adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Больше не плачу за интернет +кабельное 755р/месяц
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 28-10-16 : 16-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гимп писал(а):
а шантаж не действует чтоб снизили стоимость?

Честно говоря, у меня пока не было идеи от них отключаться и я не пробовал. ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 30-10-16 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Сразу подумай как будешь от них отключаться

А зачем от них отключаться? )
Пользуюсь уже больше 12 лет (совокупно: 6 лет в у матушки, 4 года в своей квартире + у матушки так и остался). Всё устраивает, последние 3 года вообще на новогодних тарифах живу - всё ок.
Были в один момент кривые маршруты до серверов battle.net. Позвонил, попросил технического специалиста, объяснил. Через пару дней пакеты пошли по другим маршрутам и всё стало ок.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-11-16 : 13-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак подключился к ТТК. Замерил разные точки на speedtest.net
Внутри России результат показывает значительно лучше электронного города.
За рубеж примерно одинаково. Если учесть цену ниже в два раза, выигрыш на лицо.













Потом отпишусь по субьективным ощущениям. Серфинг, ютуб, торрент и т.д.

Вопрос - пирс ЭГ доступен в ттк? Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hrust
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-11-16 : 14-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):


Вопрос - пирс ЭГ доступен в ттк? Trollface


Доступен с любого провайдера Smile

// не надо заливать, сейчас DC++ хаб Пирс доступен только с НТК и нескольких мелких провайдеров
// ты может Пирс и ПирсТВ путаешь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-11-16 : 14-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hrust писал(а):
Доступен с любого провайдера

Серьезно или шутка? Я в своё время ушёл с РТК, что там ни пирса ни морга не было. Ну а НТК хотя бы с торрентов номально качает - поп.файлы вообще до 12 мбайт доходят, несмотря на мой тариф (5мбит за 290₽)
З.Ы. нашел на форуме цитату модератора, но аж от 2011 года:"в Новосибирске же Пирс доступен по внешке с любого провайдера". Значит и с ТТК. Но что то прочитал про него - стабильность хромает.
Evgeny79 писал(а):
Вопрос - пирс ЭГ доступен в ттк

Проверь пожалуйста, потом отпишись.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Hrust
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-11-16 : 15-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я про пирс с приставки. Тк у родственников замечательно работает на стороннем провайдере.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-11-16 : 16-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hrust писал(а):
Да, я про пирс с приставки. Тк у родственников замечательно работает на стороннем провайдере.

А, понятно. Я из принципа приставку не беру - смотрю только то, что сам скачиваю. Хотя сейчас НТК выпустил приложение на андроид и айфон управляющее приставкой вместо пульта. Что то типа PeerSey называется. Но пока дороговато это удовольствие. Да и мультиплексы у меня отлично показывают. Всё бесплатно. Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-11-16 : 17-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Съездил в офис, прошу отключить инет кабельное оставить. Тогда кабельное будет стоить 300р вместо 165р сейчас. Хорошо, тогда давайте все выключим. Предложили вариант, инет переводят на соцаильный 30р/мес и кабельное тогда остается 165р. 195р в итоге.

пирс не пашет
Цитата:
[17:16:44] *** Соединение с dchub://peers.cn.ru ...
[17:16:47] *** [Hub = dchub://peers.cn.ru] Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение.[error: 10061]



nethello писал(а):
Да и мультиплексы у меня отлично показывают. Всё бесплатно. Wink

Это что еще за такое?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-11-16 : 19-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
Это что еще за такое?

Цифровое эфирное телевидение. Сейчас показывают 2 мультиплекса по 10 ТВ каналов каждый и 3 радиоканала. Ловится на самую завалящую антенну. У меня даже на воткнутую спицу ловит, но коль на балконе антенна, то подключил её. А обычные аналоговые каналы почти не ловит - только Россию1, НТВ и РЕНТВ. Вот примеры 1 канала в аналоге и цифре:

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-11-16 : 20-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это надо чтобы телек DVB-T2 понимал или приставку брать. Правильно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-11-16 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
это надо чтобы телек DVB-T2 понимал или приставку брать. Правильно?

Да, у меня дома телек с уже встроенным ресивером, а на даче старенький пузатый самсунг с приставкой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 4-11-16 : 01-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
пирс не пашет

А, прости, зачем он тебе при внешке 100 мбит\сек?
Я уже лет пять-шесть как забыл про DC++
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 4-11-16 : 10-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nya
про пирс это ответ на мой вопрос.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 4-11-16 : 10-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привычка )
Торренты щемят, пока ТОР загрузишь чтобы поискать что-то.
тут у них свой аналог "Пульс" есть, еще не разбирался с ним.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 4-11-16 : 16-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
Торренты щемят, пока ТОР загрузишь чтобы поискать что-то.

хз, нажимаю кнопку "Включить opera turbo" и захожу на любой треккер спокойно )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 4-11-16 : 16-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nya писал(а):
хз, нажимаю кнопку "Включить opera turbo" и захожу на любой треккер спокойно )))

с гугла хрома захожу везде.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Hrust
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 4-11-16 : 16-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юзайте расширение FriGate и будет вам счастье Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 4-11-16 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
Съездил в офис, прошу отключить инет кабельное оставить. Тогда кабельное будет стоить 300р вместо 165р сейчас. Хорошо, тогда давайте все выключим. Предложили вариант, инет переводят на соцаильный 30р/мес и кабельное тогда остается 165р. 195р в итоге.

Интересно, почему у меня за кабельное НТК берет 200 рублей в месяц? Как поругаться с ними?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 5-11-16 : 10-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно подключал жирафтв по акции вроде какой-то. Может забыли повысить. Не знаю почему.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
петрак
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 5-11-16 : 17-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно поподробней кто пользовался социальным интернетом за 30 рублей.Приставка Пирс тв будет работать на такой скорости или скорость не влияет на работу приставки.
Нужно дочери подключить что нибудь подешевле.А то сидит на Дом.ру а там лажа а не интернет.Ей интернет нужен через wifi на смартфон в основном для сиб.мамы и однокласников.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы