adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как вы выбирали ВУЗ?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ

Как вы выбирали учебное заведение?
Мечтал с детства
30%
 30%  [ 18 ]
Все равно, лишь бы не в армию
8%
 8%  [ 5 ]
Все равно, лишь бы корочки получить
21%
 21%  [ 13 ]
За меня выбрали родители
6%
 6%  [ 4 ]
Все равно, лишь бы на бюджет
13%
 13%  [ 8 ]
Потомучто модно/престижно
20%
 20%  [ 12 ]
Всего голосов : 60

Автор Сообщение
Phobos
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 3-06-07 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al_Omm
А что реально есть такой факультет в НГТУ на кинооператора ????? а на режиссера есть ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bigglesworth
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 3-06-07 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobos писал(а):
на кинооператора

Есть такая. Там только контрактная основа.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Darvik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 3-06-07 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не продумано составлен опросник...
вот я шел поступать в стоительный... а заплутал и попал в связь ...
о чем не жалею ну ни на грам... - и могу сказать что мечтал учится в таком заведении с детства
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Phobos
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 3-06-07 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigglesworth
И сколько лет учится? сколько платить? и какие экзамены сдавать туда ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 3-06-07 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу на стоматолога!!!)))
Есть здесь кто-нибудь такой?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 3-06-07 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

}i{ek@
неа стомфак хрен поступишь, уж извиняюсь за неприличное слово. ибо туда без денег лучше не соватсья
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 3-06-07 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
}i{ek@
неа стомфак хрен поступишь, уж извиняюсь за неприличное слово. ибо туда без денег лучше не соватсья

почему?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 3-06-07 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потому что..ну как бы по мягче сказать то...когда я в мед поступал (3 года назад) то начал вентилировать ситуацию на счет бюджета еще в в начале мая..так было выясненно что бюджет раскуплен нах подчистую. на стомфаке и так мест мало, а если еще туда и всяких блатных будут проталкивать то ППЦ. А на платном там учиться тогда было что-то около 47тыс/год сумма не малая. и не думаю. чтобы она уменьшилась за три года, скорее наоборот Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 3-06-07 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
Я знаю сколько надо платить, и знаю что на бюджет хрен поступишь.
а на платный туда реально поступить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 3-06-07 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я, сопсна, и не выбирал...
иных вариатнов кроме НГТУ изначально не рассматривалось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 4-06-07 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
я, сопсна, и не выбирал...
иных вариатнов кроме НГТУ изначально не рассматривалось.

+1
но экзамены сдавал в два. на всякий случай
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 4-06-07 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я даже экзаменов не сдавал Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 4-06-07 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

}i{ek@
ну вроде тоже заморочки есть. когда я поступал можно было без экзаменов поступить на платное если сразу 50k давал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 4-06-07 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 вариант
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 4-06-07 : 11-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по минимальному радиусу отдалённости от дома... в итоге чтото среднее между ответами
"
Все равно, лишь бы не в армию
Все равно, лишь бы корочки получить
Все равно, лишь бы на бюджет
"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 4-06-07 : 14-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

}i{ek@
Если не поступишь в мед, иди к нам, у нас пол института поступали в мед, а в итоге оказались у нас. Тоже медицина, только немножко другая, но учиться не так тяжело, можно даже на бюджет, да и платно относительно дешево.
P.S. Если пойдешь,Urg завещает тебе свои лекции и курсач по клину lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 4-06-07 : 22-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
Иди нах, чтобы завещать мне умереть надо, а токаго не дождешься! offtop
}i{ek@
Да да, EnZo еще забыл упомянуть о прекрасном многочасовом общении с коровами, летнюю практику в УчХозе, отмороженного препода по микробиологи и чудесный, понимающий студентов деканат, отправляющий их осенью на конвеер перебирать картошку Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 4-06-07 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
Ну вот, взял все и разом обосрал! Не так уж все и плохо, в меде тоже свои косяки. Зато деффак у нас..... как звезд на небе. Yahoooo! Just jump Superdance
А на картошку только бюджетников отправляли, да и мы с тобой на нее забили. Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 4-06-07 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
ыыыы факт и респект нам!
EnZo писал(а):
еффак у нас..... как звезд на небе

Но вот вопрос-прельстивы ли они)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 4-06-07 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да а еще на втором курсе у нас есть цЫркач со змеей
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы