adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как вы выбирали ВУЗ?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ

Как вы выбирали учебное заведение?
Мечтал с детства
30%
 30%  [ 18 ]
Все равно, лишь бы не в армию
8%
 8%  [ 5 ]
Все равно, лишь бы корочки получить
21%
 21%  [ 13 ]
За меня выбрали родители
6%
 6%  [ 4 ]
Все равно, лишь бы на бюджет
13%
 13%  [ 8 ]
Потомучто модно/престижно
20%
 20%  [ 12 ]
Всего голосов : 60

Автор Сообщение
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 2-06-07 : 22-35    Заголовок сообщения: Как вы выбирали ВУЗ? Ответить с цитатой

Собственно интересно, кто чем руководствовался при выборе учебного заведения.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 2-06-07 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фигли не мед так ветфак Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 2-06-07 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не выбирал.. мне предложили я был не против.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Сб 2-06-07 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот не поверите. с 5 класса мечтал в МЕДЕ учиться. вот, поступаю летом
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 2-06-07 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
какая разница, кого резать! Taunt Respect Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 2-06-07 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт
Taunt Respect
EnZo
ыыыы факт...хотя людей даж интереснее...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 2-06-07 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где вариант "близко к дому"?
Я после 9го класса пошел в колледж связи, 5 минут до него идти.
Сначала думал что буду связистом. Но физику и математику в упор не понимаю, клиника. Поэтому пошел на специальность правоведение. Сейчас заканчиваю 3й курс и пробую поступать в Сибагс тоже сразу на 3 курс.
Практику проходил, попробовал что это такое. Мне совсем не интересно и не нравится. Но вышку получить стоит, а там видно будет как жизнь повернется. Хочу в нгту на кинооператора.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mamont15
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-06-07 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моего варианта тоже нету. К нам в город приезжала комиссия из НГТУ и что бы не мотаться по городам в поисках институтов, а также попытках поступить в них, пошел и поступил там.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Сб 2-06-07 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где вариант "случайно зашёл, оказалось весело, остался"?
не голосую, ибо ни один из вариантов не применим
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ilmmy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-06-07 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выбирала где учиться проще будет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 2-06-07 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
Откуда ты знаешь? Ты же людей не резал! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Кузя
домовёнок
СообщениеДобавлено: Сб 2-06-07 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мечка канечно не сдетства, но примерно с 6-7 класса
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
lostgen
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 2-06-07 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то между "За меня выбрали родители" и "Все равно, лишь бы корочки получить", проголосовал за второе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 2-06-07 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
Откуда ты знаешь? Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bigglesworth
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 3-06-07 : 01-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И моего варианта нет. У меня все знакомые учились, много рассказывали хорошего про НГТУ, поэтому пошел. Это наверное ближе всего к варианту "модно/престижно" Ну и просто вуз знаменитый, выбор был только между НГУ и НГТУ. Не могу представить себя в каком-нибудь меде или педе.
ОФФТОП: смотрю на аватары - весь саус парк собрался.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 3-06-07 : 02-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что 90% выпускников трудоустраиваються
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 3-06-07 : 02-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigglesworth писал(а):
много рассказывали хорошего про НГТУ

врут, нагло врут
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mamont15
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 3-06-07 : 03-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma
+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 3-06-07 : 12-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вижу здание, думал, что это бар. Зашел, а мне говорят, что я в институт поступил Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вс 3-06-07 : 14-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stason1 писал(а):
Зашел, а мне говорят, что я в институт поступил

lol lol plus Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы