adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как вы выбирали ВУЗ?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ

Как вы выбирали учебное заведение?
Мечтал с детства
30%
 30%  [ 18 ]
Все равно, лишь бы не в армию
8%
 8%  [ 5 ]
Все равно, лишь бы корочки получить
21%
 21%  [ 13 ]
За меня выбрали родители
6%
 6%  [ 4 ]
Все равно, лишь бы на бюджет
13%
 13%  [ 8 ]
Потомучто модно/престижно
20%
 20%  [ 12 ]
Всего голосов : 60

Автор Сообщение
antonc
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 5-06-07 : 19-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольная тема Smile
А я вот только в этом году буду поступать... И пока не знаю что выбрать - НГУ или НГТУ
С одной стороны НГУ престижнее, а с другой НГТУ и ближе, и учится полегче будет...
Чтобы выбрать? Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вт 5-06-07 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antonc
попробуй поступить по известной поговорке)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-06-07 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
}i{ek@
Если не поступишь в мед, иди к нам,

а ты в каком учишься?
и на каком? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 5-06-07 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

}i{ek@
НГАУ мы. ветеринарный институт
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-06-07 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
}i{ek@
НГАУ мы. ветеринарный институт

Very Happy
и стоматологи там тоже есть?
или только собачьи? lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 5-06-07 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

}i{ek@
не только собачти, но и коровьи...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 5-06-07 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

}i{ek@
Найдем тебе чего-нибудь посверлить Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-06-07 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
}i{ek@
Найдем тебе чего-нибудь посверлить Taunt

И замазать тоже? lol lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 5-06-07 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

}i{ek@
И замазать, и слепить, и разрезать, и даже подержим Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 6-06-07 : 11-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверна в пед буду поступать...мечтаю с децтва
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Radist Morze
Точка-тирэ
СообщениеДобавлено: Сб 21-07-07 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
да ну вас!!!!!!!!!!!!! вы насверлите я вас знаю!!!
я вон вапше пошел рыб разводить!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 22-07-07 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radist Morze
Давай! Там в одном кабинете в аквариуме зеркальный карп плавает. Наверное тебя ждет lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вс 22-07-07 : 00-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне просто было - я искал то место, где вступительные отвечают моим требованиям. нашёл. поступил. учусь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Radist Morze
Точка-тирэ
СообщениеДобавлено: Вс 22-07-07 : 09-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
зеркальный карп

че?? а такие бывают? или он больной??? тога это по твоей части!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 22-07-07 : 12-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radist Morze
Я думал, ты у нас Главный по Рыбке, тебе лучше знать. Taunt
В БСЭ написано:Зеркальный карп, самая распространённая форма разводимого в прудах карпа (культурная форма сазана). На теле имеются отдельные крупные чешуйки - "зеркальца" (отсюда название). Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Leff
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 22-07-07 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

палят
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
s1esar
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 22-07-07 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класса с 8 НЭТИ и только он. А выбор факультета основывался на отсутствии начарталки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
s1esar
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 22-07-07 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antonc писал(а):
Прикольная тема Smile
А я вот только в этом году буду поступать... И пока не знаю что выбрать - НГУ или НГТУ
С одной стороны НГУ престижнее, а с другой НГТУ и ближе, и учится полегче будет...
Чтобы выбрать? Yes


А на какой факультет хочешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вс 22-07-07 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ая сдавал документы везде: НГТУ, Сибстрин, Сибгути, Нгавт.
В итоге В нгту завалил математику и дальше сдавать не стал, в сибстрине - так же(это с учётом, что в школе с математикой проблем никогда не было, за год даже пять светило, но егэ подкачало Sad ), в сибгути поступил на комерцию, а в нгавте жду зачисления, авось на бюджет пройду! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
djerman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 6-08-07 : 01-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лично образование нах не нужно я и так всего уже добился. Но охота получить диплом ФИТа НГУ и говорить всем смотрите какой я умный. хотя больше хотелось бы на АВТФ он ближе, но пох выбираю самы сложный путь(самурая гыгы)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы