adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Хохма с DNS
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 16-11-18 : 09-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В фильмах путаницы не бывает
блин, я выше скинул ссылку на целый цикл статей, в которых подробно, с примерами на высокобюджетных фильмах, разобраны косяки наподобие таких вот! Так что не просто бывает, а еще и часто бывает, и в дорогих фильмах бывает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 16-11-18 : 13-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kill_bot писал(а):
_

ок, буду улыбаться,
удобство дома-сомнительная весч
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 16-11-18 : 13-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

терпеть не могу 3д в кино. глаза устают, яркость кино сильно ниже, эффекты почти не вижу, в самом начале разве что. нафиг нафиг.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 16-11-18 : 19-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
терпеть не могу 3д в кино. глаза устают, яркость кино сильно ниже, эффекты почти не вижу, в самом начале разве что. нафиг нафиг.

Хороший фильм он при любой картинке хорош. Некоторые могу даже не глядя на экран с удовольствием воспринимать - по одной только аудиодорожке.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-18 : 15-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
удобство дома-сомнительная весч
почему? Не, ну ладно если съемное жилье какое-то, чужое, где ты ограничен в создании удобства. А в своей квартире что мешает сделать всё идеально удобно под себя любимого?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 18-11-18 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
Видимо лень и отсутствие бабла
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
iMiKE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 14-12-18 : 12-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kill_bot писал(а):
тогда еще не было "брони"

Неужто она появилась?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
janvor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 14-12-18 : 17-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kill_bot писал(а):

Телевизор стоит 30к, акустика 10+.
Не такая уж и большая сумма. Конечно не у всех есть возможность. Но перевес в сторону удобства дома.

Без обид конечно,но что нормальное можно купить за такие деньги?
Для кино нужна диагональ минимум 55,телики от 80000р(LG OLED или Soni к примеру FX серии).Аккустика.....за сорокет только усилок взять(не самый хороший).Про сам звук уже молчу.Это конечно если действительно есть желание увидеть и услышать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 14-12-18 : 19-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

janvor писал(а):
Для кино нужна диагональ минимум 55,телики от 80000р(LG OLED или Soni к примеру FX серии).Аккустика.....за сорокет только усилок взять(не самый хороший).Про сам звук уже молчу.Это конечно если действительно есть желание увидеть и услышать.

И квартира от 10 000 000₽. В хрущёвке не попрёт. Носом в центр экрана уткнёшься. Вообще важна не диагональ телека, а расстояние от дивана до оного и разрешение.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
janvor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 14-12-18 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):

В хрущёвке не попрёт. Носом в центр экрана уткнёшься. Вообще важна не диагональ телека, а расстояние от дивана до оного и разрешение.

Я с вами соглашусь что соседей нужно пожалеть(по звуку),а вот всё остальное...Нужно просто увидеть,а не выдумывать.Сходите в магазин, посмотрите 65 олед на расстоянии трёх метров,уверяю вас,все вопросы отпадут,другой вопрос ,что в красном магазине цены конские на такие телики.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 14-12-18 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня комната такая что от глаз до экрана 160-170 см. Пробовал 55 и 50 дюймовые смотреть с такого расстояния (у товарища и у соседа). Не вшторило - пиксели видать и головой вертеть не понравилось - как в первом ряду в кинотеатре. Остановился на соньке 42" - самое то (для моих жилищных условий). Был до этого 32" филипс - повесил на кухне. Для зала маловат оказался.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 14-12-18 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

janvor писал(а):
что соседей нужно пожалеть(по звуку

У меня удачно в этом плане - соседская только одна стена и та зальная. Они даже ночью не слышат мои клонки. Нижние и верхние соседи тоже не не имеют претензий. специально интересовался. Даже моя беговая дорожка в коридоре никому не мешает. (она не шумная и складная, даже домашним не мешает).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
janvor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 14-12-18 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
У меня комната такая что от глаз до экрана 160-170 см. Пробовал 55 и 50 дюймовые смотреть с такого расстояния (у товарища и у соседа). Не вшторило - пиксели видать и головой вертеть не понравилось - как в первом ряду в кинотеатре. Остановился на соньке 42" - самое то (для моих жилищных условий). Был до этого 32" филипс - повесил на кухне. Для зала маловат оказался.

Да я не спорю,вам видней.С нынешним разрешением 3840 × 2160 рассмотреть пиксели на расстоянии 2 метров,нужно постараться.Здесь больше вопрос цены,бакс простых смертных не щадит,увы.Я человек не богатый(четверо детей),начал мониторить цены в прошлом году и офигел.Собирались купить за 30,купили за 100.Вот такие дела.Но при выборе теликов,конечно нужно смотреть,ваш глаз никто не обманет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
janvor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 14-12-18 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Даже моя беговая дорожка в коридоре никому не мешает. (она не шумная и складная, даже домашним не мешает).

У Вас идеальные условия для жизни...Завидую вам.И воздух у вас хороший,на сколько помню.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 14-12-18 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

janvor писал(а):
пиксели на расстоянии 2 метров,нужно постараться

Я в очках смотрю.
janvor писал(а):
Я человек не богатый(четверо детей)

Наоборот зер гуд
У меня трое. Зато внуков четверо. Я богатый.
janvor писал(а):
Но при выборе теликов,конечно нужно смотреть,ваш глаз никто не обманет.

Выбирали мою Соньку вместе с товарищем(вернее он выбирал для себя, а в итоге продал мне). Отсмотрели порядка 15-ти разных телеков, а когда выбрали ещё 2 дня настраивали цвет яркость контраст. Вообще конфетка получилась. Сейчас только и думаю о том, чтобы случайно настройки не сбить. Сони хороший телек, но продаются вообще ненастроенными и поэтому половину своих возможностей теряют при продаже, пока дома не настроишь. Другие телеки в этом плане проще. Филипс я вообще не настраивал - и так отлично показывает. Правда несмотря на картинку - тюнер в нем плохой(Не все цифровые каналы поймал каналы поймал) и пульт тормозной . Вышел из положения тем, что купил внешний тюнер (ресивер, цифровая приставка DVB-T2). Стало отлично
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
janvor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 14-12-18 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рассматривал соньку,но ..андроид,не хотелось категорично,хотя изображение,более чем хорошее.И ещё плюс,можно было привезти 65 диагонать за сотку.Но после просмотра в магазе оледа,все вопросы и разговоры отпали.Вы посмотрите как нибудь качество картинки олед телика,он шикарен)).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 14-12-18 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

janvor писал(а):
Я рассматривал соньку,но ..андроид,не хотелось категорично

У меня не андроид - Sony KDL-42W808A
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 15-12-18 : 11-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iMiKE писал(а):
Неужто она появилась?


Еще как. Наконец таки я могу не волноваться что заберут. Правда на 4 и 8 часов всего.
То есть если заказать, у тебя 4 часа чтобы забрать и есть кнопка продлить, +4 часа будет.

janvor писал(а):
Без обид конечно,но что нормальное можно купить за такие деньги?


Так ты не сиди в 7 метрах от телевизора. метрах в 2.5х 48ая диагональ хорошо выглядит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Verbinsun
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 29-12-18 : 23-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз, как бы вы не хаяли днс, уценка и них хорошая
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 30-12-18 : 07-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verbinsun писал(а):
хз, как бы вы не хаяли днс, уценка и них хорошая

чутка похуже стало но раньше новые прям вещи можно было выхватить preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы