adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Больше не плачу за интернет +кабельное 755р/месяц
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
dim2
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 5-11-16 : 18-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

петрак писал(а):
А можно поподробней кто пользовался социальным интернетом за 30 рублей.Приставка Пирс тв будет работать на такой скорости или скорость не влияет на работу приставки.


Пирс работает нормально. Остальной инет ограничивается на 512кбит/с
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
петрак
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 5-11-16 : 18-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dim2
Тойсть пока откроет её сиб.маму-можно уснуть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 5-11-16 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dim2 писал(а):
Пирс работает нормально. Остальной инет ограничивается на 512кбит/с

популярные торренты приближаются к 100мбит. С 1 ночи до 11 утра весь интернет 100мбит. 2 года сидел на этом интернете. затем уговорили перейти на 5 мбит за 290 руб. На тариф официально перейти нельзя и переводят втихую из-за упущенной выгоды от социального. (Ночами качал терабайтами за 30 руб в месяц Wink ).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 8-11-16 : 10-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Включил в опере режим турбо, зашел на рутрекер. Выбираю скачать торрент и получаю "Доступ к Интернет-ресурсу заблокирован по решению органов государственной власти"

например кликаю http://rutracker.org/forum/dl.php?t=5292749
идет редирект на http://62.33.207.196 и на нем уже высвечивается затык роскомнадзора


про ттк
Какието короткие разрывы связи бывают. минут по 10. уже два раза такое было за короткий период пользования инетом ТТК.
Надо помониторить онлайн какойто прогой чобы в лог писала.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 8-11-16 : 10-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hrust писал(а):
Юзайте расширение FriGate и будет вам счастье Smile


поставил в хром. Чето както криво страница грузится. Не открывается поле ввода логина с паролем



 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 8-11-16 : 11-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
Включил в опере режим турбо, зашел на рутрекер.

захожу на рутрекер обычным google chrome без фригата. Опера турбо тоже входит, но с рекламой. (на google chrome стоит uBlock Origin)/ Всё нормально - запретов нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 8-11-16 : 12-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже зашел, а вот сам торрент файл не качается
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 8-11-16 : 13-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
я тоже зашел, а вот сам торрент файл не качается

а какой именно? хочу попробовать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 8-11-16 : 14-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
я тоже зашел, а вот сам торрент файл не качается

Кстати, у меня, когда заходишь во "вход" включается расширение friGate Light и торрент нормально качается. Только посмотрел на этом рутрекере всякое старьё. Нового ничего нет. В этом плане гораздо полнее и свежее:
Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

https://nnmclub.to/ проги, оси и фильмы, а также http://kinozal.me/ если по фильмам, хотя там и проги есть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 8-11-16 : 14-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поставил friGate Light в хром, да теперь норм захожу.
Медленно только страницы открываются и не грузятся css и графика
но ничего, работает

// кэш удали руками из юзер профиля и заходи по https, а не по http (плюс галку SSL при авторизации)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 10-11-16 : 19-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

петрак писал(а):
Приставка Пирс тв будет работать на такой скорости или скорость не влияет на работу приставки.

Будет, не влияет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 14-05-17 : 17-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня мтс.
400 р в месяц. 100 мбит. Телевидения нет никакого. И андроид свисток с али за 30 баксов...наснкм приложение пирс тв. Там все те же 80+каналов.
Пс:плюс, еще 20 % возвращается..... Итого, инет плюс телевидение мне выходит 320р в месяц.
Не там вы рыбу ловите...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-05-17 : 21-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так не в каждом доме МТС инет же есть. Где есть, да, хороший вариант.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 14-05-17 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня альтернатив нету. Сибирский медведь. и ростел. зашел сегодня посмотрел телефон и инет 790р при 5-8мб скорости. телефон отключить нельзя за него хоть за малый тариф но платить надо. + ну древняя технолгия через телефон линию.
Принял сегодня решение прощаюсь с росстел. перехажу на медведь за 890р в месяц, 100мб+телевиденье (жена,дочка смотрят, мне не нужен).
Решил рискнуть одним словом. других альтернатив нету. А тут еще события по изменению схемы внутреннего подключения, из за плохих уже кабелей под землей соеденение имеет разрывы и частые. перятягивать кабеля кидать воздушки что то ради 8 мб. не как не тянет меня.
Телефон тоже в топку, не кто не пользуется платишь потому что нужен инет.
Досвидание Росстел. 2-3 дня на подключение медведя и отключаеюсь от росстел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Slavik iks
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 18-05-17 : 10-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIGfoot писал(а):
У меня мтс.
400 р в месяц. 100 мбит. Телевидения нет никакого. И андроид свисток с али за 30 баксов...наснкм приложение пирс тв. Там все те же 80+каналов.
Пс:плюс, еще 20 % возвращается..... Итого, инет плюс телевидение мне выходит 320р в месяц.
Не там вы рыбу ловите...
что такое андроид свисток и наснкм приложение пирс тв? Можно поподробнее?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 18-05-17 : 12-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну обычная андроид тв приставка для просмотра ip tv. Полный алиэкспресс этих поделок.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 18-05-17 : 15-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
У меня альтернатив нету. Сибирский медведь. и ростел. зашел сегодня посмотрел телефон и инет 790р при 5-8мб скорости. телефон отключить нельзя за него хоть за малый тариф но платить надо. + ну древняя технолгия через телефон линию.
Принял сегодня решение прощаюсь с росстел. перехажу на медведь за 890р в месяц, 100мб+телевиденье (жена,дочка смотрят, мне не нужен).
Решил рискнуть одним словом. других альтернатив нету. А тут еще события по изменению схемы внутреннего подключения, из за плохих уже кабелей под землей соеденение имеет разрывы и частые. перятягивать кабеля кидать воздушки что то ради 8 мб. не как не тянет меня.
Телефон тоже в топку, не кто не пользуется платишь потому что нужен инет.
Досвидание Росстел. 2-3 дня на подключение медведя и отключаеюсь от росстел.


Давным давно, на этом самом форуме, было изречение:

"Привыкайте иметь не одну пару обуви, не одни брюки, не один телевизор в квартире и не одного провайдера."(с) Шарада Лозовой"

У меня дома оптика около 200М, но РТК на 8М тоже висит,
ибо бывает, что эта оптика может не работать, а инет нужен.
500-600 руб в месяц - не проблема, а когда дома остается только полудохлый 3G - это проблема.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 18-05-17 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня у соседей интернет подключен, а телефон они отключили.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 19-05-17 : 21-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kivin248 писал(а):
alexs22222 писал(а):
У меня альтернатив нету. Сибирский медведь. и ростел. зашел сегодня посмотрел телефон и инет 790р при 5-8мб скорости. телефон отключить нельзя за него хоть за малый тариф но платить надо. + ну древняя технолгия через телефон линию.
Принял сегодня решение прощаюсь с росстел. перехажу на медведь за 890р в месяц, 100мб+телевиденье (жена,дочка смотрят, мне не нужен).
Решил рискнуть одним словом. других альтернатив нету. А тут еще события по изменению схемы внутреннего подключения, из за плохих уже кабелей под землей соеденение имеет разрывы и частые. перятягивать кабеля кидать воздушки что то ради 8 мб. не как не тянет меня.
Телефон тоже в топку, не кто не пользуется платишь потому что нужен инет.
Досвидание Росстел. 2-3 дня на подключение медведя и отключаеюсь от росстел.


Давным давно, на этом самом форуме, было изречение:

"Привыкайте иметь не одну пару обуви, не одни брюки, не один телевизор в квартире и не одного провайдера."(с) Шарада Лозовой"

У меня дома оптика около 200М, но РТК на 8М тоже висит,
ибо бывает, что эта оптика может не работать, а инет нужен.
500-600 руб в месяц - не проблема, а когда дома остается только полудохлый 3G - это проблема.

я сперва не хотел туда подключаться, но некоторые обстоятельства все таки привели к этому решению. 2е сутки пошли, сегодня в 3-00 инет пропал и появился где то только в 9-00. Бросил паяльник лег спать.
Спросите при чем тут паяльник, да все просто я ж не супер проффи иногда интернет помогает в вопросах схем, и общение с более опытными ремонтирами. Это мне совсем не понравилось. Ночь ремонтов пропала. )))
serg504 писал(а):
У меня у соседей интернет подключен, а телефон они отключили.

послдний раз я интересовался этим год назад сказали не как. пока заблокировал на бесплатный период, посмотрю еще на медведь, но скорость вроде в реале выглядит так у медведя, но дороговато конечно.

http://www.speedtest.net/my-result/6310072987

Но решение было принято сложновато упирался до последнего.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 20-05-17 : 02-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я 2 года назад перешел на оптоволокно, да дорого, плачу 890 в месяц, но и результат на лицо

тариф - 50 мбит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы