adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Больше не плачу за интернет +кабельное 755р/месяц
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 26-10-16 : 22-41    Заголовок сообщения: Больше не плачу за интернет +кабельное 755р/месяц Ответить с цитатой

Сейчас подключен к новотелекому:
«Интернет 50 Мбит/с» 590 руб./мес.
«Кабельное телевидение» 165 руб./мес.
Итого 755р месяц. Както грустновато стало.
Связь так вроде нормальная, хотя у моего брата в городе все гораздо шустрее работает.

В доме также есть провайдеры (Смотрю по 2гис):
1. Сибирские Сети
2. ТТК
3. Энфорта
4. Дом.ру
5. Ростелеком

Стоит ли дергаться и сваливать к другим? Боюсь выиграть в цене но потерять в качестве.
Кабельное хочется сохранить также по коаксиалу.
Какието дополнительные приставки к телеку лепить некуда.
Последний раз редактировалось: Evgeny79 (Пт 4-11-16 : 12-42), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 26-10-16 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

энфорту вычеркиваем, то вроде для юриков только
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 26-10-16 : 22-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Успевай )


54.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  104.83 KB
 Просмотрено:  356 раз(а)

54.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
КВАЗАР
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 26-10-16 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибирские сети 100 мбит/с - 300 рублей
Просто телевидение 100 каналов - 150 руб /месяц
Телевидение HD 20 каналов - 100 руб /месяц
Думай сам
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 26-10-16 : 23-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КВАЗАР писал(а):
Просто телевидение 100 каналов - 150 руб /месяц
Телевидение HD 20 каналов - 100 руб /месяц

Evgeny79 писал(а):
Кабельное хочется сохранить также по коаксиалу.
Какието дополнительные приставки к телеку лепить некуда.

Думай сам, ага ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 26-10-16 : 23-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если телек у всех одинаково стоит, то можно только инет переключить в принципе

а еще как там с пирингом, они с электронным городом обмениваются?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Romani
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 26-10-16 : 23-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крутое предложение от ттк, да сс тоже где-то рядом, но единственное чего нет у них, на сколько я знаю, это крутого сервиса управления IPTV, у новотелекома крутая вещь это просмотр архива тв в два нажатия на неделю назад. Может я ошибаюсь и такое есть на ттк или сс?
P.S. Пользуюсь этим на приставке.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 27-10-16 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
Сейчас подключен к новотелекому:
«Интернет 50 Мбит/с» 590 руб./мес.
«Кабельное телевидение» 165 руб./мес.

Оставь кабельное как есть и переключись на социальный тариф интернета 512кбит/с за 30₽ в месяц. Если не устроит (хотя пиринг качается до 100 кбит , ютуб в HD качестве тоже без скачков и россыпей и вообще скорость около сотки с часу ночи до 11 утра. с трекеров тоже до 100мбит качает круглосуточно. Если такого интернета будет мало - подруби СС. Получится 165₽+30₽+300₽=495₽ (т.е. на 260₽ в месяц дешевле)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 27-10-16 : 12-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инет на от двух провов не получится так сделать. Там провода в стенах уложены, кабель-канал ввода в квартиру за шкафом-купе. В общем много дел чтобы еще один провод протянуть. Тут или или.
Теперь диллема ТТК или СС выбрать )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 27-10-16 : 13-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МТСа нету?

плачу 550рублей(20%=110руб возвращается на телефон каждый месяц)

100мбит
150+ каналов из них 20+ в ШД по коаксиалу. Все с программами передач.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 27-10-16 : 14-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх. Нету мтс.

Позвонил в ТТК.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 27-10-16 : 14-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
Позвонил в ТТК.

Сразу подумай как будешь от них отключаться - они очень назойливые.

http://1nsk.ru/blog/36743.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 27-10-16 : 18-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все они такие. Еще новотелеком не в курсе, тоже наверное будут спрашивать как же это, после стольких то лет..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 27-10-16 : 19-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ТТК был...работал, но с техподдержкой я не сталкивался. появился НТК - перешел на них(акцию при подключении дали инет+телек за 450р в мес). но акция скоро закончится и будет это 790р уже.

а ттк оставил провод, они звонят и предлагают теперь 100мбит за 290руб. правда белый IP еще 100р в месяц)

в общем думаю как быть, 790р многовато
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 27-10-16 : 19-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
тоже наверное будут спрашивать как же это, после стольких то лет..

Там оставишь заявку на добровольную блокировку на 2 недели, так уже звонят! "Как???!! Почему???!!! Вы от нас отключаетесь??!!"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 27-10-16 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему не рассматриваются мобильные операторы?

http://www.nsk.mts.ru/mob_connect/tariffs/tariffs/smart_bezlimitishhe/

http://telefongid.ru/obshhie-voprosy/ogranicheniya-na-smart-bezlimitishhe-i-vse-postoplata.html
Последний раз редактировалось: krasniy-kot (Чт 27-10-16 : 20-56), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 27-10-16 : 20-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да просто старческое, провод есть провод, надежнее всяких 1,2,3,4..nG Very Happy

в ттк мне сказали что белый ип 100р разово и 50р/месяц в дальнейшем
в сибирских сетях 300р 100р соотвественно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 27-10-16 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для большинства это реальная альтернатива просто. я вот вроде в новом доме живу а тут только РТК и ДОМру. Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 27-10-16 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как чудно когда нету завышенных требований, телек уже лет 15 не смотрю, а точнее 1 канал отс для просмотра игр ХК Сибирь, на этом все. Интернет по телефонке, плачу 350 руб. в месяц, альтернатив нету. но и запросов на них нету. Зачем людям супер скорость не понимаю, чего по телеку показывают того чего нету в сети? Криминальных сериалов? ну не знаю не знаю. Все мне кажется это гонка непонятно за чем. Как то все призрачно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
гимп
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 28-10-16 : 00-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7
а шантаж не действует чтоб снизили стоимость?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы