посоветуете в эту цену что получше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-18 : 16-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так и бери дешевле. Еще и чОрная
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-18 : 17-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы посмотрел в сторону механики
https://technopoint.ru/product/dddb1d623d623330/klaviatura-defender-stalker-gk-170l-sale/?p=1&i=5&mode=list&f[l8p]=6y7p&f[546]=1omm
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-18 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
для себя нуба так и не понял что лучше и почему механика или мембрана
всю жизь пользуюсь клавами за 100-200р
вот решил купить подороже и сравнить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-18 : 00-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos писал(а):
не понял что лучше и почему механика или мембрана

Механика, после мембраны это прям кайф (из отзывов). Ну и вообще почитай на неё отзывы.
https://technopoint.ru/product/dddb1d623d623330/klaviatura-defender-stalker-gk-170l-sale/opinion/
Ну а вообще хозяин - барин.
Я уже шестой год (с 8 окт 2013) только механикой пользуюсь. На мембрану никогда не перейду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-18 : 02-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычная мембранная клавиатура в 2018 году - это просто не серьезно. Механику может и не стоит брать, а лучше взять ножничную клавиатуру (как в ноутбуках). Обычная механика на классических свитчах, мягко говоря, довольно сомнительное приобретение. Шумная, с большим ходом клавиш.
Советую вот такую: https://www.nix.ru/autocatalog/keyboards_a4_tech/Klaviatura-A4Tech-Isolation-KV-300H-USB-104KL-2-USB-porta_108917.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-18 : 10-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
я вот тоже почитал, что шумная и давить надо глубоко, как то не айс
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
r21514
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-18 : 13-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня как раз A4 KV-300H, но я её брал в своё время за 600 руб - 6 лет пашет.
За нынешние 1600 дороговато, ведь она всё равно мембранная, хоть и механизм клавиш ножничный. Но аналогов просто нет вообще в принципе.

Также она тяжёлая (там стальной лист внутри, хз кому плюс, кому минус) и её хрен разберёшь если что.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-18 : 15-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos писал(а):
я вот тоже почитал, что шумная и давить надо глубоко, как то не айс

Клавиатура Logitech Mechanical Gaming Keyboard G710+
Бесшумная и мягкая механическая игровая клавиатура. Но её сейчас очень трудно найти. Но можно.
Вот, например, в М.Видео, но цена заоблачная. Не знал, что она так подорожала. 6830₽
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-18 : 19-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Клавиатура Logitech

гребаный
короткий
шифт!

Насколько логов уважаю, но их клавы не беру
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-18 : 19-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
гребаный
короткий
шифт!

Хотя обрати внимание - на одном и том же фото длинный левый шифт и 12 клавиш, а также корткий шифт и 13 клавиш в ряду. Что бы это значило?

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-18 : 20-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Что бы это значило?

¯\_(ツ)_/¯
логов с нормальным шифтом я не видел
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-18 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
логов с нормальным шифтом я не видел

я, если честно, на это никогда не обращал внимание. В данный момент меня просто фото одной и той же клавы заинтриговало. Что за 13-я клавиша?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-18 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тут её нет. Хотя название клавы одно и тоже
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-18 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Что за 13-я клавиша?

Видно? Это когда палку захочешь вставить, чтоб далеко не ходить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
r21514
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-18 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не только на шифты, но и на Enter смотрите.
Это европейская и американская версии - большой Enter маленький Shift / маленький Enter большой Shift (или наоборот, хз).





И ещё какой-то вариант

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-18 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На работу купил механику с красными свитчами, это просто _каеф_ за мембраной работать не буду больше никогда)
"Ноутбучные" ножничные короткоходки, типо маковской клавы, не нравятся, но знаю, что у такого типа клавиатур много любителей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-18 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А тут её нет. Хотя название клавы одно и тоже
ну это просто американская и европейская версия. Отличия - размер Enter и из-за этого разное расположение клавиши "с палками".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 9-12-18 : 13-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandr_ писал(а):
На работу купил механику с красными свитчами

Попробуй теперь механику с низкопрофильными свитчами - про обычную забудешь, как про страшный сон Trollface
https://ru.aliexpress.com/item/HAVIT-87/32852638986.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 9-12-18 : 14-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
https://ru.aliexpress.com/item/HAVIT-87/32852638986.html

прелесть какая. Ее только на этом экспрессе можно взять? Сроду там ничего не брал...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы